8 (473) 280-29-298 (473) 280-29... — показать

8 (473) 280-29-298 (473) 280-29... — показать
+7 473 280-...+7 473 280-29-29 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56Д
500–800 руб.

Про «Пивной ресторан "PITNICA"»

Свежее пиво, чешская кухня, дружественная атмосфера все в пивнице Pitnica. Спортивные трансляции. Ежемесячные пивные фестивали. Ждем в гости! Средний чек 600 руб.

Для пива с друзьями
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Пивной ресторан "PITNICA" (18)

4.7
Очень хорошее место, готовят очень вкусно и обслуживают довольно быстро. Однозначно рекомендую!
Так в целом отличное место. Приду ещё. Очень приятно было тут побывать. Атмосфера располагает. Это видно.
Отличное место. Уютная атмосфера, невероятно быстрое и культурное обслуживание, очень вкусная еда, неплохое пиво и явно заниженная цена за все перечисленные плюсы. Однозначно рекомендую!
Выпить в выходной день с друзьями пиво - это святое. Очень нравится это место, всегда свежее пиво,очень крутой персонал!Ходим смотреть футбол только сюда!Советую,советую и еще раз советую!Не пожалеете!
огромный выбор пива и закусок. теперь будем с друзьями ходить ток сюда. приятно и дёшево
Пивной ресторан "PITNICA" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел