8 (485) 258-88-66 8 (485) 258-88... — показать

г Ярославль, ул Папанина, д 13 к 2
Район: Заволжский

Отзывы про Ланжель (23)

4.4
Посещала процедуру наращивания ресниц. В результате через неделю выпали все до единой. Мастер приятная вежливая девушка, но проблема в том, что не интересуется у клиента о желаемой длине, так сказать, делает на свой вкус. Цена и качество оказанной услуги не соответствуют друг другу
Насмотревшись программ с участием парикмахеров салона Ланжель решила заказать свадебную прическу. Хорошо, что пришла заранее на репетицию прически, чтобы побрать что именно делать в день свадьбы. 2 часа парикмахер (полная девушка) пыталась что-то изобразить , но все было настолько примитивно, что я отказалась приходить туда в день свадьбы. Сказала что локоны делать не стоит тк на моих густых волосах они не будут держаться. В результате другой парикмахер сделала мне локоны на свадьбу и я ходила с ними еще 2 дня. Цены в салоне я считаю завышены для уровня специалистов.
СПАСИБО МАСТЕРУ СВЕТЛАНЕ ВИНОГРАДОВОЙ,СТРИГЛА МУЖА И СЫНА.НИКАКИХ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ,ПРОФЕССИОНАЛ И ПРОСТО КРАСИВАЯ,АККУРАТНАЯ ДЕВУШКА.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Очень нравится мастер по оформлению бровей - Екатерина Смирнова. Выполняет свою работу всегда на отлично. К сожалению, осталась недовольна стрижкой. Работу выполняла мастер Надежда. Хотя я показала фотографию желаемой стрижки, результат был абсолютно другим. Пришлось исправлять в другом салоне, поэтому (учитывая цены на услуги выше среднего), вышло "в копеечку".
Обслуживание на высоком уровне, внимательный обслуживающий персонал. Разнообразие косметических услуг приятно удивят вас. Уютная атмосфера салона, высокий уровень квалификации у специалистов, умеют подобрать нужный уход. Рекомендую для посещения.
Самый классный салон в Ярославле! Мастера не боятся делать то, чего хочет клиент! Огромное им спасибо за смелые эксперименты с мужскими прическами!
Отличный салон красоты. Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Цены не маленькие, но это того стоит. В салоне проходят интересные мастер-классы. Там царит очень уютная атмосфера. Очень большой перечень предоставляемых услуг и всё на высшем уровне.
Девочки мастера по маникюру просто молодцы! Постоянно обновляют цветовую палитру лаков, предлагают креативные варианты. Мне при работе с людьми в своей профессии очень важно, чтобы руки были в порядке. Спасибо! Всем рекомендую!
Ланжель
Наталья Ивановна, мы очень признательны Вам за тёплые слова и ждём Вас снова! Кстати, в благодарность за Ваш отзыв приглашаем приобрести билет на фешн-пати Матрёшка, которое будет проходить 12 июля в Горке, со скидкой 50%! Там наши мастера всем гостям будут выполнять бесплатные процедуры по уходу за руками!
Друзья, вновь хочу поделиться с вами положительными эмоциями. В эти майские праздники благодаря Yell.ru я побывала на мастер-классе по оформлению бровей в салоне красоты "Ланжель". Это было очень интересно и познавательно)) Отличный салон, замечательные мастера!!! Спасибо за интересный мастер-класс!!!
Ланжель
Людмила, очень рады, что вы остались довольны мастер-классом. Но это не единственное наше мероприятие! 12 июля Ланжель совместно с магазином модной итальянской одежды La BELLEZZA проводит фэшн-пати закрытого типа МАТРЁШКА в Горке, билеты на которую вы можете уже сейчас приобретать в Яркассе, в Ланжель(со скидкой до 50%) и Ла Белецца! Матрёшка рассчитанное на всех, кто интересуется красотой и ведёт активный образ жизни. Каждый гость сможет найти на этой вечеринке занятие по душе: сможет поучаствовать в приготовлении вкусного блюда от шеф-повара, примерить на себя тенденции в мире красоты и моды, на несколько минут стать флористом и смастерить для себя модное украшение из живых цветов, стать свидетелем модного показа, сделать спа-процедуру для своих ручек, и еще много-много всего интересного ждет каждого гостя! Будем рады встретиться с Вами снова!
Хороший салон, внимательный администратор. Большое разнообразие косметических процедур. Мне не очень повезло с парикмахером т.к. она постоянно спрашивала во время стрижки так или не так, обычно профессионалы сами решают, правильно они стригут или нет.
Ланжель
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Нам всегда приятно, когда человек уходит от нас с положительными эмоциями, мы стараемся проявлять заботу и индивидуальный подход как при встрече, так и в процессе самой процедуры. Скорей всего наш мастер желал в данном случае учесть так же и Ваши пожелания к будущей причёске, и именно поэтому задавал Вам много вопросов. Мы очень надеемся, что конечный результат его работы Вам всё же понравился, ведь наши мастера имеют большой опыт в своей профессии - почти 10 лет - и принимают участие во многих мероприятиях города и съёмках телепередач. Кстати, 12 июля в Горке состоится фэшн-пати Матрёшка, где наши стилисты-парикмахеры будут показывать мастер-класс по созданию причёсок. Приглашаем Вас приобрести билет на это мероприятие со скидкой 50%!
Прежде чем пойти в Ланжель, почитала отзывы на ярпортале, (год, правда, 2012)...напряглась, но мне подарили сертификат на немаленькую сумму (жадность заела:), потому решилась и пошла. И ни капли не пожалела! Либо сменились мастера, либо отзывы были от конкурентов, но обслуживанием довольна осталась очень! Администратор удивила общительностью и приветливостью,мастер прекрасно подстригла и уложила красиво(хотя я не просила), бровки красивые мне сделали, да ещё и кофем напоили (пришла пораньше)... К косметологу тоже записалась, потому что сертификат надо выхаживать. А к Евгении (парикмахеру) планирую ходить и дальше. И ещё - посчитала нужным оставить отзыв тут, а не на ярпортале, где тема умерла два года назад, немного девочкам подниму настроение! Спасибо вам и не слушайте злопыхателей! Екатерина
Ланжель
Екатерина, наше Вам почтение! Конечно, все с чего-то начинают, и мы не исключение. Мы рады любым отзывам! Положительные греют душу, а отрицательные - стимулируют к работе над собой и исправлению ошибок. Мы считаем, что именно обратная связь помогла нам вырасти до салона уровня люкс, и будем стремиться улучшать сервис и качество услуг и дальше!
В Ярославле живу около двух лет, долго искала нормальный салон, чтоб баловать себя и приводить время от времени в форму. Попробовала и распиаренные в центре (где,кстати,мало того,что цена не соответствует качеству, так и реклама у них "от Бога"), и более удаленные и менее известные салоны. Но вот знакомая посоветовала придти к вам. Сразу порадовала атмосфера и сервис. И администраторы приветливые, и интерьерчик душевный. Сходила на пару процедур (а потом еще и еще),и скажу,что я нашла то,что искала. Грамотные специалисты,досконально знающие свое дело; качественные материалы, оправдывающие цены "выше среднего", обслуживание на достойном уровне. В общем,все,что хотела,я нашла у вас! Спасибо вам,что делаете нас чуточку красивее и счастливее!
Ланжель
Нам всегда приятно читать такие положительные отзывы! Анна, мы благодарим Вас за добрые слова и впредь будем стараться сделать пребывание в нашем Центре ещё более приятным!
Салон люксового уровня. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, профессиональные мастер, которые действительно знают толк в своем деле! Также хочется отметить креативный подход к привлечению клиентов. В салон красоты "Ланжель" хочется вернуться вновь!!!
Ланжель
Спасибо за вашу оценку! Нам важно мнение каждого клиента) Учитываем все отзывы как положительные, так и отрицательные) Постоянно развиваемся, организовываем различные мероприятия и мастер-классы. МЫ очень рады, что клиентам у нас нравится)))
Последний раз посещала этот салон в прошлом году,недавно вновь оказалась там на мастер-классе по оформлению бровей-получила много полезной информации,очень приветливый персонал,приятная обстановка,чисто и светло,большой выбор услуг!
Ланжель
Евгения, очень рады, что вы остались довольны мастер-классом. Мы продолжаем постоянно развиваться и хотим, чтобы наши клиенты получали все больше полезной информации в индустрии красоты и моды! Поэтому уже 14 мая в 18.30 планируется провести еще одно мероприятие. В этот раз @leichinskaya (Дарья Лейчинская), имиджмейкер, стилист, расскажет и покажет вам как с помощью ПАЛАНТИНА добавить образу бизнес леди элегантность и женственность, повседневной одежде - изюминку и шарм, вечернему наряду — роскошь, а в молодежный образ внести элемент экстравагантности. ))) Будем рады Вас снова видеть! )))
Как известно, брови-немаловажная часть внешнего вида каждой девушки. Побывав на мастер-классе по оформлению бровей в салоне красоты "Ланжель", я узнала как сделать их красивыми и ухоженными!) Очень хороший салон, доброжелательный персонал!) Спасибо мастеру Екатерине Смирновой, она творит чудеса), а также отдельно спасибо порталу Yell.ru!
Ланжель
Спасибо, для нас очень важно мнение каждого! Мы рады, что мастер-класс оказался полезным и интересным! Периодически будем проводить подобные мероприятия на различные темы. Готовы услышать темы, которые интересны и вам) Открою небольшой секрет.... Скоро.... в конце июня планируется грандиозное мероприятие, следите за новостями в соцсетях)
Друзья, вновь хочу поделиться с вами положительными эмоциями. В эти майские праздники я побывала на мастер-классе по оформлению бровей в салоне красоты "Ланжель". Это было очень интересно и познавательно)) Отличный салон, замечательные мастера!!! Спасибо за интересный мастер-класс!!!
Ланжель
Людмила, так приятно, что вы получили положительные эмоции, хорошее настроение, нужную и полезную информацию).Мы безумно счастливы, что у нас работают такие эксперты красоты. Вас всегда ждет теплая, уютная, доброжелательная атмосфера и высокий уровень сервиса, профессиональные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию в лучших школах, врачи-косметологи с большим опытом работы. Мы всегда рады нашим гостьям)))
Приятный салон красоты и его владелица Евгения!:) очень уютно и чисто! понравилась Смирнова Екатерина, которая проводила мастер-класс по оформлению бровей) все показала, рассказала, с улыбкой, и ответила на все интересующие вопросы)
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Массаж спортивный очень понравился!
Ланжель
Спасибо! Мы стараемся и будем еще больше стараться, чтобы вы получали качественные услуги, хорошее самочувствие, заряд бодрости и энергии))) Каждый месяц в Центре красоты и здоровья «Ланжель» для наших клиентов — новые акции и спецпредложения! Также можете приобрести подарочные сертификаты на различные суммы и порадовать близких и дорогих вам людей)))
Мне очень нравится этот салон красоты!Хожу на разные услуги и всегда оставалась довольной качеством.Выхожу оттуда отдохнувшей, с хорошим настроением. Цены оправдывают себя за счет качества, хорошего и доброжелательного обслуживания, чистоты, комфорта. Мастерами довольна, всегда подробно рассказывают обо всем, что мне интересно или волнует, профессионально выполняют свою работу. Была во многих салонах нашего города. Есть с чем сравнить. Пусть немного и дорого в Ланжель, но зато уровень высокий, нет "колхоза", грязи, грубого персонала...
Ланжель
Спасибо! Это здорово, что есть возможность сравнить и сделать определенные выводы по уровню и качеству услуг))
Подруга ходит сюда на массаж,иногда стрижётся здесь, ей очень нравится этот центр красоты и здоровья. Пока ждал её со стрижки зашёл внутрь - приятная обстановка, всё выглядит очень уютно и красиво. Подруга рекомендует!)
6 мая 2014 сделала у вас биол.завивку за 2900 руб.у Виноградовой Светланы.Очень жалею об этом.Никому не советую этого делать.Завивка видна только на сырых волосах, начинаю расчесывать и у меня идеально прямые волосы. За что вы берёте деньги? Почему мне дали"памятку клиента" где вы описываете особенности ухода за "укладкой" после окончания процедуры. Если бы я прочитала её в самом начале я не стала бы портить волосы.Совет пользоваться специальными средствами(стайлинг)придающими контур завитку не стоит 2900. Волосы после вашей псевдобиолог.завивки в ужасающем состоянии. Только под конец лета я их более-менее восстановила. Даже самая обычная хим.завивка не наносит такого урона волосам а результат держится без спец.средств укладки и отчетливо виден невооруж.взглядом. И ещё о профессионализме Светланы - у меня нет челки я зачесываю волосы назад мне не понятно зачем мастер накрутила бигуди в направлении лба у меня получилась вдавленная полоса у корней волос через весь лоб.Это профессионально???? Очень жалко денег а волос ещё больше.Елена
Ланжель
Елена, так жаль, что только сейчас мы увидели эту информацию от вас(((( Мы обязательно решили бы с Вами этот вопрос и помогли. В следующий раз, если произойдет такое недоразумение, обязательно позвоните администратору салона.
Очень хороший салон! Правда, на мой взгляд, дороговато. Но салон держит марку (хожу уже почти год) и цены на услуги оправдывает.
Приятно, что расширили штат персонала маникюрного кабинета (открыли дополнительный). Оля и Катя - хорошие мастера!
Частенько бываю в этом салоне красоты, он по-настоящему достоин самых лучшим похвал!!! там очень хорошие мастера (особенно Виктория), много разных новинок всегда бывает, салон идет в ногу с модой и стилем, предложат только новинки. Так же в салоне шикарная инфракрасная кабина, и суперский солярий. Бывает что-то дороговато, то денег и не жалко становится после посещение, т.к. остаешься довольна всем- от работы до обслуживания!!!!!!!!!!!!!!!