8 (908) 140-19-36 8 (908) 140-19... — показать

8 (908) 140-19-36 8 (908) 140-19... — показать
+7 908 140-... +7 908 140-19-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 211
346 офис; 2 этаж; 3 подъезд

Отзывы про Свадебный салон NevestaDom Аллы Наумовой (22)

Я изначально планировала быть на свадьбе в брючном костюме, тк торжество не пышное, да и мне не 20 лет, чтобы быть принцессой) но все-таки девочка во мне просила хотя бы примерить образ с платьем) поехала по салонам и жутко разочаровалась((такое ощущение, что замуж у нас выходят только миниатюрные девушки, а кто больше 46р не удел🤷‍♀️ Расстроенная я уже смирилась, что платья не найду и буду как планировала в костюме. Но решила еще раз попытать удачу и записалась в Невеста дом🥰 консультант Анна чуткая, знающая свое дело и просто приятный человек❤️Предложила несколько вариантов, и то платье на которое я не обратила сначала внимания, на мне смотрелось просто фантастически! Я и подумать не могла, что мне в нем будет так хорошо) а когда Анна надела фату (которую я изначально вообще не рассматривала) я чуть не разрыдалась🥲настолько красивый и законченный образ! Большое спасибо Анне за теплое и чуткое отношение
Позже поедем к вам за костюмом для жениха)
Салон просто потрясающий! Долго искала платье на свой вкус ,было очень сложно найти то самое платье в котором ты будешь идеально выглядеть и вот свадебный салон, Невеста дом это тот самый салон. Консультант, Анна, настоящий профессионал, работа на высоте. В конечном счете, я купила то платье. Именно в этом салоне я чувствовала, что я невеста, ощутила радость от предстоящего торжества!!! Я не ожидала даже близко, что найду настолько идеальное платье! Всем рекомендую!
Перемерила очень много свадебных платьев в разных салонах, но приехала в этот и сразу влюбилась😍 Нигде не было моего размера (40), всегда нужно было много ушивать, а тут очень много выбора на таких маленьких девочек, я была удивлена этому! Девочки мне помогли подобрать, каждое платье доставали и показывали, советовали❤️ Там очень классная атмосфера, все чистенько! Так что однозначно этот салон попал мне в сердечко с моим свадебным платьем мечты🫶🏽😘
Приехали чисто случайно, думали просто посмотреть . Но увидели платье своей мечты 😍
Большое спасибо ♥️
Консультанту Анастасии ♥️
Была очень вежливая , все показала всё рассказала, комфортно было провести время!
Отличный салон! Огромный выбор платьев и аксессуаров!
Огромное спасибо салону за самое лучшее платье! 🥰 Единственное платье, в одном размере и так идеально подошло. Консультант- Анастасия, замечательная общительная девушка, уделила особое внимание предпочтениям и подобрала "то самое платье невесты"
Салон очень нам понравился. Спасибо сотрудникам что подобрали нам интересный вариант платья для выпускного, очень приветливые.
Салон суперррр!!!! Девушка Анастасия смогла подобрать лучший образ невесты. Выбор очень большой, общение на высшем уровне. Рекомендую!
Долго не могла найти «то самое» платье. В этом салоне очень большой выбор, приятное отношение. Это то место, где сбылась моя маленькая мечта. Спасибо девочкам за помощь!
Пришли выбирать сюда платье на свадьбу, именно свадебное платье нас не интересовало, да и цвет белый не стоял в приоритете, просто хотелось красивое и чтобы можно было в нём потом куда- нибудь выйти. После долгих поисков по большим торговым центрам, результата не было. Решили идти в салон. И о чудо, там висело моё платьишко. Здесь можно найти платье как и менее торжественное, на расписку, так и роскошное, на торжество. В общем рекомендую!!!
Замечательный салон свадебных и вечерних платьев! Консультант Анастасия -мастер своего дела, подобрали всё по фигуре, по бюджету, по желанию, ассортимент замечательный, фасонов на любой вкус и фигуру, кстати и мужских костюмов много! И туфли и аксессуары, шубки на прокат!!! Всё разом в одном месте можно выбрать, супер!!! Ещё большой плюс оплата по терминалу! Очень довольны, спасибо!!!
Огромное спасибо свадебному салону «НевестаДом Аллы Наумовой”.
За самые лучшие платья и костюм.
Приятную атмосферу и качественное обслуживание.
Мы были очень рады ,что нашли этот салон
Купили все что хотели ,о чем мечтали.
Спасибо консультанту Анастасии ,за проделанную работу и помощь в выборе платья и костюма.
Благодарим за положительные эмоции и нашу будущую свадьбу мечты.
Лучший салон Воронежа!советуем)!
Очень большой выбор платьев, мужских костюмов) замечательный салон, на любой вкус, можно подобрать именно то, что подойдёт на все 100)
Салон замечательный ! Одели и меня , и маму, и жениха) консультант Анастасия просто умничка ❤️ Очень вежливая, подобрала именно то , что я хотела и представляла ! Спасибо вам огромное!
Покупала платье в данном салоне, все очень понравилось, большой выбор на разный бюджет👰‍♀️
Спасибо, Анне❤️Помогла выбрать платье, которое идеально подошло под 2 моих образа, которые давно были в голове🤍
Данный салон был моим первым местом где я решила присмотреть для себя свадебное платье. Консультант Екатерина предоставила на выбор много разных моделей и фасонов. Однако увидела среди них то самое платье, влюбилась в него и больше даже не было желания никуда ехать. Во-первых девочки шикарное отношение к клиентам, консультант Екатерина большая умничка все гармонично подобрала и фату и украшение, всегда была вежлива и улыбчива. Во-вторых если ваши мамы переживают, что у них ещё нет шикарного платья то вы попали по адресу, тут вашим мамочкам подберут, что их душе угодно. Рекомендую данный салон, большой выбор свадебных платьев, также в данном салоне вы сможете найти шикарные наряды для мам и пап, а также костюмы для жениха. Оделись всей семьей и очень довольны.
Приобрела летом в вашем салоне платье, в которое сразу влюбилась! ❤️ Хочу ещё раз выразить благодарность, что мы не только подобрали платье, но и образ в целом (обувь, фата, украшения) в одном месте💓 Буду советовать вас будущим невестам 🤗
Очень понравился салон,подобрала красивое платье,консультанты все доброжелательные,во всем помогают и советуют в выборе.остались очень приятные впечатления и эмоции
Я долгое время искала свадебное платье и не могла найти подходящее. Я посещала различные салоны в 4 разных городах, но того самого всё небыло.
Однажды, я нашла в сети фото платья, которое запало мне в душу и начала искать его. Я выяснила что платье, которое мне так понравилось производства бренда Lara Bridal и начала искать где его можно было бы преобрести. На сайте бренда я выяснила, что Невеста Дом Аллы Наумовой является его официальным пердставителем и поспешила связаться с салоном. И вот, на мои сообщения откликнулась владелица салона, несмотря на довольно позднее время. Тем не менее, я получила ответы на все интересующие меня вопросы и подробную консультацию. Позже, мы договорились о примерке. Через пару недель, преодолев путь в 350км, я оказалась в уютном салоне с богатым ассортиментом платьев и украшений, были и платья того самого бренда и из той же коллекции что и платье которое так понравилось мне, как раз в моём размере. Примеряв несколько платьев, я поняла что корсеты садятся во всех идеально. Доверившись производителю и салону Аллы Наумовой я решила рискнуть и заказать то самое желанное платье. И я ни капельки не ошиблась. Через 2,5 месяца я приехала забирать своё платье и убедилась, что всё идеально. Хочу ввразить огромную благодарность Алле Наумовой за изысканный асортимент салона, за отзывчивость, компитентность, внимательность и помощь в осуществлении мечты о идиальном платье🤍
Отличный салон с большим выбором платьев!
Именно здесь я купила свадебное платье своей мечты после долгих примерок в других салонов.
Мне платье помогала подбирать Екатерина, очень комфортно было с ней работать, очень хорошая и добрая девушка, которая сможет понять за каким платьем вы пришли!
Замечательный салон и приятный, отзывчивый персонал. Особое спасибо Екатерине за ее отзывчивость и понимание желания клиента!
Прекрасный салон, Анна очень внимательная, помогла подобрать платье,туфли, аксессуары,фату в общем собрать весь образ невесты. Спасибо большое за такой тёплый приём, всем рекомендую. Платья найдутся на любой вкус, размер и бюджет💕