8 (473) 300-32-938 (473) 300-32... — показать

Магазин Reserved на Парковой улице

8 (473) 300-32-938 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-32-93 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин Reserved на Парковой улице»

Несмотря на разнообразие магазинов одежды, магазин Reserved достоин быть отмеченным из общего числа. Большой ассортимент качественной одежды и разнообразных аксессуаров известного европейского бренда придется по вкусу современным жителям города. Коллекции в стиле casual подойдут как для создания повседневных образов, так и заслужат комплимент от начальника, легкие коктейльные платья не останутся без внимания у мужчин, а нежное нижнее белье придаст уверенности и чувственности представительницам прекрасного пола. Reserved порадует не только женщин, но и мужчин, предложив широкий ассортимент одежды различного стиля: от спортивных образов до стильных, классических вариантов.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Reserved на Парковой улице (5)

4.0
В данном магазине покупаю часто вещи. Вещи мне нравятся и качество ,и цены. Но совершая покупки последний раз, отношение девушки- кассира, оставило не очень хорошее впечатление. Игнорирует просьбы покупателя совершенно, выхватывая карту оплаты из рук, за секунду совершает операции,не успев выслушать до конца покупателя.... Очень жаль, такое отношение совершенно отбивает желание вновь идти в данный магазин.
Я люблю данную сеть магазинов , жаль что в городе Воронеж он находится только в сити-парк град. Тут я совершаю покупки довольно-таки часто. Так как мне нравятся цены на товары и качество. Особенно мне нравится выбор размеров, всегда можно найти подходящий.
В магазине часто бывают скидки, что очень и очень меня радует, когда тут скидки я точно совершаю тут покупки.
Несколько раз,когда были новые коллекции, цены на одежду как-то завысили, но потом , когда я вернулась сюда дней через 10 объявили скидки и все завышенные цены, стали совершенно обычными.
Любимый магазин после H&M. Во-первых, он очень большой и отделы нём очень удобно расположены. Новая коллекция у входа, постарее – дальше. Всё просто и удобно, не заблудишься и всегда знаешь где искать. Во-вторых, постоянно натыкаюсь на скидки и акции в этом магазине, что не может не радовать. Одежду может себе подобрать человек любого возраста, с размерами проблем никогда не было. Именно в Reserved купила свою любимую кофту с Star Wars всего за 200(!!!) рублей около года назад и она ни чуточку не испортилась.
Мне данный магазин не особо нравится. Сворачивал в него много раз, в поисках хорошей футболки. И ни одного раза не нашел того, что хотелось. Качество футболок на мой взгляд не самое лучшее, о другом о шортах и т.п. не буду говорить так как именно в этом магазине их не смотрел. Цены конечно в нем невысокие, что радует,но одежда ни очень. Буду продолжать заходить смотреть, чтобы будь в курсе ассортимента,цен да и может на что нибудь наткнусь.
Срочно надо было купить пару футболок. Завернула в этот магазин сразу при входе нашла то, что искала, хотела уже бежать мерить футболки( это была новая коллекция) и тут я заметила много-много вешалок с футболками с огромными скидками( от 150 рублей до 400) Таким образом я купила себе целых 4 футболки и у меня еще остались не потраченные средства)
Магазин Reserved на Парковой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни