8 (485) 228-13-008 (485) 228-13... — показать

+7 485 228-...+7 485 228-13-00 ещё
3.821 отзыв
г Ярославль, ул Первомайская, д 7
Район: Кировский

Про «ООО Ампаро на Первомайской улице»

Специалисты ООО Ампаро - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Юридические услуги 9

Отзывы про ООО Ампаро на Первомайской улице (21)

3.8
На собеседовании пообещали за пятнадцать тысяч рублей довести дело до финала. На все вопросы отвечали да конечно и на суде будем присутствовать и все бумаги составим и оценку поможем провести, в итоге выяснилось что 15000 руб стоит составление 3 запросов. Конечно сами тоже виноваты что не глядя договор подписали может хоть вы будете внимательней. Кстати изначально был составлен и подписан один договор а потом юрист сказала вот тут надо что то исправить, как выяснилось потом удалила из договора пункт в котором было прописано больше услуг которые юристы должны были оказать, чем в том который она принесла потом.
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв о данной компании, юристы помогли урегулировать вопрос с работодателем, который незаконно уволил меня по статье и не выплачивал заработную плату. Вернули деньги, спасибо большое!
Добрый день, хочу поблагодарить юристов компании за своевременную поддержку и грамотную помощь в решении моего спора о наследстве. Спасибо, буду обращаться и советовать друзьям!
ЮК Ампаро, аферисты, просто вытаскивают деньги из клиентов. Старайтесь обходить стороной друзья, эту контору. Ведут себя как белые и пушистые, лишь бы войти в доверие и обуть обратившихся к ним пострадавших.
Обратился в ЮК Ампаро с проблемой по наследству. Отец жил в другом городе , практически не общались, родственники не сообщили о его кончине, узнал только спустя год , естественно имущество разобрали близкие родственники без меня. Спасибо юристам компании за защиту меня в суде , с родственниками смогли договориться на компенсацию моей доли деньгами.
ООО Ампаро на Первомайской улице на карте