8 (473) 240-97-348 (473) 240-97... — показать

8 (473) 240-97-348 (473) 240-97... — показать
+7 473 240-...+7 473 240-97-34 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 85

Про «Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова»

Компьютерная фирма оказывающая ряд компьютерных услуг выездного характера на территории г. Воронеж. Выездные работы сисадмина на дом или офис.

Ремонт ноутбуков 51
Ремонт ноутбуков Sony
Ремонт ноутбуков Toshiba
Ремонт ноутбуков Xiaomi
Показать все 51

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова (9)

4.0
Все сделали быстро, обращаться можно. Результатом работы компьютера доволен. Рекомендую, обращаюсь к ним уже второй раз. Чинят не дорого и качественно.
Лучше сервисов в городе пока не встречал. Всем сервисам сервис. Быстро, качественно, надёжно, недорого. Доволен. Рекомендую.
Очень быстро заменили термопасту на моем ноутбуке, а так же почистили от пыли. Он перестал греться и шуметь, цены на услуги недорогие, рада, что обратилась к вам.
Благодарю за отзыв
Так стоп. О каком флирте идёт речь. Вам написал клиент с проблемой, как вы предложили решить вопрос?

( проблема, которая возникла в третий раз, после двух ваших ремонтов)

Интимные фото?
Прежде чем писать, подумайте дважды, что такое интимные фото. Я понимаю, вы молодые ребята, только на это делаю скидку.

Было два вызова по одной проблеме с разницей в несколько месяцев. Днс сервер не отвечает. Ни разу не было озвучено, что это проблемы могут быть с провайдером. В таком случае, я бы попыталась сначала решить проблему через провайдера, а потом вызвать мастера. Да и когда я вам написала, вы о провайдере ни слова не сказали.

Первая оплата за вызов была 3500, вторая 7000 тысяч. Каждые несколько месяцев вызывать мастера по одной и той же проблеме или может быть один раз нормально сделать или объяснить клиенту, что делать в случае появления этой проблемы?

Ваш профессионализм заканчивается на том моменте, когда вы лазите по личным папкам и решаете вопрос на половину, надеясь на следующий вызов и оплату.
Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова
У нас только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят аттестацию Microsoft.
Исключительно профессионалы, об этом говорит многолетний опыт и тысячи довольных клиентов.

Теперь вновь возвращаемся к вашей проблеме.
Проблеме полов , так скажем. Мы понимаем, что вы хотите отомстить своему бывшему (возлюбленному). Но мы уже и так знаем все как было на самом деле, ведь вы подняли шумиху везде. Уже смешно.

А теперь давайте вернёмся к вашему ноутбуку:
Разумеется, при первом и втором обращении проблемы с ноутбуком были разные.

Давайте разберемся подробнее:

Первый раз (уже более года назад) была проведена была чистка от вирусов. Вы много и часто посещали сайты с тематикой 18+ и заразили свой компьютер всяким мусором. Он стал некорректно работать и отображать рекламу, в конечном итоге у вас перестал работать интернет. (Теперь главный ответ - это произошло по ВАШЕЙ ВИНЕ). Да, наш мастер приехал к вам и устранил все неполадки. Мастер не может дать гарантию на то, что вы опять куда-нибудь не зайдёте и не установите вредоносное ПО) Это же очевидный факт;

Спустя ещё несколько месяцев вы обратились вновь. Мастер уже выехал совершенно бесплатно, провел диагностику и что же?

Уже помимо основной проблемы с интернетом, было ещё несколько включая неисправный жёсткий диск и перегревающийся нотубук. Ему требовалась чистка от пыли, переустановка системы. Жёсткий диск был на гране отказа. Это происходит только по Вашей вине, как и в первый раз.

Мы всегда делали вам личные скидки, старались помочь в решении всех проблем.

На счёт интимных фото, это факт. Вся личка была забита вашими "нетривиальными" фотографиями с винишком. Но это уже не наше дело, разбирайтесь в своих личных отношениях сами. Между собой)
Не советую данную компанию. Клиентоориентированности 0
Несколько раз вызывала по одной и той же проблеме. Делают, и потом опять та же проблема. Когда написала им, что с ноутом опять та же ситуация ( не подключается к вай Фай), предложили решить ситуацию мерзким способом. Это профессионалы?

Ещё момент, лазят по личной информации, что тоже очень расстраивает
Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова
Здравствуйте, не вводите людей в заблуждение. Высокое качество оказываемых услуг всегда соответствует квалификации специалистов.

Да, вы заказывали у нас услуги.
6 месяцев тому назад, хотя гарантия была 3 мес.
К тому же вы потеряли квитанцию. Но ладно, это не страшно, мы восстановили историю заказанных вами услуг.

У вас было много вирусов, мы все исправили, все работало прекрасно.

Также, исходя видимо из своей личной выгоды флиртовали с мастером и отсылали ему в рабочем аккаунте фото интимного характера.
Но вы вновь обратились спустя пол года с другой проблемой, не разобравшись даже. Получив отказ, по завершению гарантийного срока
Начали
писать негативные отзывы. Не хорошо так делать. Вам в гарантийном решении вопроса никто не отказывал. Да и вопрос связанный с интернет-соединением может зависеть от настроек/неполадок у провайдера предоставляющего услуги доступа в интернет.
Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова на карте