8 (485) 230-49-858 (485) 230-49... — показать

8 (485) 230-49-858 (485) 230-49... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-49-85 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 52
Район: Кировский

Про «Дионис на улице Свободы»

В баре «Дионис», Вы насладитесь европейской кухней, по минимальным ценам, быстрым приготовлением блюд, отличным обслуживанием и приятной атмосферой. Для многих жителей Ярославля, "Дионис" - место для дружеских встреч. Все блюда, в нашем кафе, приготавливаются только из натуральных продуктов по европейским стандартам. Бар «Дионис», порадует вас разнообразием сортов элитных чая и кофе, свежей выпечкой. Рядом с барной стойкой, расположена витрина с десертами, которые вы можете заказать. При желании, можно пообщаться с барменом, который поможет Вам с выбором кофе. А для любителей крепких напитков, у нас есть алкогольные напитки в широком ассортименте – от слабоалкогольных коктейлей, до крепчайших виски. Заказать столик Вы сможете по нашему телефону который указан на сайте. Заходите, поесть, выпить и просто хорошо провести время!

Отзывы про Дионис на улице Свободы (13)

4.6
Хорошее место где можно посидеть в большой компании, нам нравится сюда приходить потому что обслуживание лучше в некоторых заведениях,большой плюс этого места, то что отличный кальян и музыка яркая, интерьер со вкусом, меня все устраивает так как и друзей, цены умеренные, большой выбор пива и виски, отдаем Вам свое предпочтение, молодцы, побольше бы таких мест!)
Не громкая музыка, солидный интерьер, вкусное и большое меню, приветливые официанты отзываются на любые просьбы, столики чистые и удобные, умеренные очереди, вай фай, чистый туалет, приходил сюда впервые, очень понравилось это место, теперь думаю позвать своих друзей, средний счет на человека 600-800 рублей, принимают карты, удобное расположение, спасибо)
Нормальный пивной ресторан, хорошо обслуживают официанты, приличное меню, интересный интерьер, не громкая музыка, быстро все приготавливают, столов не много, бронируйте заранее, не душно, принимают карточки, были с друзьями несколько раз , счет обходился на человека в 800 рублей, удобное расположение и часы работы заведения, спасибо за обслуживание)
Приятное заведение, хорошая музыка, уютный интерьер, быстро все приготавливают, ценники на меню не кусаются, хорошие официанты, могут посоветовать что заказать из меню, столики весьма удобные, можно бронировать, не душно, очередей не много, вай фай, не совсем яркое освещение, приходили с другом, счет на человека вышел на 700 рублей, советуем здесь побывать, спасибо)
Приличное кафе, моментально приготавливают заказы. не высокие цены на меню, большие порции, еда свежая, музыка не громкая. не душно, народу не много, вай фай, надежный гардероб, заказ в среднем обходится на 500 рублей. принимают кредитки, был несколько раз во время рабочего дня, всем советую, есть небольшая парковка, а Вам спасибо за обслуживание!)
Дионис на улице Свободы на карте