8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-07-79 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 44
ТЦ "Брагинский", 2 этаж, офис 19
Бизнес центр: Брагинский

Про «Автошкола 76 в Брагино»

Автошкола «76» приглашает всех желающих пройти курсы и получить водительское удостоверение.

Вас ждут квалифицированные преподаватели, комфортные, хорошо оснащенные классы и продуманная программа обучения.

Здесь вы сможете обучиться вождению на категорию А и В. Имеется выбор обучения на автоматической или механической коробке переключения передач. Имеется новый автодром, расположенный в центре города. Действует ускоренный курс обучения, позволяющий вам получить права в короткие сроки и стать уверенным участником дорожного движения.

В школе работают преподаватели и инструкторы, имеющие соответствующую подготовку и большой опыт работы, которые с радостью передадут свои знания и научат вас основам комфортного и безопасного вождения.

Оценить качество предоставляемых услуг вы сможете, придя на бесплатное пробное занятие.

Предоставляется возможность оплаты обучение в рассрочку. Действует гибкая система скидок. Также есть обучение онлайн.

Узнать все интересующие подробности о курсах, стоимости, условиях оплаты можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Автошкола 10
Обучение автомехаников
Обучение БДД
Обучение ДОПОГ
Обучение на электрика

Специалисты Автошкола 76 в Брагино (21)

Фотография специалиста Богатырев Александр Андреевич
Фотография специалиста Сентюрин Антон Викторович
Сентюрин
Антон Викторович
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола 76 в Брагино (22)

Школу посоветовал хороший друг, да и отзывы о ней оказались неплохими. Обучение было на высоком профессиональном уровне. Теорию хорошо читали, зазубривать ничего не заставляли, основные моменты можно было запомнить на лекциях. Вождение проходило продуктивно и одновременно на спокойной, дружеской волне. Результат моего обучения это сдача экзаменов с первого раза и водительские права, которые я уже получил)).
Это самая крутая школа не только в Ярославле, но и во всей области. Благодарю преподавательский состав за все знания и умения. Вы мне помогли поверить в свои силы. Первоначальные навыки вождения я приобрела всего спустя несколько занятий вождения.
Здесь работают люди, которые уже многие годы преданы своему делу и своей работе. Они делятся с такими как я всем, что знают и умеют сами, переживают и поддерживают. Моим наставником на вождении был Нечетов Владимир. Мне не хватит слов, чтобы написать слова благодарности ему. Большущее спасибо Владимиру за терпение, хорошее отношение, понимание и поддержку.
После аш76 остались лишь приятные воспоминания. Понравилось расположение, добрый и отзывчивый администратор, преподаватели. Таких опытных преподавателей всегда было интересно слушать. Эта аш действительно стоит того, чтобы на нее обратить внимание. Желаю вам адекватных учеников).
Мне повезло, что я не пошел учиться в другое место. Ведь в этой школе как оказалось собран очень дружный коллектив, весь персонал старается помочь, как может учащимся. Мне попался толковый инструктор Родионов Андрей, хотя я уверен, что здесь все инструкторы хорошие. Сдал на права с первого раза, на экзамены шел с уверенностью, что у меня все получится, страха и мандража не было.

Частые вопросы про Автошкола 76 в Брагино

Автошкола 76 в Брагино находится по адресу г Ярославль, ул Урицкого, д 44
ТЦ "Брагинский", 2 этаж, офис 19.

Автошкола 76 в Брагино на карте