8 (473) 200-02-568 (473) 200-02... — показать

8 (473) 200-02-568 (473) 200-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13 к 1
Район: Коминтерновский

Про «Sirius Logic»

Компания Sirius Logic (рейтинг на сайте - 4.7) специализируется на создании и продвижении сайтов. Тут вам будут рады сделать интернет-ресурс любой сложности: от простого "одностраничника" до онлайн-кинотеатра. Каждый раздел будет оформлен в вашем фирменном стиле и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что необходимо передать им для этого (фотографии и брендбук). А чтобы пользователи как можно чаще посещали ваш сайт, здешние мастера могут вывести его в топ популярных поисковиков и повысить конверсию.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 13 к 1. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 473 200-02-56 или загляните на сайт lht.su.

Отзывы про Sirius Logic (26)

4.7
Ранее делал у них сайт визитку. Теперь сделали АПС (посадочную страницу). Это просто бомба. Ребята минималисты, но настоящие профессионалы. Не мог такого ни у кого увидеть. Просто молодцы.
Интересные делают вещи. Видно что там фанаты своего дела сидят. На всех этапах сотрудничества твердое ощущение безопасности и надежности. Чувствуется что работают с удовольствием, и выкладываются по полной. Сайты на высшем уровне делают, обращался еще много куда, знаю с чем сравнивать.
Предлагают инновационный продукт. Планировал заказать сайт, в результате специалисты Сириус Лоджик провели полную маркетинговую аналитику и предложили полноценное решение. По ценам более чем лояльно в условиях тотальной дороговизны.
Очень хорошая компания. Делали сайт-каталог, загвоздка была в многоуровневом каталоге. Ну и долго не могли прийти, что называется, к консенсусу, то есть никто не мог реализовать так как нам надо. Ну и в Лаборатории только в одной предложили нормальный вариант реализации. Остались довольны.
Обратится в лабораторию высоких технологий хотел сам, по рекомендации знакомого. Но в результате они позвонили мне сами, что дало хорошее впечатление о покрытии работы их отдела продаж. Я заметил что в последнее время активность холодного обзвона со стороны веб-студий снизилась, раньше звонили по сайтам буквально три раза в неделю. Ну в общем сотрудничество уже позади, по разработке вопросов нет, информативная составляющая тоже не вызывает нареканий – все как я и хотел. Мои впечатления об этом разработчике строго положительные.
Sirius Logic на карте