Сбербанк в Коминтерновском районе

Предложить телефон
4.421 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Сбербанк в Коминтерновском районе»

Сбербанк России это коммерческий банк Российской Федерации.Сбербанк является международной финансовой группой. Сбербанк России контролируется Центральным Банком России. Полное название – Открытое акционерное общество Сбербанк России. На сегодняшний день Сбербанк России один из самых крупных банков России и Европы.Центральный офис находится в Москве. Этот универсальный банк предоставляет клиентам широкий спектр банковских услуг. Сбербанк России считается старейшим банком,но это не мешает ему шагать в ногу со временем и держать руку на пульсе финансовых и технологических перемен.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Сбербанк в Коминтерновском районе (21)

4.4
Очередей мало, не налоговая, бываю тут редко, карту перевыпустить только
Хороший банк, пользуемся семьей и пока не нашли недостатков. Обслуживают быстро, очередей почти нет
Давно пользуюсь услугами сбербанка, всегда всё расскажут и объяснят доступным языком.
Сбером пользуются все и я не исключение, самый приятный банк, с которым я успел сотрудничать. Отзывчивый персонал, готовый помочь разобраться и объяснить что-то, если требуется.
Давно пользуюсь услугами данного банка. Всё устраивает, менять ничего не собираюсь. Всегда вежливые сотрудники.
Сбербанк в Коминтерновском районе на карте