8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

ТРЦ Флагман
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «Диана»

Компания Диана специалист в области клининговых услуг в России. На сегодня это более 20 предприятий с различными видами клининговых услуг и 600 пунктов приёма заказов по всей стране. Компания Диана ориентируется на мировые стандарты оказания услуг и состоит в международных ассоциациях. А так-же обладает собственным учебным центром, что позволяет готовить профессионалов и сокращает риск испортить изделие. Диана предлагает химчистку ковров, замши, текстиля, пуховых изделий и меха. Стирку постельного белья и сорочек, курьерскую службу доставки. А так же уборку квартир и офисов, ремонт, окраска одежды и обуви, хранение изделий из меха. Компания Диана реализовала систему скидок для постоянных клиентов, возможность оплаты картой и партнерские программы. Наш сайт http://www.dryclean.ru/

Отзывы про Диана (47)

Пункт приёма в ТЦ «Лента» на Ленинградском проспекте в г.Ярославле. Ужасно. 1 стандартный костюм работник принимал 40 минут!!! Полное неведение в работе кассы. Полное отсутсвие понимания, что необходимо сделать, чтобы оформить заказ. Новый работник, которого совершенно необучили выполнению своих обязанностей. 40 минут работник общался по телефону, по которому ей пытались донести, что необходимо делать.
Выбирая химчистку , остановили свой выбор на "Диане " , т.к и ранее пользовались Ее услугами . Но забрав 8 Марта 2019 свадебное платье из химчистки , были горько разочарованы . Забирал платье муж, т.к я в положении и особо не присматривался , да и подол атласный , недостаточно было света чтобы оценить на месте, но достав из пакета платье дома , невооружённым взглядом было видно посередине подола 2 крупных пятна , ( даже не где то сбоку , или внизу , а по самому центру ) однозначно нужно повторно чистить , соответсвенно деньги , (а за свадебное платье берут не мало)потрачены в пустую . Очень упала репутация данной химчистки в наших глазах.
Я давно уже клиент "Дианы". Акции часто у них, чистят качественно, как по мне, это основное для химчистки. Никогда не забуду, как год назад мне накануне юбилея почистили заляпанный вином костюм (он у меня был единственный выходной). В общем, хорошая химчистка!
Чистила шубу по купону в Диане со скидкой 20%. Вчера забрала, результатом более чем довольна. Хоть и по скидке была чистка, но выполнена качественно. Это подкупает, когда компания понижает цену на услуги, но свою работу продолжает делать так же добросовестно.
Я заказывала чистку ковра кухонного в "Диане". Мастера приехали домой, за час-полтора управились. Эффект сразу был налицо, пятна от соуса не осталось и весь ковер в целом стал смотреться опрятно. Если понадобится, снова к вам обращусь, очень мне понравилось с вами работать.
Подрезала юбку в "Диане" неделю назад, а вообще они мне и костюм как-то подшивали. Умелые мастера, все делают тютелька в тютельку.
Уважаемый Клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен качеством нашего обслуживания! С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
Все хвалят качество работ "Дианы", мало кто пишет про их персонал. У них очень вежливые приемщицы. Представляю, какая у них бешеная нагрузка, но при этом они доброжелательны, а такое доброе отношение всегда приятно.
Добрый день! Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен качеством нашего обслуживания! Мы действительно внимательно относимся к подбору сотрудников и очень рады, что Вы оценили их профессиональные и личностные качества. Ждем Вас снова!С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
Я не оч многословен. Просто хочу поблагодарить "Диану". Они спасли мой выходной бежевый пиждак от пятна красного вина. Если бы не "Диана", пришлось бы сильно раскошелиться, а так, считай, отделался легким испугом
Жена попросила оставить отзыв о "Диане". 08.07 клининг у них заказывали. Надо было убрать квартиру после ремонта. Отлично убрали, вынесли мусор строительный. Отработали заплаченные деньги с лихвой, мы с женой остались довольны.
Хотел бы оставить отзыв о прачечной-химчистке "Диане". Я к ним обращался с просьбой убрать пятно от томатного сока с рубашки. Рубашка дорогая, импортная, у меня не так много рубашек и терять одну из них не хотелось, как, впрочем, и покупать новую. Правильно сделал, что им отдал, почистили на 5 баллов.
У нас с мужем бизнес: сдаем коттеджи на выходные для проведения мероприятий. В плане клининга сотрудничаем с Дианой. Несмотря на то, что они не особо распиаренные и рекламы у них нигде особо нет, но убирают хорошо. Мы до этого пользовались услугами других клининговых, там тоже неплохо убирали, но цены были выше. А когда 3 дома надо убрать, то разница вылетает в копеечку. В общем нас с мужем устраивает работа Дианы и хотим, чтоб дальше так и было. А если почаще будете делать акции на клининг, то вообще цены вам не будет!)
У меня поблизости есть несколько химчисток, но чистку мебели лучше всего делают в Диане. Больше всего нравится то, что после их обработки не остается запахов чистящих средств, мне это важно,так как я аллергик.
В Диане мне спасли выходной костюм. Одел всего 2 раза на юбилей и корпоратив, умудрился вымазать соусом каким-то. Курьер Дианы приехал через 2,5 часа после моего вызова, это быстро. Вывели оба пятна: на брюках и пиджаке. Ткань на месте пятен и вокруг цвет и текстуру не поменяла. Никогда не скажешь, на каком месте были пятна, мастерская работа.
Не первый раз сдаю вещи в «Диану», и, почему-то надеюсь, что в этот раз хорошо почистят. Но нет, каждый раз остаются пятна. Какой тогда смысл сдавать, если я с точно таким же результатом постираю вещи дома
Добрый день, уважаемый Клиент. Благодарим за отзыв! Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения прачечной-химчистки "Дианы". Мы всегда идем навстречу Клиентам и готовы принять вещь на повторную чистку. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее: что и когда Вы сдавали в химчистку. Также Вы нам очень поможете, если сообщите номера квитанций и Ваш контактный номер телефона. Спасибо заранее! С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Я в Диану обратился после ремонта. Нужно было, чтобы убрали и вынесли строительный мусор. Мою трехкомнутную квартиру убирали в районе 5 часов - это немного, учитывая объем работ. Мусор вынесли весь, одни словом, квартиру вылизали. Не знаю как у них химчистка, но клининг на высоте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством клининга! Мы также профессионально чистим различные виды ковров и текстиля. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
В прачечной-химчистке Диане я постоянный клиент. Стираю у них брюки и рубашки, иногда галстуки. Нравится, как они работают: стирают хорошо, курьеры пунктуальные.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Обращалась в филиал "Дианы" на Боженко. Положительное впечатление оставили приемщицы, очень доброжелательные женщины. Сказали честно, что пятно не факт, что выведется. Я все равно согласилась на чистку и не пожалела - пятно отстиралось. Спасибо за то, что говорите правду клиентам и стараетесь справиться даже в тех случаях, когда мало шансов.
Добрый день! Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент был доволен качеством и нашего обслуживания! Мы действительно внимательно относимся к подбору сотрудников и очень рады, что Вы оценили их профессиональные и личностные качества. Ждем Вас снова! С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Диана выручала много раз. Для тех, кто не в курсе, они не только чистят вещи, но и чинят обувь. Мне 3 пары ботинок привели в нормальный вид. Я их постоянный клиент.
Раньше считала эту химчистку лучшей в Ярославле, но дороговато. Следила за акциями и сдала пуховик в чистку со скидкой 30% 30 апреля. Дата готовности - 10 мая. Я с 10 числа звонила туда через день, не готово. Позвонили мне 25 мая и с наездом, что мой пуховик лежит уже неделю! Срочно приезжайте забирать, т.к. вешать некуда! За два дня до этого по телефону говорили, что не приехал! В тот же день приезжаю забирать. Открываю пакет, а мой пуховик весь в в чёрных точках. На локте как будто начеркано чёрным, похоже на мазут. Я точно знаю, что такого не было, потому что на воротнике мех, который я сняла перед сдачей в химчистку, а у меня такие точки и там,где мех крепился, и под капюшоном. И спереди,и сзади. Я покрутилась перед распылителем с мазутом???? Написала претензию, через полторы недели позвонили. Прихожу забирать - часть отчищена, но не все. Забирать и подписывать отказалась. Вместо моей претензии прикрепили бумажку, что повторная чистка может повредить краску. Подпись главного технолога даже без указания ФИО. Проконсультировалась с юристами, почитала судебную практику... судиться с ними дорого, да и не факт, что получится доказать,что не сама я его так испачкала... В общем надо искать другую химчистку в следующий раз. Ну а пуховик теперь носить только темными зимними вечерами...
Ничего не могу сказать про "Диану", как про химчистку, пока заказывал только клининг. Ну что я могу сказать, убирают они и вправду хорошо. Средства подбирают не вонючие, после уборки нет едкого химического запаха. Для меня, как для аллергика, это важно. После их уборки нет пыли даже на картинных рамах и на шкафах, не халявят. Цены на услуги у них адекватные, что тоже важно.
Диана на карте