8 (800) 700-52-13 8 (800) 700-52... — показать

Отзывы о компании Компания Иприн

8 (800) 700-52-13 8 (800) 700-52... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-52-13 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9, офис 306

Отзывы про Компания Иприн (6)

Моя история думаю не сильно будет оригинальна. Но пошла на курс, когда находилась в декрете, во время него поняла, что к старой работе я возвращаться не хочу и надо бы искать что-то другое. И тут попался бесплатный вебинар от Иприна. Посмотрела, так понравился спикер, ноначала следить за ними и вот увидела у них скидку, решила, что это знак. Перед покупкой курса "Интегративный нутрициолог" долго думала, но все же решилась. Сумма все-таки не маленькая, 70000 рублей, но по сравнению с
другими курсами, это еще дешево. После покупки сразу доступ выдали и я начала смотреть. Я посмотрела все,законспектировала. Теперь у меня несколько тетрадей с практическими знаниями. Нашла вот первых клиентов, работаю с ними считай по этим тетрадкам. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС – это поддержка, я брала тариф с куратором и он оказал мне такую поддержку, по всем моим вопросам помогал. Так что молодые мамочки, этот курс
действительно достоин вашего внимания!
Это был лучший опыт обучения на моей памяти! Я проходила курс Интегративного нутрициолога в течение 4 месяцев, во время прохождения со мной были кураторы, которые всегда были готовы помочь мне решить
любые вопросы. Этот курс изменил мою жизнь! Я почувствовала себя более здоровой, энергичной и счастливой. Большое спасибо нутрициологии и команде Иприна за такой замечательный опыт. Нутрициология поделила мою жизнь на то и
после!
Несколько месяцев назад мне муж подарил курс "интегративный нутрициолог". Давно хотела начать разбираться в нутрициологии и тут сделал такой классный подарок. Уроки были понятными, хорошо структурированы. Спикеры-практикующие нутрициологи и понятно доносили сложную информацию. Особенно про ЖКТ.
Единственный минус, я иногда не успевала проходить курс, но потом догоняла все, поэтому никаких проблем не возникало.
А так, клевый опыт, получила много полезной информации и новую профессию!
Про ИПРИН узнала когда-то из рекламы, не проходила у них большие курсы, проходила курс "специалист по здоровому питанию". Он небольшой, наполненный полезной информацией, но это не главное. С ним я и правда смогла себе составить такой рацион, что я за время курса уже похудела на несколько килограмм. После окончания еще несколько сбросила, я прям не прогадала. Спикеры классные, у меня такое чувство, что они знают о еде вообще все, что можно. Сейчас составляю своим знакомым рационы за денежку даже. Думаю может пойти на их большой курс и тоже стать нутрициологом. Но страшно пока меня профессию. Но то, что они дают крутую и практическую информацию - это точно.
Здравствуйте. Прошла обучение по направлению "Интегративный нутрициолог". Обучение заняло 4 месяца, понравилось то, что есть практические работы, которые закрепляют полученные знания. Живое общение с проходящими курс людьми. Очень сильные спикеры, которых интересно слушать! Много дополнительных материалов, скачала гайды, использую для себя! Планирую обучится еще и на "превентивно-клинического нутрициолога". Получила диплом, удостоверение, сертификаты по коучингу. Проходила больше для себя и семьи, попутно вела по зож свои соц сети, люди интересуются и обращаются за помощью, мне нравится разбираться и помогать людям, сейчас это как хобби, которое приносит деньги! Спасибо большое команде ИПРИН! Вы лучшие
Добрый день. Меня зовут Елена, мне 32 года. Живу в Москве. По профессии я экономист. О ИПРИН узнала из инстаграм канала. Инстаграм. Давно смотрю, очень интересна тема здорового образа жизни, правильного питания. Длительное время следила, посещала вебинары и я поразилась спикерами, у них очеееень много знаний и есть ответы на все вопросы о питании и здоровье. После всего этого приобрела программу обучения "Интегративный нутрициолог". Для себя узнала много нового и полезного,теперь понимаю откуда начались проблемы,хотя много лечилась у врачей,но к сожалению это не давало хороших результатов,.На курсе даётся очень много информации и о правильном питании и о влиян и стресса и как его избежать и о пользе физических нагрузок.Стараюсь постепенно внедрять правильные привычки.Стала больше ходить и чувствую себя при этом лучше,лучше работает желудок и кишечник,пища нет тяжести,лучше переваривантся пища. Советую эту программу всем,не только тем у кого проблемы со здоровьем.Обладая знаниями,вы сможете помочь и своим близким поправить здоровье не прибегая к врачам. Получила еще диплом, 2 сертификата, удостоверения нутрициолога! Сферу деятельности думаю менять!!))
Компания Иприн на карте