8 (473) 201-62-638 (473) 201-62... — показать

8 (473) 201-62-638 (473) 201-62... — показать
+7 473 201-...+7 473 201-62-63 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 30
ТЦ Дон, эт. 2, пав. 34

Про «Торговая компания Ergomart в Коминтерновском районе»

Широкий выбор мебели и аксессуаров для организации рабочего места ребенка, детские ортопедические парты и столы, детские ортопедические кресла, шведские стенки, дачные спортивные комплексы, качели и батуты. Так же в интернет-магазине «ЭргоМарт» представлены ортопедические ранцы. Предоставляем гарантию на всю мебель для детской комнаты. Оплата заказа любым удобным для клиента способом. Оперативная доставка по России.

Производство и оптовая торговля 1
Детское игровое оборудование и аксессуары

Отзывы про Торговая компания Ergomart в Коминтерновском районе (12)

4.7
Приобрела парту Дэми в Эргомарте на Бульваре Победы. Наверно, буду обращаться к ним еще в случае необходимости, второй ребенок подрастает. Никаких проблем не было, скрытых обманок не видно. Доставили вовремя, с предупреждением по телефону. Я внимательно осмотрела товар, комплектация полная, без царапин и повреждений. Сборщик работает быстро и аккуратно. Все собрано ровно, без перекосов или трещин.
Зашла недавно в ErgoMart в «ТЦ Дон». Не скажу, что пришла прямо в восторг, но впечатление осталось очень приятным. Удивил меня ассортимент – столы, кресла, детские штуки для игр (лестницы, турники, качели), большой выбор в общем. Но дело у них неплохо организовано, все вежливые, подскажут что надо и быстро обслуживают. Это плюс, а то бывает, медленные улитки попадаются. Посчитала по ценам – выходит вполне себе выгодно. Ставлю плюсик магазину, думаю на следующей неделе приедем за покупкой.
Заходил в Эргомарт на Бульваре Победы. Мне отдел очень понравился. Широкий выбор ортопедических парт и кресел, Андрей – менеджер великолепный (отлично разбирается в моделях) все подробно объяснил и подсказал с выбором. Теперь о покупательском опыте: пришел за креслом, ассортимент огромен, от недорогих моделей до кресел за 80 000-160 000 рублей. Хотелось найти вариант побюджетнее, ну не совсем дешевый. В итоге с помощью Андрея (в очередной раз благодарю) подобрал модель Comfort Seating Mirus Basic. Вышло чуть дороже нежели я рассчитывал, но могу очень долго расписывать насколько классно в нем работать и просто сидеть. Большое спасибо. Магазин рекомендую!
Неплохо показал себя Эргомарт на Бульваре Победы. Пока покупала там только мелкие вещи, но у них большой выбор мебели и спорткомплексов. Поневоле начинаешь присматриваться к таким вещам. Очень довольна вежливостью персонала и скоростью работы. Вам всегда найдут нужный цвет, если он есть. Приложат все усилия, чтобы вы получили именно нужный товар. Можно ходить и подбирать, сколько угодно.
Ужас , Ваша парта Дэми. Во-первых, парта неудобная в сборке, во-вторых, непрактичная. У нас она, прослужила мало. Особенно, меня поразила пожелтевшая пластмасса и лопнувшая столешница .Про механизм вообще молчу , прошлый век . А Андрею спасибо за навязанную парту. Хотели взять другую фирму ,а он на Дэми настоял , сказал очень качественная . Вот оно качество на фото .Парте 2 месяца .Теперь выкину и закажу в др магазине .К Вам больше ни ногой .!
20340422034043
Анна, добрый день!
Да, ситуация действительно не очень приятная, если судить по Вашему описанию. Наш магазин всегда идет на адекватный диалог с покупателем и, естественно, мы хотели бы решить Вашу проблему. Странно, что Вы собираетесь выбросить изделие на свалку, ведь при покупке мы уведомляем каждого покупателя о сроках гарантии: 1 год от производителя и 5 лет от нашего магазина. Мы работаем с 2012 года и в спорных вопросах всегда принимаем сторону клиента, устраняя неисправности или повреждения в течение 2 рабочих дней. Случаи сколов или нарушения целостности изделий происходят крайне редко и в таких случаях мы реагируем незамедлительно. В Вашем случае мы считаем своим долгом исправить негативное впечатление от нашего сотрудничества. Просим Вас прислать номер чека или номер заказа, так как в нашем магазине при оформлении заказа мы записываем ФИО покупателя и номер телефона. К сожалению, клиента с именем Анна Пестова у нас в базе не значится, но мы допускаем, что изделие мог приобрести кто-либо из Ваших родственников. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные или ФИО человека, на которого был оформлен Ваш заказ, и мы обязательно решим данный вопрос в течение 2 рабочих дней.
Торговая компания Ergomart в Коминтерновском районе на карте