8 (950) 759-06-868 (950) 759-06... — показать

8 (950) 759-06-868 (950) 759-06... — показать
+7 950 759-...+7 950 759-06-86 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, стр 130к

Про «NevestaDom Bogacheva»

Уникальная коллекция свадебных платьев, которых нет в свадебных салонах Воронежа! Более 250 моделей в стиле пышные, кружевные, классические.

Бесплатные примерки, акции и скидки, бесплатное отпаривание, подгон по фигуре!
Уточняйте наличие на нашем сайте, или ВК Nevesta Dom .

Свадебные платья, новые. В наличии очень много платьев, по приятным ценам. У нас свой салон, приходите, обязательно подберем вам платье которое понравиться.

Доставка 3
Обычный
Премиум-класс
Магазин 2
Одежда и обувь

Отзывы про NevestaDom Bogacheva (33)

Покупала свое свадебное платье в этом салоне, и осталась с очень приятным впечатлением! Здесь и посоветуют, и помогут с выбором, и сама остановка располагает к хорошему настроению. Приятная девушка Надежда помогла с выбором, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! В подарок получила бутылку шампанского, что не может не радовать! Обязательно рекомендую к посещению этот салон, без платья из него выйти невозможно!
Отличный салон, вежливая девушка Надежда помогла с выбором и примеркой, спасибо огромное))) В подарок получила шампанское и браслет))) Советую этот свадебный салон))
Шикарный салон,огромное количество платьев,все качественные,красивые,стильные и недорогие. Все платья,которые я меряла,все мне очень нравились и подходили,есть все размеры,от 38 до 64.Консультант -добрейшей души человек,внимательная,клиентоориентированная девушка. Платье безумно понравилось,при покупке подарили серёжки и бутылку шампанского,также сделали скидочку. Я очень довольна покупкой.
Замечательный салон! Покупала недавно там свадебное платье, заодно приобрела и украшения и подвязку и шикарную фату🥰 девушка Анна, просто восхитительная, улыбчивая, открытая и мастер своего дела, быстро принесла мне померить платья которые меня бы заинтересовали, а учитывая, что размер у меня не из маленьких думала, что это будет сложнее, но нет, только успевала мерить и вуаля нашла то во что влюбилась моментально и уже не хотела расставаться с платьем)) Анна предложила чай, кофе, конфеты принесла попить, потому что мерить платья не так уж и легко могу вам сказать🙈
Цены очень доступные, ассортимент большой, плюс есть свои девочки швеи к которым мне еще предстоит наведаться, и подогнать платье)))
Подведя итог: салон советую к посещению🙏
Купила в салоне платье несколько дней назад и оно идеальное! Даже не могла представить, что найду такое, спасибо!
NevestaDom Bogacheva на карте
Приодеться на все случаи жизни