8 (485) 263-70-56 8 (485) 263-70... — показать

8 (485) 263-70-56 8 (485) 263-70... — показать
+7 485 263-... +7 485 263-70-56 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 109
Есть доставка

Отзывы про Макдоналдс в Ярославле (30)

3.8
Люблю McDonald's с самого детства, всегда приятная атмосфера, дружелюбный персонал, хорошая музыка, вкусная и не дорогая еда, единственный минус заключается в том, что всегда много народу и часто нет свободных столиков.
Отличный Макдональс, удобное место расположение по главной дороги Дзержинского района, сейчас сделали дорогу (второстепенную)так что на машине можно без проблем доехать. Цены как везде средний счет 200-400руб на двоих. Интерьер приятный глазу зелененький, в зале в основном столики с диванами, но мест бывает не хватает особенно выходной день. Также к плюсом можно отнести что, нет столов на проходе покупателей. В помещении всегда чисто столы быстро убеждаются. Для родителей с маленькими детьми, около Макдака есть детская площадка и детский магазин. Также для любителей приходить со своими напитками в 50 метрах метрах есть продуктовый магазин. летом классно собираться компанией сидеть на открытой веранде.
Единственное, что мне нравится в макдональдс, дак это бесплатный Wi-Fi.Такую пищу есть нельзя и все об этом знают. Но почему- то там всегда толпы народа. Это же ВРЕДНО.Советую всем лучше покушать в кафе здоровую еду и за теже деньги, чем травить свой организм в макдональдс
Хороший макдональс, придраться не к чему, все то же самое как и в других: меню, официанты, вай фай, хожу сюда частенько пообедать, счет составляет 400-500 рублей.
Хороший макдональс, придраться не к чему, все то же самое как и в других, меню, официанты, вай фай, хожу сюда частенько пообедать, счет составляет 400-500 рублей, немного вредновато это все, но желудку не откажешь)) Нет неприятных запахов с кухни, хорошее освещение, музыка веселая играет, не жалею что прихожу именно сюда, всем советую ходить сюда, потому все готовится из свежих продуктов.
Много всяких разновидностей гамбурчегов и чизбургеров, цены приемлимые, ходил сюда пару раз, ничего в принципе впечатляющего для себя здесь не нашел,обслуживание как и в любом макдональсе, народу много, столики быстро освобождаются в принципе, нет неприятных запахов, играет европа плюс, любителям фаст фуда рекомендую, место Вам очень придется по нраву, спасибо.
Покупаю здесь всегда гамбургеры и картофель фри когда куда то еду, очень быстро все заворачивают с собой, не разу не отравился, цены средние, мне нравится, бывают акции на гамбургеры,в Макдональсе очень много народу, но обслуживающий персонал со всем вполне справляется,есть чистый туалет, быстро ловящий вай фай бесплатный,спасибо, с Вами я всегда сыт в дороге!)
Макдональс для меня просто искушение, набираются лишние килограммы моментально, но ведь очень вкусно(( Столики всегда быстро убирают, много вкусных гамбургеров, цены как и везде, обслуживание только вот здесь по лучше, чистый туалет и надежный гардероб, редко, но все таки прихожу сюда когда лень самой что то приготовить, спасибо за вкусняшки, жаль что вредно(
Ну это просто мое излюбленное место, могу ходить сюда хоть каждый день, но думаю фигура испортиться. Цены средние, большие бигмаки и гамбургеры, все свежее, никогда не было расстройства желудка после этого Макдональса,средний счет с человека около 700 рублей, но думаю когда придешь сюда, то он будет в разы больше, так как всего всегда хочется попробовать, всем спасибо за внимание)
Не дороге меню, вежливые официанты которые могут посоветовать меню, просторно, умеренные очереди, спокойная обстановка, не громкая и душевная музыка,всегда хожу сюда когда выдается такая возможность, обычно у меня счет выходит на 600 рублей, все вкусное и свежее, ни разу не жаловался на желудок,нет неприятны и резких запахов с кухни, всем советую, хорошее кафе!
Еда везде одинаковая по всем макдональдсам. да и цены везде соответствующие я стандартно заказываю картошку фри,мороженное с шоколадом оно обалденно вкусное, и иногда чизбургер на всё это у меня средний чек составляет ну рублей 200-250.. наедаюсь до отвала. персонал очень добрый. очень радует,Что техника дошла до того что они поставили терминалы,с помощью которых можно сделать заказ и уже оплатить его не подходя к кассе, и просто сидеть ждать свой порядковый номер. Интерьер веселенький, всегда чисто и уютно. Ни чем не хуже остальных Макдаков в городе.
McDonald`s - место, о котором, наверное, знает каждый в городе. В это место всегда можно прийти покушать за небольшие деньги. Конечно, здесь нет разнообразного меню, но биг мак и картошку фри вы здесь обязательно найдете. Так же есть десерты - достаточно вкусные. Расположение этого McDonald`s очень удобное - в центре района, рядом остановки. Интерьер веселенький, всегда чисто и уютно. Ни чем не хуже остальных Макдаков в городе.
Отмечали с друзьями мой День Рождения, нас хорошо обслужили, сделали скидку, нам понравилось, гостеприимно, не дорого, веселая музыка, хорошая парковка, вай фай, столики чистые и удобные, приносят заказы быстро, не хамят, обстановка уютная, вот хотелось бы Вам сказать огромное спасибо!!)
Заходили недавно, давно хотелось съесть гадости, а вышло что нам дали какую - то отраву, что я доедать не стала. Булки какие -то не вкусные, ингредиенты не чувствуются, как будто кот наплакал. Я разочаровано ведь ожидала вкусной еды, а получила дерьмо да еще и цены какие. Так что пойду не скоро.
я думаю, Макдоналдс - компания, о которой слышал каждый. что стоит сказать именно о кафе по этому адресу:
- очень вежливые и добродушные продавцы (хотя, Макдоналдс без них никуда :) )
- новая удобная система: стойку поделили на 2 части, в одной из которых совершаешь заказ, а в другой платишь. добавили автоматы, где можно оплатить заказ с помощью дебетовых карт и, получив чек, дождаться его у окна выдачи заказа. благодаря этой системе очереди уменьшились как бы не в два раза! :)
- скорость. да-да, скорость. буквально через 5-7 секунд после получения чека я смог забрать свой заказ.
естественно 5 из 5 :)
его нахождение может и в удобном месте ,но не для всех. кто редко бывает в этом районе. то тут делать нечего. Еда везде одинаковая по всем макдональдсам. да и цены везде соответствующие я стандартно заказываю картошку фри,мороженное с шоколадом оно обалденно вкусное, и иногда чизбургер на всё это у меня средний чек составляет ну рублей 200-250.. наедаюсь до отвала. персонал очень добрый. очень радует,Что техника дошла до того что они поставили терминалы,с помощью которых можно сделать заказ и уже оплатить его не подходя к кассе, и просто сидеть ждать свой порядковый номер. это удобно. ещё бы официанты сами преподносили еду было бы вообще замечательно. я ставлю оценку 5 +
Я живу один,поэтому часто бывает так,что после учебы мне лень готовить,а кушать хочется!решаю проблему просто,прихожу в McDonald's.Вообще люблю это место еще с детства,помню как упрашивал родителей сводить меня в McDonald's.Готовят тут быстро вкусно и совсем не дорого!Вот и сейчас этот отзыв я пишу сидя в "макдаке" ибо Wi-Fi тут имеется)Вечно голодные и ленивые как я студенты,McDonald's то что вам нужно,приходите все!)
Отличное место для перекуса. Цены - средние в городе. Бесплатный Wi-Fi. Два зала : в помещении и "открытый". Персонал выполняет свою работу на Ура. Вот только толпы народу, постоянные очереди и давка, отсутствие свободных мест оставляют неприятный осадок.
Как бы не ругали картошку фри - в Маке она самая вкусная)
Как и различные бутеры и десерты)))
К тому же, ну сложно найти место для проведения детского праздника - Макдональдс всегда выручает, аниматоры внимательные, с детьми справляются - все уходят довольные)))
Иногда заходим просто за игрушкой - особенно после премьеры мультфильма - пожалуй единственное место, где можно скупать тематические игрушки по мультфильмам без ущерба кошельку) Собрали уже кучу серий_
Частенько забегаю выпить кофе утром - мне нравится сидеть внутри здания и рассматривать пробуждающий город
Ужастная там "пища", как в принципе и в любом Макдональдсе. Кроме того,обслуживание,хочет желать лучшего! Вообще был там только 1 раз и то по нужде,захотелось попить кофе. Больше туда не захожу,там не "еда", а не знаю что! Вообщем там делать нечего.Вот если покушать, ну не как не там.
Раньше очень любила McDonald`s,но последнее время он очень меня огорчает. Прибежали мы с подругой покушать после тренировки,заказали гамбургеры,а там оказалось вот то,что вы видите на фото. Стало очень противно. Теперь мы побаиваемся ходить туда.
Отличное расположение. Находится на выезде из Ярославля, всегда можно заехать и купить себе любимой еды в дорожку. Никогда нет никакой толпы, все можно спокойно без очереди заказать, это очень нравится.
Раньше мне там очень нравилось.Пока пару раз катаясь с друзьями на машинах,проголодавшись решили заехать в макдональдс.Мы долго ждали пока нам все приготовят.Но мало того как и каждому человеку получив то что хочешь,хочется найти место и уединиться и при этом получить удовольствие.Но нет ведь,какой там.Они то одно забудут положить,то перепутают что нибудь..И это очень ужасно! Приходиться к ним ехать чтобы взять то что заказал! Это что еще за халатное отношение?! Неужели так сложно изначально все положить,чтобы невазвращаться!Дак они еще могут подсунуть холодное и как резину жуешь,такое ощущение что продукция на кануне была не продана.Ее положили в холодильник,а потом просто вынули и разогрели в микроволновой печи!Ужас!!!!
место которое раньше вызывало у меня восхищение!на данный момент продукция стала неудовлетворительного качества,зачастую холодная!обслуживание при большом количестве народу довольно медленное,даже на мак авто!цены на все растут,а качество становится хуже!
Хорошее заведение, комфортное,но маловато, отличная атмосфера,цены приемлемые,вежливый персонал и действительно обслуживают быстро, все как надо!! Место расположения очень удобное,все в целом очень даже устраивает, бываю там частенько.
Находится не так далеко от моего дома, поэтому бываю там частенько. Всегда вежливый персонал и хорошая атмосфера. Там можно даже просто посидеть, ничего не заказывая. Больше подходит для детей и молодежи, они как раз таки там часто и зависают. Это хорошее место, если вы хотите просто перекусить, чем то быстрым и не дорогим.
Неплохой выбор,как и в остальных подобных заведениях,и приятная обстановка!Обслуживают быстро и вежливо,все,как надо!
В целом всё хорошо. Находится в очень удобном расположении, в самом центре Дзержинского района. Ничем не отличается от других ярославских макдональдсов. Можно вкусно и быстро поесть, что и нужно от таких заведений.
Находится в удобном месте, частенько заезжаю туда в макавто. Что всегда удивляет, при таком количестве народу, всегда быстро обслуживают, это огромный плюс. Ну а цены как везде. Ну и на вкус и цвет фломастеры разные)
Макдоналдс в Ярославле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел