8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать

8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать
+7 920 443-... +7 920 443-06-65 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 38
Справа от центрального входа в ТЦ Линия

Отзывы про Сервисный Центр Diod на Бульваре Победы (8)

Безответственные, ленивые и неряшливые люди! Самый худший сервис! Накануне сдачи выпускной квалификационной работы в ВУЗе, меня подвел ноутбук. Как выяснилось позже, случилось простое короткое замыкание от перегрева, которое ввело в блокировку какую-то из деталей. "мастера" данного сервиса за 8 дней не смогли выяснить причину. Предупредили о вероятности потери всей информации и предложили скинуть её на флешку. Цена данной услуги не была оговорена заранее и впоследствии меня очень сильно удивила. Так же, руководитель Михаил проявил просто верх безразличия в сложившейся ситуации. На моём счету был каждый день, ноутбук был необходим в кратчайшие сроки. Михаил обещал звонить и сообщать обо всем, что происходит по окончанию рабочего дня, однако НИ РАЗУ этого не сделал! Когда я забирала ноутбук, чтобы отдать его другим мастерам, я обнаружила огромное клеевое пятно с грязью и песком на крышке, а так же маркировку! Мой ноутбук белого цвета и удалить загрязнения было крайне сложно, чтобы не повредить поверхность. Маркировку без царапин, к сожалению, мне снять не удалось. Не понимаю, почему нельзя было наклеить её на заднюю поверхность из черного пластика. Но так и это ещё не всё. Когда ноутбук всё же включили, обнаружилось, что "мастера" сервиса DIOD по непонятным причинам и без моего согласия извлекали wi-fi модуль. На его место поставили другой, который был не принят системой. Так как они не смогли включить мой ноутбук, они об этом не знали. Давили на то, что ошибки не могло быть и не хотели возвращать родной модуль моего ноутбука, предлагая обмен того, который у них на тот, который у меня. В конечном итоге, в другом сервисе мой ноутбук починили за 1 день. Внимание! По такой же цене, что я заплатила за съем информации на флешку в мастерской DIOD, которая кстати не могла быть потеряна в любом случае! Никому не советую обращаться в эту организацию. Потраченное в пустую время, нервы и деньги!
Знатоки своего дела! В трёх сервисах побывал, все чесали "репу", что с моим ноутбуком произошло так и не разобрались! А данные ребята на следующий день уже позвонили и порадовали меня исцелением моего ПК, за что им огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
Обращался по поводу замены тачскрина на моём очень китайском смартфоне. Очень вежливо и доходчиво объяснили, что такая замена невозможна из-за отсутствия каких-либо запчастей на данную модель как в России, так и в самом Китае. Также порекомендовали производителей, с продукцией которых нет таких проблем. Данному сервису благодарен за оперативный и грамотный ответ. В случае необходимости буду обращаться именно сюда.
У ноутбука не заряжалась батарея сделали всё очень быстро и качественно всем рекомендую.
Спасибо, мы старались.
Большое спасибо за ремонт телефона Сони С4 (замена модуля)! Небольшая стоимость ремонта и высокое качество его проведения. Рекомендую.
Спасибо, мы старались.
Спасибо большое что так быстро все сделали это в наше время Очень важно!) Качеством и ценой остались довольны!! Будем обращаться только к вам!
Спасибо, мы старались.
Накрылся блок питания от macbook. Починили за пару часов. Нереально выручили, так как новый стоит порядка 7000
Сервисный Центр Diod на Бульваре Победы
Сергей, были рады вам помочь.
Михаил настоящий профессионал своего дела, качественно проконсультировал, помог в сложной ситуации. Легко ответил на все интересующие вопросы. Я очень доволен.
Сервисный Центр Diod на Бульваре Победы
Ярик, были рады вам помочь.