8 (485) 272-94-628 (485) 272-94... — показать

г Ярославль, ул Ушинского, д 32
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Кафе "Лондон"»

Ищете место для романтических свиданий в Ярославле? Ресторан "Кафе "Лондон"" - это неповторимая теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Блюда украинской и русской кухни здесь готовят с умом и знанием дела. Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в этом ресторане славянской кухни. Чтобы не допустить конфуза, лучше забронируйте столик в данном месте впрок. Это заведение имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент воспользоваться интернетом. Офисные работники любят данный ресторан за качественные и недорогие бизнес-ланчи. В ресторане "Кафе "Лондон"" доступна популярная услуга “еда на вынос”. Веселые компании порадуются наличию в этом ресторане славянской кухни различных видов классного алкоголя. В данном месте банковская карта выручит, если при себе нет наличных. Отыскать это заведение очень легко, записывайте адрес: г Ярославль, ул Ушинского, д 32. Данный ресторан дает возможность всем желающим воспользоваться бесплатной парковкой. Вы можете пообщаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 485 272-94-62.

Кухня 2
Европейская
Русская
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Кафе "Лондон" (10)

4.1
Были семьёй из 5 человек 31.08.2019 купив купон на биглионе.Позвонил, забронировал столик,заказал еду, чтобы не ждать, пока готовят на месте.Хоть мы и пришли на 20 минут раньше того времени, на которое заказали столик, буквально через 5 минут принесли салаты. Да и горячее особо долго не ждали.Кухня приятно порадовала, за свою цену очень даже неплохо.Уютный и очень небольшой зал.Отличное место чтобы спокойно поужинать с семьёй.И да алкоголя в меню мы не нашли, но для нас это было не актуально.
Обращаюсь к руководству кафе "Лондон". Спасибо за ланч! Вместо"бульона с яйцом" вода с усилителями вкуса, каплями жира и половинкой не совсем свежего яйца. На второе макароны с подливой из курицы, "с песком и волосом". В Вашем кафе новый тренд и оригинальная техника приготовления? Видно с пола кормите! Ребёнок вкуснее приготовит) Думаю вам бы было не очень приятно, если в каком-либо заведении Вам подали нечто подобное и навряд ли бы Вы туда вернулись. И ещё небольшой комментарий), в кафе с таким названием "Лондон" подаёте чебуреки).
Кафе "Лондон"
Дмитрий, здравствуйте! Очень удивлен Вашему отзыву. В нашем кафе не используются усилители вкуса или ароматизаторы. Я сегодня лично кушал бизнес-ланч и в курице никакого песка или волос не обнаружил. Если в Вашем блюде были волосы или песок, то почему Вы сразу не указали на это администратору и не потребовали заменить ланч или вернуть деньги? Чебуреков в нашем меню нет, его предлагали на бизнес-ланч, чтобы разнообразить меню. Предлагаю Вам оставить Ваш контактный номер телефона, чтобы я лично связался с Вами. С уважением, директор кафе "Лондон"
Были приятно удивлены качеством обслуживания и кухней , все очень вкусно!
Были в данном кафе, остались очень довольны! Работают вежливые и внимательные ребята, готовят быстро и вкусно! Обязательно зайдем еще!
Кафе неплохое и по кухне тоже нареканий нет. Находится в самом центре города рядом с Волковским театром. Но побольше бы места, совсем маленький зал и слишком темновато в зале.

Частые вопросы про Кафе "Лондон"

Как узнать график работы Кафе "Лондон" ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 272-94-62

Кафе "Лондон" находится по адресу г Ярославль, ул Ушинского, д 32