8 (908) 140-19-368 (908) 140-19... — показать

8 (908) 140-19-368 (908) 140-19... — показать
+7 908 140-...+7 908 140-19-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 211
346 офис; 2 этаж; 3 подъезд

Про «Свадебный салон NevestaDom Аллы Наумовой»

Свадебный салон NevestaDom Аллы Наумовой призывает относиться к поиску "того самого" платья со всей серьёзностью: от определения желаемого силуэта (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до приобретения требуемых аксессуаров для завершения образа. Платье для свадебной церемонии способно не просто акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а вызвать в невесте ощущение, что она самая прекрасная: поставить во главу угла ранимость прекрасной леди или, наоборот, сделать из неё королеву!

Также здесь вы можете найти ювелирные изделия. Консультанты компании хотели бы предложить вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра и играющих бликами кристаллов. Вас интересуют традиционные кольца, колье или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, бижутерия.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: nevestadom.ru. Телефон: +7 908 140-19-36. Компания Свадебный салон NevestaDom Аллы Наумовой располагается по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 211.

Отзывы про Свадебный салон NevestaDom Аллы Наумовой (22)

Я изначально планировала быть на свадьбе в брючном костюме, тк торжество не пышное, да и мне не 20 лет, чтобы быть принцессой) но все-таки девочка во мне просила хотя бы примерить образ с платьем) поехала по салонам и жутко разочаровалась((такое ощущение, что замуж у нас выходят только миниатюрные девушки, а кто больше 46р не удел🤷‍♀️ Расстроенная я уже смирилась, что платья не найду и буду как планировала в костюме. Но решила еще раз попытать удачу и записалась в Невеста дом🥰 консультант Анна чуткая, знающая свое дело и просто приятный человек❤️Предложила несколько вариантов, и то платье на которое я не обратила сначала внимания, на мне смотрелось просто фантастически! Я и подумать не могла, что мне в нем будет так хорошо) а когда Анна надела фату (которую я изначально вообще не рассматривала) я чуть не разрыдалась🥲настолько красивый и законченный образ! Большое спасибо Анне за теплое и чуткое отношение
Позже поедем к вам за костюмом для жениха)
Салон просто потрясающий! Долго искала платье на свой вкус ,было очень сложно найти то самое платье в котором ты будешь идеально выглядеть и вот свадебный салон, Невеста дом это тот самый салон. Консультант, Анна, настоящий профессионал, работа на высоте. В конечном счете, я купила то платье. Именно в этом салоне я чувствовала, что я невеста, ощутила радость от предстоящего торжества!!! Я не ожидала даже близко, что найду настолько идеальное платье! Всем рекомендую!
Перемерила очень много свадебных платьев в разных салонах, но приехала в этот и сразу влюбилась😍 Нигде не было моего размера (40), всегда нужно было много ушивать, а тут очень много выбора на таких маленьких девочек, я была удивлена этому! Девочки мне помогли подобрать, каждое платье доставали и показывали, советовали❤️ Там очень классная атмосфера, все чистенько! Так что однозначно этот салон попал мне в сердечко с моим свадебным платьем мечты🫶🏽😘
Приехали чисто случайно, думали просто посмотреть . Но увидели платье своей мечты 😍
Большое спасибо ♥️
Консультанту Анастасии ♥️
Была очень вежливая , все показала всё рассказала, комфортно было провести время!
Отличный салон! Огромный выбор платьев и аксессуаров!
Свадебный салон NevestaDom Аллы Наумовой на карте