Отзывы о компании Сбербанк в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Отзывы про Сбербанк в Коминтерновском районе (21)

4.4
Очередей мало, не налоговая, бываю тут редко, карту перевыпустить только
Хороший банк, пользуемся семьей и пока не нашли недостатков. Обслуживают быстро, очередей почти нет
Давно пользуюсь услугами сбербанка, всегда всё расскажут и объяснят доступным языком.
Сбером пользуются все и я не исключение, самый приятный банк, с которым я успел сотрудничать. Отзывчивый персонал, готовый помочь разобраться и объяснить что-то, если требуется.
Давно пользуюсь услугами данного банка. Всё устраивает, менять ничего не собираюсь. Всегда вежливые сотрудники.
Пользуюсь услугами сбербанка уже многие годы, и ни разу не сталкивался с какими-то проблемами. В этом отделении очень приветливые сотрудники, все смогут "разжевать" доступным языком. Клиентообразованность на уровне.
В некоторых банкоматах есть возможность внести сразу несколько купюр, но факту это вообще не работает. Каждый раз пытаюсь внести сразу несколько (штук 10 купюр), а он не принимает вообще ни одной.
Еще одна вещь, это то , что даже если подключено оповещение, не всегда приходят уведомления о зачислении, а деньги за мобильный банк снимают.
А так претензий нет.
На протяжении уже 7 лет являюсь клиентом банка. Очень нравится,что все необходимые действия можно выполнить с помощью мобильно приложения Сбербанк Онлайн. В отделении можно совсем не появляться. Надежный банк!
Пользуюсь дебетовой картой сбербанка уже несколько лет и очень доволен. Использую молодёжную карту, в год на обслуживание уходит всего 150 рублей, а бонусы и возможности почти те же, что и на классической карте. Радует, что есть очень удобное мобильное приложение, отделения банка есть в каждом районе и очень оперативная и налаженная работа поддержки.
Пользуюсь банковскими услугами только Сбера, считаю самым надёжным и раскрученым. Отделения выглядят хорошо, спокойные цвета и чисто. В очереди ни разу не стоял, всегда везло и попадал к консультантам довольно быстро. Раздражают только иногда не работающие автоматы, особенно когда другие заняты людьми, снимающими деньки по пол часа...
1) Вечные очереди к операторам, что ни зайди
2) Банкоматы то работают, то нет. Повезет если работают через один, т.к. к ним желающих тоже довольно много.
Сбербанк - это мой самый любимый банк, который я обожаю за его надежность. Открывая в нем счет, я уверен, что никогда не окажусь у разбитого корыта. Спасибо Сберу за надежность и за умение представить большой выбор программ для своих клиентов
Нравится качество обслуживания, все быстро и эффективно. Из недостатков - при оформлении дебетовой карты первый год снимают за обслуживание 750р. Это существенно больше, чем во многих других банках, но компенсируется удобствами (большим количеством банкоматов по городу).
Как и во всех отделениях Сбербанка, здесь всегда чисто и комфортно. Персонал дружелюбен и организован. Весьма удобные электронные очереди, довольно много мягких диванов. У меня претензий не возникло! Очереди есть везде, этого не отнять, но подобного рода недостатки компенсируются приветливыми работниками, которые довольно быстро справляются со своими обязанностями. Мне нравится!
Сбербанк, отличный банк! пользуюсь им почти каждый день, находится практически на каждом шагу, в любое время и в любом месте можно снять или перевести деньги. Еще мне нравится такая услуга как мобильный банк, очень удобно оплачивать коммунальные услуги, пополнять счет на телефоне, и платить за интернет!все это без комиссии не надо никуда ходить! В этом я пока довольна!
вообще отличный банк!! оборудован всем современным и необходимым! преимущество - электронные очереди! приходишь, подходишь к терминалу и выбираешь какую операцию нужно выполнить, вам выдается чек с номером. это все занимает 1 минуту.
проходишь в зал и садишься на мягкий диван=) перед тобой экран, когда подходит твоя очередь на экране высвечивается твой номер и номер окошка к которому тебе нужно подойти. вот такая вот система=) очень удобно и продумано. не нужно ссориться и тратить свои нервы в очередях=)
Хорошее новое отделение Сбербанка. Внутри есть и электронная очередь (так что не возникает проблем, кто за кем стоял и в какое окошко), есть терминалы (для внесения платежей), так что в горячую пору оплаты коммунальных услуг (с 15 по 20 число каждого месяца) здесь сохраняется достаточно адекватная обстановка. Специалисты молодые, но достаточно компетентные и доброжелательные. Комфортно, что тут еще скажешь!
Хорошее отделение Сбербанка, с просторным помещением и оборуованным по последнему сову техники. В любое время для и ночи банкоматы работают исправно и полностью выполняют свои функции. Но от очередей избавиться не удалось. Хотя все сделали, чтобы от них избавиться, но они остались и в гораздо меньшем размере. И теперь есть время, когда очереди почти нету. Рекомендую)))
Это отделение сравнительно молодое. Ему нету ещё и одного года. Тут достаточно много банкоматов. Хоть тут и оборудовано все по последнему слову техники. Тут хоть и вызывают по номерам, все делают, чтобы небыло очередей, но очереди тут не редкость к сожалению((( Вероятно они образовались из-за закрытия другого отделения на улице Владимира Невского. В общем рекомендую)))
Просторный филиал Сбербанка с мягкими и удобными креслами.Банкоматы и терминалы,когда бы я не заходил,всегда работают и полностью выполняют все свои функции.Естественно без очередей никуда,но в этом филиале по крайней мере работают совершенно все кассы с довольно высокой скоростью и качественным,дружелюбным обслуживанием.А консультант всегда спокойно,что очень важно,поможет вам разобраться в вашей проблеме.

Отдел этого банка открылся не так давно, все внутри оборудовано по последним технологиям. Очереди правда тут не редкость, к сожалению (
Хотя и вызывают своих клиентов по номерам,что гораздо удобнее.
Наверное это из-за того,что по близости раньше было еще одно отделение банка,но его закрыли и все люди теперь ходят в это отделение сбербанка.