8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Якутск, ул Ойунского, д 3
офис 420

Про «Юрист для Людей»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юрист для Людей (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (справки, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через платёжную систему PayPal или по карте.

Адрес организации: ул Ойунского, д 3. Контактный телефон: +7 800 533-81-30. Сайт: юристдлялюдей.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Благодарю юридическую компанию за профессионализм, эффективность, ответственность и оперативность. С момента заключения соглашения до получения окончательного решения суда прошло семь месяцев, из которых я не разу не была в суде, и вообще участвовала по минимуму. Только о продвижении узнавала. А они трудились над сбором документов, сохранением имущества, в том числе автомобиля и гаража. Я искренне благодарна за помощь. Рекомендую эту компанию всем, вы будете рады сотрудничеству.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Для меня важен лишь результат, который оказался отличным. Благодаря специалистам, юристам и делопроизводителям, мне удалось избавиться от долгов, и избежать неприятных встреч с коллекторами, которые мне иногда даже угрожали. Огромная благодарность всем, кто был причастен к этому процессу, особенно моему юристу. Долги теперь меня не беспокоят, я знаю, что их нет и могу жить спокойно, не за, что не переживая.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Важным было правильно оформить документы для процедуры по банкротству. Информация о процессе автоматически подгружалась в личный кабинет, что позволяло мне следить за всеми этапами спокойно. Суд не имел претензий к оформлению, все приняли с первого раза, и финансовая несостоятельность была признана. Используя услуги фирмы, я смогла освободиться от долгов за полгода. Работа юристов была четко расписана, оплата проходила онлайн, связь была удаленной. Я довольна результатом, и благодарна за помощь.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Мне срочно нужно было решить проблему с долгами и грамотно распределить финансы. У меня не получалось справиться самостоятельно, а потом я потеряла работу, и долги начали накапливаться. Я обратилась в эту организацию через интернет. Юристы помогли собрать все необходимые документы и разработали план для сохранения моего имущества. Процедура банкротства была завершена в течение девяти месяцев, и я осталась с имуществом в собственности. Я была приятно удивлена профессионализму специалистов и их соблюдению сроков. Цена услуг также меня устроила. Я однозначно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в юридической помощи.
Юрист для Людей
В процессе консультации я осознала сложность моей ситуации и была уверена, что с юристами гарантирован успех в моём деле. Они оказались надежными, и оперативно помогли мне полностью избавиться от долгов. Меня порадовало, что юрист передал мне определение суда, находясь в позитивном настроении и пожелав мне хорошего дня. Они действительно понимают и помогают, а не просто берут деньги, и проподают потом, как большинство компаний в этом деле.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 968 153-74-49

Юрист для Людей находится по адресу г Якутск, ул Ойунского, д 3
офис 420.