8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Diod на Московском проспекте

8 (920) 443-06-65 8 (920) 443-06... — показать
+7 920 443-... +7 920 443-06-65 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Отзывы про Сервисный центр Diod на Московском проспекте (6)

Обратилась в сервис починить свой Redmi Note 4X. Работу выполнили оперативно и без нареканий. Приятно удивило дружелюбное отношение персонала. Рекомендую данный сервис! Осталась всем довольна.
Мастер делал замену стекла из-за трещины, которая образовалась в результате падения телефона. Работа выполнена на 5+, я не ожидал такого великолепного результата, быстро и очень качественно! Спасибо!
Отзывчивые ребята, быстро мне починили технику, и рассказали в чем была проблема. Много не взяли, хотя в других местах называли заоблачные цены.
Отличные мастера ! Обращался много раз, меняли батареку на айфоне 5, 5s. Заменили дисплей на планшете Дигма. Приемлимые цены! Все быстро , качественно и с Гарантией!!!
Приносила в ремонт Редми Нот 4х, сделали все быстро и качественно. Приятный персонал, рекомендую!
Отличный сервис приходил со своим айфоном 7, он у меня перестал заряжаться, ребята на месте продиагностировали и сразу же озвучили стоимость ремонта, которая меня устроила, сделали в тот же день, все работает отлично!!! Спасибо вам большое))