8 (950) 759-06-86 8 (950) 759-06... — показать

Отзывы о компании NevestaDom Bogacheva

8 (950) 759-06-86 8 (950) 759-06... — показать
+7 950 759-... +7 950 759-06-86 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, стр 130к

Отзывы про NevestaDom Bogacheva (33)

Покупала свое свадебное платье в этом салоне, и осталась с очень приятным впечатлением! Здесь и посоветуют, и помогут с выбором, и сама остановка располагает к хорошему настроению. Приятная девушка Надежда помогла с выбором, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! В подарок получила бутылку шампанского, что не может не радовать! Обязательно рекомендую к посещению этот салон, без платья из него выйти невозможно!
Отличный салон, вежливая девушка Надежда помогла с выбором и примеркой, спасибо огромное))) В подарок получила шампанское и браслет))) Советую этот свадебный салон))
Шикарный салон,огромное количество платьев,все качественные,красивые,стильные и недорогие. Все платья,которые я меряла,все мне очень нравились и подходили,есть все размеры,от 38 до 64.Консультант -добрейшей души человек,внимательная,клиентоориентированная девушка. Платье безумно понравилось,при покупке подарили серёжки и бутылку шампанского,также сделали скидочку. Я очень довольна покупкой.
Замечательный салон! Покупала недавно там свадебное платье, заодно приобрела и украшения и подвязку и шикарную фату🥰 девушка Анна, просто восхитительная, улыбчивая, открытая и мастер своего дела, быстро принесла мне померить платья которые меня бы заинтересовали, а учитывая, что размер у меня не из маленьких думала, что это будет сложнее, но нет, только успевала мерить и вуаля нашла то во что влюбилась моментально и уже не хотела расставаться с платьем)) Анна предложила чай, кофе, конфеты принесла попить, потому что мерить платья не так уж и легко могу вам сказать🙈
Цены очень доступные, ассортимент большой, плюс есть свои девочки швеи к которым мне еще предстоит наведаться, и подогнать платье)))
Подведя итог: салон советую к посещению🙏
Купила в салоне платье несколько дней назад и оно идеальное! Даже не могла представить, что найду такое, спасибо!
Прекрасный салон, отличная обстановка, чисто) много платьев. Приехала в первый салон и тут же купила платье. Девушка консультант Анна, помогла подобрать, приятная и вежливая. Рекомендую, не разочаруетесь. ☺️☺️☺️
Отличный салон!
Приехала в первый салон и сразу же остановилась на нём! Замечательное обслуживание! Анна, с вами было очень приятно работать! Спасибо!
Отличный салон, покупали сестре платье на свадьбу. Большой выбор моделей.
Прекрасный магазин! Огромный выбор нарядов как для невест, одели невесту и гостей. все гости в восторге от платья, сказали, что наряд выглядит очень дорого, нежно и элегантно. Обслуживание тоже на высоте, если вы хотите запомнить день выбора платья надолго и почувствовать себя настоящей принцессой - вам сюда
Девочки, если вы ищите красивое платье по приемлемой цене- без сомнений выбирайте этот салон. Очень большой выбор, девушка-консультант- позитивный человек! Советую!
Всё супер 😊 много платьев, приятные цены, девушка консультант такая жизнерадостная 😊 сделала мой день и подняла настроение, очень помогла мне с выбором😊 спасибо большое ☺️
Очень понравился салон) Хороший выбор платьев и аксессуаров, помогли, со знанием своего дела, подобрать идеальное платье для меня. Всё прошло без суматохи и нервов, как-то уютно и по-домашнему. Спасибо огромное, успехов и процветания.
Хорошее, качественное обслуживание
Очень довольна покупкой, это был первый салон в который я поехала и остановилась на нем. Большой выбор платьев по приемлемым ценам. Желаю вам побольше клиентов)
Отличный салон. Огромный выбор платьев по приятным ценам ❤️Нашла своё идеальное платье именно тут 😍
Супер салон. Выбрала первый и не ошиблась! Огромный выбор безумно красивых платьев и чтобы не запутать себя, остановилась уже на третьем! Большая благодарность Надежде за помощь в выборе и домашнюю атмосферу! Хороший выбор шубок, аксессуаров!
Влюбилась с первой примерки, купила 2 платья на свою свадьбу. Пышное и коротенькое. Советую. Сделали меня счастливой
Замечательный салон, платье на любой вкус и бюджет) нашла своё свадебное платье именно тут, село идеально на меня. Высшая оценка, спасибо вам!
Хочу выразить слова благодарности этому салону! Обслуживание на высшем уровне, индивидуальный подход, доброжелательность. Выбрала платье, факту и украшения своей мечты, меньше чем за час😍 Платья там просто шикарные🥰
Большое спасибо этому замечательному салону. Очень красивые платья и большой выбор. Искала платье для росписи с бюджетом до 10000т и была очень удивлена, что в одном месте их было так много😍, еще и скидку сделали❤❤❤🤗. Процветание вашему магазину и побольше счастливых невест!
Все супер, очень большой выбор и качественный сервис! Рекомендую
Платья шикарные,цены приемлимые,хозяйка очень доброжелательная☺️
Все очень понравилось,обслуживание на высшем уровне.Советую.Надеюсь и вы там найдёте своё платье.
Все думала,какое мне нужно платье... Случайно зашла на сайт и решила съездить на примерку🙈. Цена устроила-доступная,платье выглядит в 1000раз дороже. Померила,поняла-оно,причём сразу же,за 2 минуты все стало ясно. Персонал безумно вежливый,подборка платьев шикарная. Аксессуаров оооочень много,на любой вкус😍. Плюс огромный, что цены доступные, всё в одном салоне(не нужно кататься по всему городу и собирать детали). Хочу выразить огромную благодарность прекрасному салону,буду рекомендовать обязательно.
Очень долго искала именно то платье,которое померила и сразу понимаешь что это оно)))И я его нашла в этом замечательном салоне.Хочу выразить свою искреннюю благодарность за вашу работу.В вашем платье я парила словно лебедь,что также подтверждают фотографии.Очень рекомендую этот салон. А вам девочки удачи и продвижения к идеалам!!!!
4445890 4445891 4445892 4445893
Перевезла платья домой,маме очень понравилась сказала ещё лучше чем на фото😌ждём свадьбы😏потом пришлю дополнительные фотографии☺️качество платья и цена очень приемлемая😉буду вас рекомендовать☺️спасибо за такое красивое платье😏вы супер😌очень ответственно подходите к невестам😍
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке салона невеста.дом. Надежда, огромное вам спасибо за возможность почувствовать себя принцессой в такой прекрасный день моей жизни😘
Девочки всем советую, интерьер сделан красиво, со вкусом и большой любовью. Прекрасная атмосфера, а главное огромное внимание к клиенту. Вам помогут подобрать платье на любой вкус и на любую фигуру. И если нужно помогут советом. В салоне вы сможете укомплектовать весь образ невесты. Спасибо невеста.дом ❤️
Девчонки, всем рекомендую этот салон!
С первых минут видно, что вас там ждут и любят.
Очень вежливаю и понимающая хозяйка.
Красивый дизайн салона. Много света!
Большое зеркало в которое можно полностью рассмотреть себя.
Большой выбор шикарных платьев по доступной цене.
Так же в этом салоне можно подобрать фату и аксессуры!
Мне очень понравилось в этом салоне!
Приезжайте за платьем туда и вы останетесь довольны! 👍👍👍
Покупала платье в салоне Невеста дом Купила с первого раза, поэтому сравнивать не с чем. Но!!! Я дотошная невеста, которая очень тщательно подошла к выбору платья, и то, что оно нашлось с первого раза-это чудо! Надежда очень приятная, я пришла со своим видением, но она приносила совершенно разные фасоны, за что я ей очень благодарна! Так как фасон, который выбрала я, мне очень подходил. Платье сногшибательное Главное, что платье влезло в бюджет, выбор огромый. Мне всё очень понравилось в вашем салоне я себя чувствовала королевой. Этот день я не забуду никогда🥰 всё на высшем уровне. Спасибо ещё раз вам огромнейшее. Побольше вам невест
Спасибо большое за мое свадебное платье!!!
Девочки, если вы хотите крутое свадебное платье и по очень приятной цене, то вам только сюда
Надежда, хочу поблагодарить вас за мой свадебный образ, вы подобрали мне шикарное свадебное платье и бижутерию! У вас огромный выбор и платьев, и аксессуаров! Спасибо вам большое за доброту и внимательность!
Один из немногих салонов, где действительно есть в наличии все размеры, обычно 46 и 48 либо нет вообще, либо 2-3 штуки, а здесь передо мной около 10 платьев развернули на примерку, и это я ещё некоторые сразу отсеяла (не мой фасон). В итоге сразу же купила шикарное кружевное платье. Цены более чем адекватные. То что вам на Манежной, к примеру, предлагают за 35-40 т.р., здесь можно купить за 20-28 т.р. примерно. Плюс модельки платьев интересные, не приевшиеся, есть на чем взгляд остановить.
Хочу выразить слова благодарности салону "NEVESTADOM"! Девчонки, вы большие молодцы!!!! У вас я смогла найти прекрасное платье и украшения к нему! А ещё очень порадовала большая скидка и подарки!!!! Спасибо большое!!
Спасибо большое салону "NEVESTA DOM" за помощь в выборе платья)Большой ассортимент платьев,бижутерии и еще много чего,есть из чего выбрать)Отдельное спасибо за большую скидку и приятный подарок -шампанское!!)Приезжали с ребёнком,ему включили мультики -полный сервис))))Еще раз огромное спасибо за всё)
Спасибо огромное девочки Вы делаете наше торжество прекрасной сказкой, где невеста чувствует себя принцессой.🤗😘