8 (485) 293-39-258 (485) 293-39... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гигант

Про «Nail bar Orange»

Мы предоставляем спектр услуг в области красоты ваших рук и ногтей! Наши мастера удовлетворят все ваши самые смелые и немыслимые желания. Качество и скорость выполнения услуг не оставит равнодушным ни одну красавицу! Наращивание ногтей,ресниц, оформление и окрашивание бровей так же входит в наше меню!) Кофе и улыбка так же ждет вас у нас в баре! Приходите и цены вас приятно удивят!!!!

Отзывы про Nail bar Orange (41)

4.1
Обожаю это место. Ничего лишнего не навязывают, все по существу процедур. Цены приемлемые. Очень рада, что начала сюда ходить и сделала моделирование бровей. Плюс ещё хожу на спа процедуры. И отдельное спасибо за ароматный кофе ;)
Отзыв пишу после 12 дней отдыха на песчано-галечном пляже с маленьким ребёнком, т.е. бесконечные ковыряния с ведерком и лопаткой в мелких камушках, строения замков и выкапывания ямок возле берега! Так вот за 12 дней такого обращения со своим маникюром у меня ничего не испортилось, гель-лак держится отлично, сами по себе ногти растут медленно-так что на вид-как будто максимум 5-6 дней моему маникюру! Естественно очень довольна и намерена посещать именно этот салон!
Стабильный уровень сервиса, все мастера хороши, рекомендую. С дезинфекцией инструментов тоже все ок. Никаких спорных моментов в студии не возникало, всегда готовы идти на встречу клиенту) Маникюр держится очень хорошо, мне понравилось как его нанесли, это высокий уровень мастерства!
Здравствуйте! Нашла салон случайно в интернете, записалась на процедуру ламинирования ресниц. Когда мастер посмотрела на меня, очень компетентно объяснила, что и как нужно сделать на данный момент.Я полностью прислушалась к её мнению и не пожалела. Подведу итог, грамотное и компетентное обслуживание, приятный персонал. Я в восторге) удачи вам)
Хожу к мастеру Юле несколько лет. Всё очень нравится. У меня очень тонкие и ломкие ногти и на них не держится никакой лак дольше одного дня. Благодаря знаниям Юли она подобрала нужный состав для моих ногтей и теперь я могу ходить с лаком как все, до момента отрастания ногтей. Я довольна.
Nail bar Orange на карте