8 (473) 205-22-628 (473) 205-22... — показать

8 (473) 205-22-628 (473) 205-22... — показать
+7 473 205-...+7 473 205-22-62 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 114В
2 этаж, сразу у эскалатора

Про «Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте»

Свадебный салон платьев UniRenter на Московском ​проспекте призывает относиться к подбору "того самого" платья со всей серьёзностью: от визуализации желаемого силуэта (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неспешной примерки и до покупки необходимых деталей, будь то букет или фата. Платье для свадебной церемонии способно не просто подходить по фигуре, а подарить невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: подчеркнуть ранимость девушки или же пробудить в ней королеву!

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 473 205-22-62 или посетите сайт vrn.unirenter.ru. Компания Свадебный салон платьев UniRenter располагается по адресу Россия, г. Воронеж, Московский просп., 114В

Магазин 1
Одежда и обувь
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте (43)

Профессиональный консультант помог мне подобрать идеальный образ, который вызвал массу восторженных откликов на корпоративе. Благодаря замечательному платью, взятому напрокат, мое участие на мероприятии было незабываемым. Поддержка и внимание девочек при выборе платья на свадьбу подруги позволили мне выглядеть просто великолепно. Опыт аренды и возврата платья оказался безупречным. Благодарю за незабываемые впечатления!
Благодаря непревзойденному профессионализму и богатому опыту, я рад представить свой объемный отзыв о консультанте, который оказал мне незаменимую помощь в подборе совершенного образа.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Подобрали мне просто замечательное платье на корпоратив. Все отметили, как оно мне идет. Мероприятие прошло просто на ура. Хорошо, что есть такая возможность взять платье напрокат.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
На свадьбу младшей сестры мы с женой брали здесь костюм и вечернее платье. Ассортимент огромный, от выбора разбегаются глаза. С выбором выручил стилист, подобрав шикарное платье супруге. Цены не завышенные, а с учётом услуг стилиста и отношения персонала, салон просто отличный.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Брала на прокат платье на свадьбу подруги, девочки помогли мне подобрать самое красивое. После свадьбы сдала платье, всё прошло хорошо. Спасибо!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте

Частые вопросы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте

Как узнать график работы Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 205-22-62

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 114В
2 этаж, сразу у эскалатора.

Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на Московском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни