8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин Детский Мир в Воронеже»

Детский мир в Галерее Чижова- это один из магазинов одноименной сети федерального масштаба. Бред Детский мир существует уже более 50-лет. Основной ассортимент товаров магазина- детские товары различных брендов и производителей. Территория магазина разделена на секторы, в которых легко ориентироваться даже новым покупателям. Отдельно представлены зоны одежды, игрушек, детской косметики. В Детском мире регулярно проводятся сезонные распродажи, позволяющие существенно сэкономить на покупке товаров для малышей. Для постоянных покупателей здесь действует накопительная бонусная карта.

Отзывы про Магазин Детский Мир в Воронеже (40)

4.1
Выбор большой но очень дорого. Искала племяннику Лего, и купить такой маленький набор за такую сумму это как то неразумно.
Детский Мир действительно смело можно называть "миром" для детей,так как здесь имеется огромный ассортимент различных детских товаров,можно найти товары начиная от самых простых игрушек до детской одежды. Обслуживание хорошее,продавцы-консультанты помогли мне разобраться во всех вопросах,которые у меня возникали. Заходила в магазин за подарком племяннику, меня порадовал ассортимент товаров,но не порадовали цены. Некоторые товары в несколько раз дороже, чем например, в Аистенке либо в магазине Карапузик.
В детском мире можно найти абсолютно любые игрушки на любой вкус, но цены там совершенно не детские такие же игрушки можно найти и в других местах по дешевле.
Цены на подгузники и питание самые низкие, но на игрушки и одежду завышены и очень!!! При чем в этой же сети,но в другом регионе ниже в два раза!!! Персонал ****,есть некоторые нормальные,но у большинства спросить ничего нельзя . И бонусы с карты то списывают,но нельзя (при чем на одно и то же), а они со временем сгорают.
В "Детском мире" уж очень "недетские" цены. Прям несоразмерно. Даже не знаю, что сейчас должно меня заставить покупать там, а не где-то еще. Обслуживание, конечно, хорошее. Но цены... цены.... Ассортимент хороший тоже. Но рука не поднимется за неаккуратную елочную игрушку отдать больше 100 рублей. Так что хорошо, конечно, что "Детский мир" на своем месте уже много лет. И если не знаешь города, то уж точно догадаешься, где можно купить игрушки. Но с такими ценами дешевле знать город)
Магазин Детский Мир в Воронеже на карте