8 (473) 251-60-55 8 (473) 251-60... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже

8 (473) 251-60-55 8 (473) 251-60... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-60-55 ещё
г Воронеж, ул Степана Разина, д 36

Отзывы про Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже (25)

Шикарный выбор платьев, надо было сразу ехать сюда) быстро подобрали подходящее и по цене устроило!
Девочки, спасибо вам большое что помогли мне найти "то самое платье"!! Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив)) Однозначно лучший салон в городе!!!
Татьяна, благодарим за теплый отзыв!) Желаем прекрасной свадьбы!))
Однозначно хорошо только такси до салона и внутреннее оформление. Я была записана на примерку и была очень настроена на покупку. Однако как только я вошла и консультанты увидели, что размер нестандартный, они сразу очень поскучнели. Варианта "заколоть платье по фигуре" нет вообще, максимум тебе консультант руками что-то стянет сзади -- и пытайся не шевелясь оценить общий вид. Платьев практически не предложили, это мне самой приходилось упрашивать -- ну давайте еще что-нибудь посмотрим, ну что, больше совсем ничего нет? В отзывах пишут, что это лучший салон и что в другие после него вообще идти не хочется. Ну если это лучший, то мне тоже в другие не хочется -- там, наверное, просто кидают платьями в клиентов :)) В общем, желание покупать платье у меня практически отпало после посещения. Будущий муж уговорил попробовать посмотреть что-то в Казани, куда мы ездили в командировку. И там я заказала платье с первой же примерки, причем эта же модель этого же дизайнера в Мэри Трюфель на 16(!) тысяч дороже. А обслуживание и вовсе не сравнить.
Лидия, благодарим за ваш отзыв!) Нам очень жаль, что так сложилось( Обязательно все выясним и примем замечания :) Вас поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы!
27 января я была записана на примерку платья. Хочу выразить Огромную благодарность феям,которые создали атмосферу волшебства и сказки
Спасибо, что выбрали нас! Желаем потрясающей свадьбы ;)
Огромное спасибо девочкам за помощь ♥️ Внимательные, доброжелательные !!! И самое прекрасное - они знают, что хочет невеста
Ксения, спасибо за отзыв!)) Желаем потрясающей свадьбы ;)
Прекрасный магазин и прекрасные платья. Заботливый персонал,все поняли и помогли в подборе.
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!
Приятно встретили. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные, улыбчивые консультанты.
Благодарим за Ваш отзыв ;)
Большой выбор, доброжелательный, отзывчивый персонал, знающий свое дело. Очень приятная обстановка. С лёгкостью смогла сделать выбор
Дарья, благодарим за отзыв и желаем прекрасной свадьбы!))
Очень счастлива,что нашла своё платье ,спасибо огромное консультантам ,очень мне помогли ,спасибо огромное
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!
Очень довольна посещением салона Мэри Трюфель в Воронеже! Консультант Надежда помогла выбрать платья на примерку по моим кратким требованиям, дала разумные советы. Приятно, когда консультант знает свое дело и искренне готов помочь в непростом выборе!
Елена, обязательно передадим Наде Ваши теплые слова!) Спасибо за отзыв!))
В салоне работают очень милые девушки,которые помогут подобрать платье на любой вкус!
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)
Сегодня забрала платье своей мечты, чему безумно счастлива ! Хочу выразить огромную благодарность работникам салона, в особенности консультанту Ольге! Очень приятная атмосфера, так же вы можете подобрать аксессуары и обувь! Всё, для того, чтобы сделать вас незабываемыми невестами !
Полина, мы рады, что все понравилось!)) Прекрасной свадьбы ;)
Замечательные девушки представляют прекрасные платья! Пришли туда по совету и совсем не пожалели! Выбрали самое крутое платье,довольные и счастливые! Ждём свадебный день :-)
Юлия, поздравляем с покупкой и желаем волшебной и стильной свадьбы!))
Замечательный салон. Уютный,светлый и огрооомное количество платьев, на любой вкус и цвет) Надежда - консультант помогла определиться, все легко и по приятным ценам! Спасибо)
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Самый замечательный салон
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!
Потрясающие платья, волшебные феи и я обязательно вернусь!!
Самый лучший свадебный салон
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!
Замечательный салон, волшебные феечки и, конечно же, своё сказочное платье нашла именно здесь❤️
ReviewForm Mobile 1230807
Какая Вы красивая!)) Спасибо, что выбрали нас!) Желаем потрясающей свадьбы❤️
Очень вежливый персонал. В платья невозможно не влюбиться. Рекомендую!
Спасибо, что выбрали "Мэри Трюфель"!)
Прекрастный салон ,помогли подобрать платье ,которое мне безумно понравилось ,приемлимые цены и замечательный ,добрый,отзывчивый персонал
Спасибо, что выбрали нас!) Чудесной свадьбы;)
Прекрасный салон свадебных платьев! Очень приятный и внимательный продавец-консультант помогала с выбором и примеркой платьев. Атмосфера салона порадовала! Спасибо))
Спасибо за приятные слова!) Атмосфера наше все;) Волшебной свадьбы!))
Кто хочет почувствовать себя самой настоящей принцессой, вам - только сюда =) Здесь и правда над Вами колдуют Феи! Очень профессионально, приветливо, дружелюбно. Всем, кто пришёл в компании с невестой, предложат кофе, а невесте помогут с выбором, переодеванием, подбором аксессуаров. Атмосфера в самом салоне уютная: там ооочень просторные примерочные и куча зеркал.
Я мерила платья в огромной примерочной, прямо напротив большого окна, а мимо витрины шли девчонки-школьницы и остановились, чтобы рассмотреть, и показывали мне
ReviewForm Mobile 1224548 ReviewForm Mobile 1224549 ReviewForm Mobile 1224550 ReviewForm Mobile 1224551
Очень рады, что оставили теплое впечатление и помогли с выбором!)) Желаем потрясающей свадьбы)
Салон супер !!! Консультанты очень внимательные , я нашла самое красивое платье мечты !!! Спасибо !
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
Спасибо большое салону Мэри Трюфель в Воронеже !!)) теперь я самая счастливая невеста , обладающая платьем своей мечты !!! Спасибо девочкам консультантам за трепетное отношение и хорошую работу, так же хотела сказать спасибо портной , которая сделала так, что мое платье сидит идеально и выглядит так , как я хотела !))) пожалуй , это лучший салон в соотношение цена-качество-красота ! Спасибо огромное =*
ReviewForm Mobile 1200150
Судя по фотке - действительно самая счастливая!))) Поздравляем с покупкой и желаем потрясающей свадьбы!
Отличный салон, прекрасный, внимательный персонал! Один из лучших в городе.
Спасибо, что выбрали Мэри Трюфель!))
Свадебный салон Мэри Трюфель в Воронеже на карте