8 (473) 200-20-05 8 (473) 200-20... — показать

Сыроварня в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 200-20-05 8 (473) 200-20... — показать
г Воронеж, ул Ленина, д 10/1
Есть доставка

Отзывы про Сыроварня (10)

4.3
Очень вкусно! Салат с бураттой, вителло тонато, оливье - все ум отъешь. Рекомендую побывать хотя бы разок.
Очень и очень классное место. Приятный персонал который оперативно работает, вкус блюд достойный. Очень понравилось здесь рагу из кролика со сметаной и овощами.
Достойное атмосферное место, на первый взгляд блюда мне показались по завышенной цене, но по итогу оказалось, что очень вкусные позиции и стоимость оправдана.
Стоимость позиций приличная, но по итогу получаешь вкусные блюда. Очень понравился салат с печеными овощами, а так же стейк из баранины, чувствую, в скором времени приду еще, чтобы попробовать и другие блюда.
Хорошее местечко, изредка захожу, на первый взгляд все красиво и вкусно, но ничем не цепляют. Хотя знаю, что многие знакомые в восторге от Сыроварни.
Как по мне место стоящее, заслуживает вашего внимания, стоимость на некоторые блюда высокая, но это оправдано. Прекрасная атмосфера и деликатное обслуживание.
Прекрасное место, и в первую очередь оно про атмосферу, но и все другие качества-сервировка, блюда и осблуживание на высоте.
Одно из самых любимых мест в городе, всегда приятно зайти и провести вечер в близкой компании людей. Вкусно, быстро и еще раз вкусно.
Ооочень приятное место! Вкусная еда и приятное обслуживание. Заранее бронируете места, так как мест не так много. Понравилось.
Очень маленькое меню, был всего пару раз в данном ресторане, и могу сказать, что сервис стал куда хуже, а порции меньше, при всем этом стоимость блюд все так же внушительная. Остался разочарован.
Сыроварня на карте