8 (485) 258-11-588 (485) 258-11... — показать

+7 485 258-...+7 485 258-11-58 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 55
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Дублин на улице Свободы»

«Изюминка» нашего отеля - заведения в стиле классического ирландского паба - «Дублин Паб».

Здесь Вам предложат на пробу несколько сортов лучшего ирландского пива и виски. И конечно, ассортимент аппетитных закусок.

В «Дублин Пабе» Вас ждёт непринуждённый отдых и развлечения в самобытной атмосфере Ирландии, зажигательная живая музыка и спортивные трансляции на большом экране.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Дублин на улице Свободы (30)

3.9
Приятное, тихое место. Всегда в наличии Guiness и Krusovice. Кухня особо ничем не отличается, если честно: fish and chips выглядит, например, как-то странно. В пятницу и субботу бывает проводят отвратительные шоу-программы, где звучат каверы на известную российскую "попсу": "О боже, какой мужчина!". В целом, посетить можно, но лучше по будням.
Мне нравится этот бар, всегда нас с друзьями рады тут видеть, цены не кусаются, много всего вкусненького готовят, просторно, можно бронировать столики заранее,не жарко, веселая музыка, советую попробовать мясо на гриле, сочное, что прямо тает во рту, счет какой выходит на человека трудно сказать, у нас по-разному он выходит, но если надумаете сюда зайти то берите не меньше 2000 рублей.
Веселое место, ходим не часто с другом, но нам все здесь очень нравится, обслуживание без нареканий, просторно, бармены круто все разливают, делая различные коктейли,счет на человека в среднем выходит около 2000-2500 рублей, нам денег на это место вовсе не жаль, если придете сюда, поймете почему,бар удобно расположен, огромное спасибо за то что умеете создавать людям отдых.
Я не буду слишком нахваливать этот пивной ресторан, но могу сказать всего лишь несколько слов, пиво здесь хорошее, не разбавляют, бываю не часто здесь, но могу без сомнений отдать пять баллов, средний счет составляет 600-800 рублей, официанты могут посоветовать что заказать, советую попробовать чешское и шашлычок здесь хорошо готовят. Вообщем многого не скажешь, легче придти и все увидеть, спасибо за обслуживание!)
Меню достаточно большое, умеренные ценники, народу не много, принимают карточки,столики удобные, не душно, шустрый вай фай, нет неприятных запахов,хорошее освещение, приходил сюда впервые , впечатлил интерьер у кафе, счет обошелся мне в 500 рублей, заказывал куриную грудку с чесноком и томатный сок, было вкусно, негатива не увидал, ставлю хороший балл)
Дублин на улице Свободы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел