8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Якутск, ул Орджоникидзе, д 46/2
этаж 5, офис 504

Про «ПризываНет»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

PayPal
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет (9)

Очень рад что обратился в данную компанию, грамотные и вежливые сотрудники во всем помогают и подсказывают, активно ведем работу над получением военного билета, на данном этапе прохожу обследования по списку врача, впереди ещё много работы и я уверен что благодаря компании всё получится, после обращения перестал волноваться о том что потеряю год жизни
ПризываНет
Здравствуйте, Никита! Очень рады, что вам все понравилось! Благодарим за оказанное доверие 😌✌
Сотрудничал с ПризываНЕТ. Ужасно доволен проделанной работой. Началось всё с середины августа. Сначала я приехал к ним в офис, узнал многие нюансы на консультации и оплатил за услуги. Буквально мне сразу позвонил врач, потом юрист, обсудили много вопросов, курировали, что да как надо сделать. Я начал собирать документы, много анализов. Нашли самое банальное -- "Миопия высокой степени" (на шир. зрачок). С документами, и с подготовкой от врача и юриста я пошел в военкомат. И благодаря знаниям, которые мне дали, я спокойно защитил себя в военкомате, и мне поставили В категорию. Потом я поехал в областной военкомат -- там было чуть тяжелее, но в целом справились. Я получил военный билет с В категорией -- в запасе, я был безмерно рад. Благодарю ПризываНЕТ, особенно своего врача и понимающего юриста.
ПризываНет
Здравствуйте, Svyatoslav! Очень рады, что вам все понравилось! Благодарим за оказанное доверие 😌✌
Компания ПризываНет помогла мне перестать беспокоится о призыве на срочную службу. Благодаря грамотной работе юристов и врачей, я смог получить долгожданный военный билет, без упущения года жизни в берцах.
Если нет желания идти служить, но сомневаетесь в своей категории годности - смело обращайтесь в компанию. Вам помогут!
ПризываНет
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады были помочь!
Обратился в ПризываНет без каких-либо весомых аргументов, для того чтобы получить военный билет. Врач и юрист сопровождали меня на протяжении всего пути. Юрист помогала разобраться во всех аспектах с юридической точки, оформить доверенность, а также информировали и готовили к каждому походу в военкомат. Врачи постоянно помогали в прохождении медицинской комиссии и выявлению заболеваний, которые освобождают от призыва. И благодаря ним, я не только смог получить военный билет, но и узнал о своем здоровье много интересного, смогли выявить множество заболеваний, благодаря чему, теперь можно начинать лечение и становится лучше. Спасибо врачам и юристам за военный билет, и тем более за здоровое будущее.
ПризываНет
Здравствуйте, Артем! Всегда рады стараться для любимых клиентов! Спасибо за ваш отклик ✨
ПризываНет - мой правильный выбор. Я долго искал среди подобных компаний, т.к ситуация поджимала. На фоне всех сравнений , доверие и надёжность вызывала только ПризываНет. После заключения договора, со мной сразу начал работать врач и выстраивать стратегию дальнейших действий. ПризываНет -это не про заключил договор и ждёшь когда принесут военник- это лично про твою ответственность за свою жизнь. Специалисты лишь направляют , но движешься ты сам к результату. Но хочу отдельно поблагодарить врача, который работал со мной за мотивацию, когда было лень проходить очередное обследование, за объяснение необходимости действий. И команде в целом, кто со мной работал, за ответы на самые важные , а иногда откровенно глупые вопросы. Поэтому, если вы знаете , что хотите (моя достигнутая цель на фото ниже), то обращайтесь к специалистам ПризываНет , для того, что бы они подсветили вам этот тернистый путь, потому что они лучшие проводники!
ПризываНет
Здравствуйте, Денис! Спасибо вам за такой развернутый отзыв о нашей компании. Рады узнать, что вы остались довольны предоставленными услугами 😊
ПризываНет на карте