8 (473) 205-22-62 8 (473) 205-22... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте

8 (473) 205-22-62 8 (473) 205-22... — показать
+7 473 205-... +7 473 205-22-62 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 114В
2 этаж, сразу у эскалатора

Отзывы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте (43)

Профессиональный консультант помог мне подобрать идеальный образ, который вызвал массу восторженных откликов на корпоративе. Благодаря замечательному платью, взятому напрокат, мое участие на мероприятии было незабываемым. Поддержка и внимание девочек при выборе платья на свадьбу подруги позволили мне выглядеть просто великолепно. Опыт аренды и возврата платья оказался безупречным. Благодарю за незабываемые впечатления!
Благодаря непревзойденному профессионализму и богатому опыту, я рад представить свой объемный отзыв о консультанте, который оказал мне незаменимую помощь в подборе совершенного образа.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Подобрали мне просто замечательное платье на корпоратив. Все отметили, как оно мне идет. Мероприятие прошло просто на ура. Хорошо, что есть такая возможность взять платье напрокат.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
На свадьбу младшей сестры мы с женой брали здесь костюм и вечернее платье. Ассортимент огромный, от выбора разбегаются глаза. С выбором выручил стилист, подобрав шикарное платье супруге. Цены не завышенные, а с учётом услуг стилиста и отношения персонала, салон просто отличный.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Брала на прокат платье на свадьбу подруги, девочки помогли мне подобрать самое красивое. После свадьбы сдала платье, всё прошло хорошо. Спасибо!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Было приятно сотрудничать! Сдавала свадебное платье на комиссию. После оценки состояния, заключили договор. В итоге смогла прилично заработать на платье и отбить его стоимость.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Приходилось брать у них в аренду вечернее платье, когда ездила к подруге в Воронеж на свадьбу. Заплатила я 10500 рублей за 3 суток аренды. Сдала без проблем, не придирались по мелочам. Хочу отметить у них вежливое отношение и невероятно большой выбор платьев.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Подобрали замечательное платье. Хочется отметить то, что здесь есть идеальный ассортимент.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Была в поиске вечернего платья на корпоратив. Наткнулась на данный салон и решила взять на прокат. Спасибо консультанту терпеливо помогла мне с выбором. Платье в прокат взяла без залога, для меня это важное преимущество.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
Взяла себе свадебное платье напрокат в этом магазине. Платье стильное, оригинальное и стоимость проката недорогая. ВРН-Прием 9012329
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
На венчание нашла платье мечты в прокате именно в этом салоне. Покупать смысла не было за те цены, что предложены,э в магазинах, а тут прямо удача. Отдельная благодарность сотруднице, которая помогла дополнить образ аксессуарами. Я выглядела безупречно.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Сдал свой мужской костюм на комиссию, так как одевал его всего один раз и теперь лежит без дела. Сама процедура быстрая, главное сделать несколько фото и отправить для дальнейшей оценки. А там уже девушки с салона приведут его в порядок ( если есть какие то нюансы) и можно сдавать на прокат.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Брали сыну костюм на 14 летие, покупать нет возможности. Поэтому были приятно удивленны ассортиментом и доступностью услуг в этом салоне. Персонал с радостью помог в выборе, ни смотря на то что мы просто брали в прокат костюм. Видимо любой клиент здесь уважаем и дорог. В общем всем остались довольны, теперь знаем что торжественное событие, может стать красивым и недорогим) Спасибо
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.
Накопилось много платьев,которые не ношу.Давно сдать хотела.А тут,недалеко от дома открылся салон проката Юнирентер.Сдала несколько своих платьев и мужнин костюм.Девушки помогли с оформлением.У нас дома место освободила.И людям польза,кто то поносить возьмёт. К вещам относятся бережно,чистят после сдачи.Да и я немного подзаработаю.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Хочу поблагодарить салон!Девочки меня просто выручили)Нужно было платье вечернее на День рождения,бюджет и время у меня поджимали, но все обошлось,мне подобрали платье по приемлемой цене и самое главное оно село прямо по фигуре!Ещё раз большое спасибо!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Искала долго платье себе на свадьбу. Очень много и сайтов, и магазинов пересмотрела - всё не устратвало, и цена, и внешний вид. Но, начитавшись отзывов этого салона, решила взять здесь. Очень привлекла цена, все качественно, спасибо
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.
Нужно было срочно платье на свадьбу. Обычное вечернее платье, но как назло в магазине нечего не было. Только здесь нашла то что мне нужно и в нужном цвете. Так ещё и цена оказалось для меня очень хорошей. Большое спасибо персоналу, который помог мне в выборе.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Брала в прокат шикарное платье для свадебной фотосессии. Какой там выбор, у меня глаза просто разбегались. Цены потрясающие. Осталась довольна работой салона!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Искали подруге платье на свадьбу, но везде было дорого. Нашли этот салон и это был подарок судьбы. Ей помогли подобрать очень красивое платье, которое отлично сидело на ней. Думаю в следующий раз вернуться и тоже что - нибудь прикупить. Всем советую сходить и самим посмотреть!!!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Осталось вечернее платье после тематического корпоратива. Никуда теперь его не ношу, сдала на комиссию в данный салон. Это было отличной идеей, так как я освободила место в гардеробной, а также мое платье здесь хорошо оценили специалисты.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
Отличный салон. Дочери нужно было платье для праздника. Долго искали где можно купить хорошее, качественное платье, но дёшево, обошли кучу магазинов, но только тут нашли отличное платье и за приятную цену. Советую посетить этот салон
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Очень приятно сотрудничать с людьми,которые любят свою работу!!!Брали дочке платье на праздник. Очень долго искали где же можно купить дёшево,но качественно и мы нашли идеальный магазин подходящий под все наши критерии. Продавцы очень приветливые и сразу помогли разобраться в различных мелочах. Всем советую
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Отличный свадебный салон! Перемерила большое количество платье , но любовь случилась только тут. Хочу выразить огромную благодарность и всем советую посетить для выбора своего идеального платья!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Нравится отношение сотрудников своей работе. Очень ответственные, платья часто сдаю на прокат и оплачивают всегда вовремя. Клиенты отзывчивые, главное я доверяю на сто процентов.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Здравствуйте, хочу поблагодарить данный салон за помощь в выборе и о
аренде вечернего платья для дочери. Дело в том,что когда дело дошло до самого торжества, а это был выпускной, то мы обнаружили что цены в городе космос. Поэтому решили найти салон у которого можно взять в аренду и по приемлемой цене,и нашли этот салон. Нам помогли составить целый образ на праздник, и мы были просто неотразимой. Консультанты очень грамотные и цены супер, рекомендую!!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Сдали костюм на комиссию. Оценили быстро, всё подробно рассказали. Хорошие и приветливые работники. Данный салон рекомендую
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Купила отличное вечернее платье - по приемлемой цене, хорошего качества и подходящего размера. Есть в чем пойти в ресторан на юбилей отца. Удачный выбор! Прекрасный салон!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Ни разу до свадьбы ничего на прокат не брал, поэтому были опасения. Здесь залог не требуется. Жена выбрала красивое платье, в чем кстати помогли консультанты.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
В салон сдала вечернее платье на комиссию. Оценили хорошо, приятно сотрудничать.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Брала платье на свадьбу. Сначала хотела купить, но от цен я была в шоке, всё было дорого. И тут я узнаю что есть салон, где можно взять на прокат платье. Я сразу же поехала и была удивлена, выбора было очень много, меня это естественно обрадовало. Мерила несколько платьев и выбрала одну. Оно просто шикарное. Девочки, рекомендую. Выбор огромный, персонал вкдлмвый. Все подскажут, все покажут. В общем я осталась довольна. Вы лучшие
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Хороший свадебный салон, добрый дружелюбный персонал. Предложенные платья все чистые и выглаженные. Обращайтесь в этот салон, не пожалеете!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Чудесный салон! Приветливый и грамотный персонал с отличным чувством вкуса!
На свадьбу сестры искала платье, но все было что-то не то, а то что нравилось было очень дорого. А тут и цены доступные, и выбор на любой вкус и цвет. Да и тот факт, что можно взять на прокат и без залога не может не радовать. Успехов Вам и процветания.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Хороший и уютный салон,большой выбор платьев, вежливый персонал. Брала на прокат платье на свадьбу сестры. Чистое, все выглаженно. Очень меня выручили, как хорошо что есть такая услуга, спасибо!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Недавно открылся салон возле моего дома и я сразу отнесла свои платья в прокат. Очень удобно и по стоимости получается выгодно.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Подруга пригласила на свадьбу в определенной тематике, платье нужно было соответствующее. На один день покупать коктейльное платье не очень выгодно, поэтому я обратилась в этот свадебный салон платьев, где можно взять напрокат. Консультант стилист предложила мне множество вариантов коктейльных платьев по моим параметрам, цветовой гамме и фасону. Выбрала какое понравилось больше всех. Оказанной услугой платья напрокат осталась довольна! Все супер!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Как я рад что открылся этот салон и сразу купил жене платье
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Спасибо за отличный отзыв. Приходите, ждём вас в гости снова!
Классный салон! Я рада, что сдала платье на комиссию. Могу рекомендовать
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Брали в салоне доче платье на выпускной, что сказать она была в нем шикарна, огромное спасибо стилисту, который помог сделать такой образ. Аренда обошлась в весьма приятную цену.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Хорошо, что вы открылись в нашем городе. Смогла достойно одеться на свадьбу подруге благодаря помощи вашего стилиста. Вечернее платье на мне сидело просто восхитительно, да и на всех фотографиях я выглядела элегантно. Не зря я доверила выбор профессионалу!!

P\S Не думала, что можно за адекватные деньги арендовать такое восхитительное платье, спасибо за помощь и великолепный сервис!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Добрый день,хочу поделиться положительным отзывом о данном салоне с выгодными условиями, моё купленное свадебное платье хранилось дома уже 2 года после торжества, друзья посоветовали вас и я сдала своё платье на комиссию в ваш салон, т.к не знала о такой возможности. Недавно получила первые деньги с этой услуги , спасибо так же вашему отзывчивому персоналу работников, все условия доходчиво объяснили , буду вас рекомендовать ! :)
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Нужно было платье на день рождение, но выходило дороговато, тем более знаю, что почти не буду его одевать, поэтому легче взять на прокат. Обратилась сюда, консультант помогла с выбором, а выбор реально хороший. Платье хорошее и чистое. Да и по цене вышло вполне нормально.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Взяла платье на свадьбу. Черное, коктейльнле, длиной до колен. Большой выбор платьев. Вежливо и профессионально обслужили. В целом очень довольна. Мне все понравилось. В следующий раз тоже сюда обращусь и вам советую.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Долго выбирала место, куда можно было сдать свадебное платье дочки на комиссию. Внимание привлек салон UniRenter. Условия оказались хорошие. Девочки консультанты большие молодцы. Все доступно объяснили. Сдала платье в этот салон и абсолютно не жалею. Оно реально приносит доход. Дочка осталась довольна.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте на карте