8 (800) 200-82-27 8 (800) 200-82... — показать

Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
ТРЦ Флагман
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про Диана на Республиканской улице (50)

4.0
Ужасная химчистка и ужасное отношение к вещам и клиентам. Сдала пиджак с небольшими пятнами на спинке, вернули с большим пятном на полочке. Сдала второй раз, вернули с ДЫРАМИ НА ПОДКЛАДЕ!!!! Написала претензию что бы вернули деньги за изделие, но почему то без моего согласия пиджак заштопали, швы все тянет. После стирки он так и не отпарился воротник весь зажёванный.
Вещь выглядит так будто ее постирали в машине. Пиджак шерстяной! Его больше нельзя носить а была почти новая вещь! Ещё выдали карточку на 20% скидку!!! Я больше не понесу ни в коем случае сюда свои вещи, даже бесплатно!!!
НЕ НОСИТЕ СЮДА СВОИ ВЕЩИ!!!
Чистил здесь пуховик на прошлой неделе, в принципе работой я остался доволен, только немного по времени долго чистили.
Отвратительный сервис, мало того, что «чистили» неделю, ещё и оторвали бирку с куртки, оставили просто дыры, на пункте выдачи не сообщили об этом и даже не положили в карман. Попал под акцию недели, заплатил 600 р, особой разницы до и после не заметил, куртка так же блестит в области карманов, хотя сама куртка из матового материала, какого-то приятного запаха или даже намёка на него почувствовал, деньги выброшены в помойку
Пункт приёма в ТЦ «Лента» на Ленинградском проспекте в г.Ярославле.
Ужасно. 1 стандартный костюм работник принимал
40 минут!!! Полное неведение в работе кассы. Полное отсутсвие понимания, что необходимо сделать, чтобы оформить заказ. Новый работник, которого совершенно необучили выполнению своих обязанностей. 40 минут работник общался по телефону, по которому ей пытались донести, что необходимо делать.
Выбирая химчистку , остановили свой выбор на "Диане " , т.к и ранее пользовались Ее услугами . Но забрав 8 Марта 2019 свадебное платье из химчистки , были горько разочарованы . Забирал платье муж, т.к я в положении и особо не присматривался , да и подол атласный , недостаточно было света чтобы оценить на месте, но достав из пакета платье дома , невооружённым взглядом было видно посередине подола 2 крупных пятна , ( даже не где то сбоку , или внизу , а по самому центру ) однозначно нужно повторно чистить , соответсвенно деньги , (а за свадебное платье берут не мало)потрачены в пустую .
Очень упала репутация данной химчистки в наших глазах.
Я давно уже клиент "Дианы". Акции часто у них, чистят качественно, как по мне, это основное для химчистки. Никогда не забуду, как год назад мне накануне юбилея почистили заляпанный вином костюм (он у меня был единственный выходной). В общем, хорошая химчистка!
Чистила шубу по купону в Диане со скидкой 20%. Вчера забрала, результатом более чем довольна. Хоть и по скидке была чистка, но выполнена качественно. Это подкупает, когда компания понижает цену на услуги, но свою работу продолжает делать так же добросовестно.
Я заказывала чистку ковра кухонного в "Диане". Мастера приехали домой, за час-полтора управились. Эффект сразу был налицо, пятна от соуса не осталось и весь ковер в целом стал смотреться опрятно. Если понадобится, снова к вам обращусь, очень мне понравилось с вами работать.
Подрезала юбку в "Диане" неделю назад, а вообще они мне и костюм как-то подшивали. Умелые мастера, все делают тютелька в тютельку.
Уважаемый Клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен качеством нашего обслуживания! С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
Все хвалят качество работ "Дианы", мало кто пишет про их персонал. У них очень вежливые приемщицы. Представляю, какая у них бешеная нагрузка, но при этом они доброжелательны, а такое доброе отношение всегда приятно.
Добрый день! Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен качеством нашего обслуживания! Мы действительно внимательно относимся к подбору сотрудников и очень рады, что Вы оценили их профессиональные и личностные качества. Ждем Вас снова!С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
Я не оч многословен. Просто хочу поблагодарить "Диану". Они спасли мой выходной бежевый пиждак от пятна красного вина. Если бы не "Диана", пришлось бы сильно раскошелиться, а так, считай, отделался легким испугом
Жена попросила оставить отзыв о "Диане". 08.07 клининг у них заказывали. Надо было убрать квартиру после ремонта. Отлично убрали, вынесли мусор строительный. Отработали заплаченные деньги с лихвой, мы с женой остались довольны.
Хотел бы оставить отзыв о прачечной-химчистке "Диане". Я к ним обращался с просьбой убрать пятно от томатного сока с рубашки. Рубашка дорогая, импортная, у меня не так много рубашек и терять одну из них не хотелось, как, впрочем, и покупать новую. Правильно сделал, что им отдал, почистили на 5 баллов.
У нас с мужем бизнес: сдаем коттеджи на выходные для проведения мероприятий. В плане клининга сотрудничаем с Дианой. Несмотря на то, что они не особо распиаренные и рекламы у них нигде особо нет, но убирают хорошо. Мы до этого пользовались услугами других клининговых, там тоже неплохо убирали, но цены были выше. А когда 3 дома надо убрать, то разница вылетает в копеечку. В общем нас с мужем устраивает работа Дианы и хотим, чтоб дальше так и было. А если почаще будете делать акции на клининг, то вообще цены вам не будет!)
У меня поблизости есть несколько химчисток, но чистку мебели лучше всего делают в Диане. Больше всего нравится то, что после их обработки не остается запахов чистящих средств, мне это важно,так как я аллергик.
В Диане мне спасли выходной костюм. Одел всего 2 раза на юбилей и корпоратив, умудрился вымазать соусом каким-то. Курьер Дианы приехал через 2,5 часа после моего вызова, это быстро. Вывели оба пятна: на брюках и пиджаке. Ткань на месте пятен и вокруг цвет и текстуру не поменяла. Никогда не скажешь, на каком месте были пятна, мастерская работа.
Не первый раз сдаю вещи в «Диану», и, почему-то надеюсь, что в этот раз хорошо почистят. Но нет, каждый раз остаются пятна. Какой тогда смысл сдавать, если я с точно таким же результатом постираю вещи дома
Добрый день, уважаемый Клиент. Благодарим за отзыв! Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения прачечной-химчистки "Дианы". Мы всегда идем навстречу Клиентам и готовы принять вещь на повторную чистку. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее: что и когда Вы сдавали в химчистку. Также Вы нам очень поможете, если сообщите номера квитанций и Ваш контактный номер телефона. Спасибо заранее!
С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Я в Диану обратился после ремонта. Нужно было, чтобы убрали и вынесли строительный мусор. Мою трехкомнутную квартиру убирали в районе 5 часов - это немного, учитывая объем работ. Мусор вынесли весь, одни словом, квартиру вылизали. Не знаю как у них химчистка, но клининг на высоте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством клининга! Мы также профессионально чистим различные виды ковров и текстиля. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
В прачечной-химчистке Диане я постоянный клиент. Стираю у них брюки и рубашки, иногда галстуки. Нравится, как они работают: стирают хорошо, курьеры пунктуальные.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Обращалась в филиал "Дианы" на Боженко. Положительное впечатление оставили приемщицы, очень доброжелательные женщины. Сказали честно, что пятно не факт, что выведется. Я все равно согласилась на чистку и не пожалела - пятно отстиралось. Спасибо за то, что говорите правду клиентам и стараетесь справиться даже в тех случаях, когда мало шансов.
Добрый день! Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен качеством и нашего обслуживания! Мы действительно внимательно относимся к подбору сотрудников и очень рады, что Вы оценили их профессиональные и личностные качества. Ждем Вас снова! С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Диана выручала много раз. Для тех, кто не в курсе, они не только чистят вещи, но и чинят обувь. Мне 3 пары ботинок привели в нормальный вид. Я их постоянный клиент.
Раньше считала эту химчистку лучшей в Ярославле, но дороговато. Следила за акциями и сдала пуховик в чистку со скидкой 30% 30 апреля. Дата готовности - 10 мая. Я с 10 числа звонила туда через день, не готово. Позвонили мне 25 мая и с наездом, что мой пуховик лежит уже неделю! Срочно приезжайте забирать, т.к. вешать некуда! За два дня до этого по телефону говорили, что не приехал! В тот же день приезжаю забирать. Открываю пакет, а мой пуховик весь в в чёрных точках. На локте как будто начеркано чёрным, похоже на мазут. Я точно знаю, что такого не было, потому что на воротнике мех, который я сняла перед сдачей в химчистку, а у меня такие точки и там,где мех крепился, и под капюшоном. И спереди,и сзади. Я покрутилась перед распылителем с мазутом???? Написала претензию, через полторы недели позвонили. Прихожу забирать - часть отчищена, но не все. Забирать и подписывать отказалась. Вместо моей претензии прикрепили бумажку, что повторная чистка может повредить краску. Подпись главного технолога даже без указания ФИО. Проконсультировалась с юристами, почитала судебную практику... судиться с ними дорого, да и не факт, что получится доказать,что не сама я его так испачкала... В общем надо искать другую химчистку в следующий раз. Ну а пуховик теперь носить только темными зимними вечерами...
Ничего не могу сказать про "Диану", как про химчистку, пока заказывал только клининг. Ну что я могу сказать, убирают они и вправду хорошо. Средства подбирают не вонючие, после уборки нет едкого химического запаха. Для меня, как для аллергика, это важно. После их уборки нет пыли даже на картинных рамах и на шкафах, не халявят. Цены на услуги у них адекватные, что тоже важно.
Перед летом стал ходить в тренажерку, а после тренеровки отдаю вещи в Диану. У них хорошо получается отстирывать и убирать запах пота. Хорошая химчистка и по цене для меня ок.
Несколько раз обращался в Диану, не было никаких претензий. Последний раз пришел к ним неделю назад с рубашкой с пятном от кетчупа. Вывели отлично, следов нет. Работают хорошо.
Сдала в химчистку Диана по адресу Ленинградский просп. 123 (ТРК Альтаир) пальто 09.04.18, сказали позвонить 13.04.18. С этого дня каждый день мне говорили, что заказ не готов, звоните, уточняйте. При этом не давали никаких комментариев, в какой стадии обработки находится пальто. Так длилось до 19.04.18. По итогу я настояла, чтобы мне пояснили, на каком именно этапе находится мой заказ. Оказалось, был потерян номер метки и пальто висело в готовых (не могу знать сколько). Не знаю, сколько бы меня еще "кормили завтраками", не пытаясь выяснить состояние заказа. Но самое обидное, на следующий день после сдачи пальто, я вспомнила, что не вынула кожаные перчатки из карманов. Я позвонила, и попросила убрать перчатки (чтобы и они сами не испортились, и не покрасили другие вещи). На что приемщица мне сказала, что ей это сделать чуть ли невозможно (не знаю по какой причине, думаю просто лень), и мастер обязательно проверяет карманы перед началом работы, не волнуйтесь. По итогу при выдаче я обнаружила в кармане только одну, "сварившуюся" перчатку. На что мне ответили: в следующий раз не забудьте вынуть все из карманов. Я не спорю, возможно химчистка не несет ответственности за оставленные предметы, но по человечески очень обидно!! Качество обслуживания и отношения к клиентам оставляет желать лучшего!
Все свои вещи которые не могу сама в порядок привести доверяю только вам! советую.
Я раньше не знал, что в Диане есть ателье и ремонт вещей. Думал, что только химчистка. Когда в последний раз забирал оттуда рубашку, спросил у приемщицы, где поблизости можно зашить штаны. Она мне сказала, что у них же. Дырка, кстати, была от сигареты, случайно пропалил. Зашили хорошо. Удобно, когда в одном месте и химчистка, и ремонт одежды.
Когда открыл таксопарк, надо было искать подрядчика для чистки автомобильных чехлов. Некоторые водители у меня работают на своих машинах, но большинство на моих. Чистить приходится часто, далеко не все клиенты умеют аккуратно ездить в такси. Друг порекомендовал "Диану" и за это я ему благодарен. Полгода с ними работаю, вполне устраивает. Убирают любые пятна. И да, запах тоже. Дорожу нашим сотрудничеством и желаю успеха!
Год назад мы купили дачу. Она уже была с ремонтом и мебелью, но все было довольно старое. Решила почистить хотя бы матрасы и диван. Для этого обратилась в "Диану". Их сотрудникам удалось придать дивану нормальный вид, убрали два больших серых пятна. Даже не хочу представлять их происхождение) Матрасы тоже обработали, ушел затхлый запах. Скоро планирую то же самое провернуть у себя в квартире, планирую обратиться к ним же.
Неделю назад упала и испачкала светло-серое пуховое пальто. Были темные следы сзади и на локтях. Пришлось сдать в химчистку, сестра посоветовала почистить в Диане (стирали ей не раз постельное). Я так и сделала. Пальто вернули в отличном состоянии: пятна отстирали, фурнитуру не повредили, цвет не пострадал. Да, и вернули довольно быстро, через несколько дней уже снова в нем щеголяла))) Хорошо сработали)
Всем здравствуйте. Хочу предостеречь всех людей от этой химчистки!!! Мною 12.02.18г., был сдан детский пуховик, срок выполнения заказа 17.02.2018., сегодня уже 19.02.2018.На моё обращение я получил следующий ответ: ваш пуховик мы чистить отказываемся, пока вами не будет написано заявление, что если вдруг с пуховика слезет краска, то с химчистки диана снимается какая-либо ответственность и и к ним я не имею ни каких претензий. Хотя при сдаче пуховика в чистку, сотрудница меня всячески уверяла, что всё будет отлично и переживать мне не за что. В результате ребёнок остался без пуховика. Лично я никогда больше не буду пользоваться услугами этой не квалифицированной химчистки и никому не советую!!! Люди во многом ведутся на их сайт, он у них очень красивый, но на самом деле, люди там работающие и оборудование не соответствуют описаниям с этого сайта, видимо оборудование в регионы везут устаревшее и не отвечающее требованиям к качеству. Очень плохая химчистка диана в Ярославле!
Уважаемый Клиент! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Приемщица заказов не является профессиональным технологом, поэтому она не может заранее знать, есть ли риск срыва красителя. Она позволила себе Вас заверить в успешной чистке пуховика, исходя из своего опыта: в "Диане" их чистят действительно хорошо. Мы обязательно проведем беседу с нашей сотрудницей, если Вы нам сообщите адрес приемного пункта и дату обращения, а также имя приемщицы, если помните. Такие нюансы, как недостаточно стойкий краситель, не всегда можно сразу определить. Если есть риск, мы обязаны приступать к обработке только после Вашего письменного согласия. Приносим свои искренние извинения. Напишите, пожалуйста, номер квитанции, мы проведем проверку по данному случаю. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
В Диане мне починили фирменные джинсы, которые были сильно порваны сзади. Сделали все лучше, чем я ожидала) Я бы сказала, ювелирная работа. Продлили жизнь дорогой вещи. Теперь буду обращаться только к вам!
У моей мамы традиция: каждый раз из поездки она мне привозит дорогой постельный комплект. Их жалко стирать в машинке, поэтому отдаю в "Диану". Они отлично выстирывают и не повреждают ткань, в итоге никаких катышек и прочих неприятных нюансов. Я довольна, что нашла такую хорошую химчистку, таких единицы.
Сдала пуховик в ТЦ"Альтаир" в отличном состоянии, ношен был 2 месяца. Мне не выдали ни каких квитанций. Когда забирала не заметила, уже дома, когда достала из пакета, увидела в разных местах зацепки. Отвратительное качество обращения с вещами. Пуховик куплен был в магазине " Снежная королева". Квитанций мне ни каких не дали, видимо бабушки, которые там работают себе зарабатывают. Не советую эту химчистку, не слишком вам ваши вещи не безразличны.
Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Жаль, что Вы не сообщили нам о проблеме с пуховиком сразу, это позволило бы нам более оперативно провести проверку качества обслуживания в данном приемном пункте. Просим обратить внимание, что свою работу наши специалисты сделали хорошо, ведь загрязнения с пуховика были полностью удалены. Более того, в соответствии с нашими правилами, каждому клиенту выдается квитанция при сдаче вещей в химчистку. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Для проведения проверки и принятия решения просим Вас сообщить дату и время обращения в указанный пункт, Ваши контакты для обратной связи по результатам проверки. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Я больше года чищу все свои вещи именно в Диане, постоянно слежу за акциями, скидками. Часто пользуюсь услугой выездного обслуживания: приезжают, забирают заказ и возвращают его в указанное время чистым и отглаженным. Спасибо!
Испортили пуховик!по всей длине зацепки!ужас просто! Готовлю документы в суд
ReviewForm Mobile 1321273
Принес в Диану свои новые джинсы Levi's. Ставил в гараже машину и вымазал их в бензине. Забрал свои джинсы без единого пятна. Быстро работают, качественно стирают и по цене недорого.
Сегодня забрала из Дианы замшевую сумку, затонировали все потертости, цвет равномерный. Спасибо!)) В следующий раз принесу в чистку замшевые туфли, они тоже нуждаются в реставрации!)) Думаю, результат будет таким же отличным!
Только после покупки ковра с длинным ворсом понял, что он непрактичный и без периодической химчистки тут не обойтись. Сотрудники Дианы приехали, забрали ковер. В оговоренный срок привезли его идеально чистым, свежим. Все оказалось элементарно просто, хорошо, что обратился именно сюда!
В первый раз обращалась в химчистку, сдавала зимнее пальто. При приемке специалист ответила на все мои вопросы, рассказала как лучше ухаживать за вещью. Вещь после чистки в Диане выглядит как будто с иголочки) Довольна и рекомендую!)
Сдал куртку 5 августа 2017 года, сейчас 16 сентября 2017 года. Сказать когда будет готова не могут. Ссылаются то на отпуск технолога, то на сломанное оборудование. Куртка летняя, сезон прошёл, так и не носил. И за это ещё и заглотил 1500 рублей, что бы так поиздевались)).
Пользовалась этой химчисткой в ТЦ Альтаир- очень плохо!!!сдавала черное пальто, без видимых следов грязи, оно все таки черное)))А вернули мне его все в белых нитках, как будто крутили с чьим то линяющим пуховиком, и вся белая мелкая гадость ровненько прилипла по всему пальто, я в шоке была, забирать отказалась, они пытались свалить вину на меня-типа я такое и принесла,пришлось напомнить-что они ХИМЧИСТКА!!! и забирать я буду только чистое пальто!!! стали при мне чистить его...демонстративно и неаккуратно.В тот день у меня не было голоса совсем и вся ругань с ними давалась с трудом и болью.Забрала чуть почищенную вещь просто уже от бессилия что-либо доказать, дома долго-предолго чистила сама липким роликом.
Отличная химчистка, ничем не отличается от других. Работу выполняют качественно, без нареканий. Деньги не дерут. Вещи после химчистки выглядят замечательно. Разницы между совершенно новой и побывавшей у них - нет никакой. Удобное расположение - на улице Республиканская во Флагмане - туда идет много маршруток, так что добраться легко. Да и я слышала, что в других районах эта сеть химчисток тоже есть - так что кому что нужно почистить - обращайтесь смело сюда!
Сначала долго искали в нашем районе хоть какую-то химчистку, нашли Диану. Отдавали два пуховика, были очень грязные рукава и перед. Все почистили, забрали вещи как новые.Сделали все быстро и качественно. В конце дали карту на скидку. Работу выполняют очень качественно, вещи были как будто только что из магазина.Вообщем теперь только сюда хожу!! Да и друзьям теперь советую.. Уж больно качественно всё делают!! И цена хорошая!)
Друзья посоветовали именно эту химчистку, когда нужно было отмыть ковер. Уже когда то пользовались услугами этой компании и все устроило. Как в последствии и меня) Сделали все быстро и качественно. От пятен совершенно ничего не осталось. И взяли за это совсем немного денег
Отличная химчистка! Постоянно пользуюсь ее услугами. отдаю обычно костюм на чистку. Работницы очень аккуратные, так что за вещи можно не беспокоиться. Делают очень быстро, бывает иногда и на следующий день забирал а так в среднем 2-3 дня. По стоимости все в порядке, цены средние, если брать чистку костюма то 500р брали недавно.
Недавно отдавал в химчистку пальто и костюм. делали очень быстро, на следующий день уже забрал!так как есть накопительная скидка, стоимость услуг мне обошлась всего в 700р, что очень дешево, нигде не встречал таких цен. Работу выполняют очень качественно, вещи были как будто только что из магазина.
Не так давно стали пользоваться услугами химчистки. Долго искали в нашем районе хоть какую-то химчистку, нашли Диану. Отдавали два пуховика, были очень грязные рукава и перед. Все почистили, забрали вещи как новые. В конце дали карту на скидку. Очень благодарны за качественную работу.
Пользуюсь услугами сети химчисток Диана. В ярославле они есть в каждом районе.Это очень удобно. отдавала недавно пальто. Обратно забирала как новенькое.Чистка одного пальто у меня вышла 500 рублей. Почистили за 2 дня. Когда расплачивались, выдали скидочную карту на скидку 10%. Не много, но приятно)
Диана на Республиканской улице на карте