8 (980) 348-52-81 8 (980) 348-52... — показать

Отзывы о компании Салон кухни Неман на Плехановской улице

8 (980) 348-52-81 8 (980) 348-52... — показать
+7 980 348-... +7 980 348-52-81 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 50

Отзывы про Салон кухни Неман на Плехановской улице (15)

3.2
Купили кухню. 50%; предоплата. Полгода прошло, кухни нет и не предвидится. Богачев Сергей обманывает уже 3 месяца, что скоро все будет, но ничего нет. Только суд, ФССП, в идеале Роспотребнадзор должен инициировать их закрытие с компенсацией всем потерпевшим, директора и соучредителя - судить с запретом заниматься предпринимательской деятельностью и т.д. по УК РФ.
Они не привезли кухню как минимум 20 семьям!!! Должны миллион фабрике, по искам , нам, клиентам не везут ничего, сотрудникам не платят. Не то, что не покупайте-бегите прочь!!!
Рекомендую! Профессионалы. Все четко, вовремя, просто/понятно/прозрачно. Заказывала мебель на кухню. Приехали на замеры в оговорённые сроки. Советую прислушаться к их рекомендациям и советам. Когда установили кухню, я поняла, насколько они были правы во многих моментах. Процесс установки занял один день. Работают аккуратно/чисто и быстро! Соотношение, цена-качество полностью оправдала все мои ожидания и пожелания.
Недавно решили поменять мебель в нашей спальне, друзья посоветовали выбрать мебель в этом салоне. Меня приятно удивил не только богатый ассортимент, но и действительное европейское качество. Мы очень довольны новым спальным гарнитуром. Скоро планируем купить новую кухню, обязательно снова обратимся в этот салон.
Кухни НЕМАН / РБ Кухни / ТС ЕвроДом - мошенники. Это одна организация, которая за последний год обманула многих клиентов. Фабрика с ними больше не сотрудничает, на них долги и несколько активных дел в суде.
Наверно каждая семья рано или поздно приходит к вопросу мебели. И вот мы тоже пришли к этому, в нашей ситуации это была кухня. Долго думали и обсуждали какую хотим, благо сейчас выбор очень большой: столешницы ДСП либо камень, двери МДФ или дерево, а также матовые либо глянцевые, фурнитура тоже совершенно разная существует. В в салоне представлено много примеров, поэтому мы быстро подобрали вариант, который хотели. С женой договорились, что кухня у нас будет классика, без всяких наворотов. Производство заняло полтора месяца. Долговато, но менеджеры предупредили заранее, по причине большого количества заказов. Лучше так, чем они бы сказали месяц, а потом оправдывались. Доставили в указанные сроки. Монтаж занял меньше двух дней. По окончанию установки, осмотрел на наличие дефектов, все было идеально.
Наверное, кухня прекрасная. Но мне увы за почти год, так и не удалось на нее посмотреть.
Отвратительное отношения к своим покупателям, генеральный директор не берет трубки, кормит «завтраками». Пол беды, что кухню привезли позже назначенного срока (обещали в конце июня, привезли в конце сентября), с этим я бы еще смогла справиться, но и установку вам придется выпрашивать.
Это все ладно, установить может другой человек, если бы нам привезли всё. Выпрашивать мебель по 2ому договору тоже необходимо.
Что имеем в итоге: собранной кухни - 0, потрепанных нервов - 728292827282929.
Поэтому, если не хотите быть с кухней спустя год, после заказа, советую другую компанию!
ОБМАНЫВАЮТ!!! Заключили договор в августе 2022. Заплатили 50% стоимости. Сегодня 31 января 2023, кухни нет!!! На звонки не отвечают. В салоне врут, врут и врут! Не связывайтесь с фирмой ЕвроДом!!!
Это мошенники и аферисты!!!Ни в коем случае не заказывайте у них. Мы заказали свою кухню 5 мес назад, внесли всю сумму, верили им! Нам врали, что кухня готова, а на фабрике сообщили, что за нас и 10% не внесли, поэтому , понятное дело, кухню и не начинали делать! Владелец и его жена обманщики, разводят людей на деньги и потом разводят руками, мол денег нет. Идём в суд и полицию. Не рекомендую связываться с этой шарашкой.
Вчера установили кухню. Вечером привезли, к 21 00 полностью закончили объект. Правда кухня не большая 4 м.п. Но все таки молодцы, установили, все подключили, за собой все убрали.
Хочу поделится результатом моего выбора. Я его сделала в сторону компании Кухни Неман и очень довольна результатом. Заказала я шкаф-купе и рабочий уголок для своих близняшек. Девочки довольны и я спокойна.
Кухня - просто класс! Большое спасибо всем, кто принял участие в изготовлении: замерщику, дизайнеру, изготовителям и сборщикам. Всем вместе им удалось воплотить в жизнь нашу мечту.
Очень долго выбирала где заказать кухню, ходила по салонам, просчитывала разные варианты. У меня она немаленькая в погонном 5,4 получилось. Остановилась на белорусских кухнях Неман - знакомые уж больно их нахваливали. Съездили с мужем в салон и влюбились в эту мебель. Качество отличное, модели такие оригинальные ,с большинством магазинов и не сравнить. Сестра моя кстати в свою новую квартиру тоже там же заказала, вот через пару месяцев и на ее кухню полюбуемся.
Мы заказываем кухню уже не первый раз и очередной раз остались довольны работой сотрудников и качеством мебели. Особую благодарность хотелось выразить менеджеру Виктории из магазина кухни Неман на Плехановской. Понравился индивидуальный подход, дизайн кухни, который она предложила. Таких сотрудников уже трудно найти. Сборку и доставку осуществили вовремя, после себя оставили чистоту и порядок, было очень приятно удивлены таким сервисом. Рекомендую всем, не пожалеете!
Не связывайтесь с ними. Душу вынут за ваши же деньги.
Срок поставки сорвали, не извинились и не предупредили. Вместо немецкой посудомойки привезли турецкую. На претензию менеждер закатила истерику и сказала, что я по пустякам придираюсь. Ничего так пустяк. Немецкий Бош или турецкий. Фигня какая. Даже ручки к кухне не те привезли. Не советую, в общем.
Салон кухни Неман на Плехановской улице на карте