8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-07-79 ещё
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 44
2 этаж, офис 19
Бизнес центр: Брагинский

Про «Автошкола 76 на улице Урицкого»

Обучение категории "В" с АКПП/МКПП,

Восстановление навыков вождения

Обучение категории "А"

Собственный автодром

Высокий процент сдачи с первого раза

Сдача практики в ГИБДД на нашей машине

Рассрочка на обучение

Бесплатная литература

Категория Прав 2

Цены Автошкола 76 на улице Урицкого

Прайс-лист
Повторная сдача площадки в ГАИ от автошколы1500 руб.
Услуга "Автопомощник"По договоренности
Специальная программа10 000 руб. за 1 шт
Восстановление навыков МКПП1200 руб. за 1 занятие = 120 минут
Восстановление навыков АКПП1200 руб. за 1 занятие = 120 минут
Восстановление навыков категории " А А1 М"1700 руб. за 1 занятие = 120 минут

Отзывы про Автошкола 76 на улице Урицкого (6)

Недорогая школа, преподаватель по теории супер все отлично объясняет. Инструктор Владимир Нечетов (Гранта автомат) реально научил и помог,а начинала я с нуля! Сдала экзамены по вождению, теорию со второго раза, а площадку и город с первого раза!
Автошкола 76 на улице Урицкого
Доброе утро, Инна. Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв) Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!) Инструктору Владимиру обязательно передадим вашу благодарность) Вам желаем всего наилучшего!)
Спасибо автошколе76! Цена на обучения самая адекватная, инструктор на редкость попался культурный. Сдал со второго раза, в первый раз не произвел разворота, разнервничался, инструктор сразу проработал этот момент, во второй раз произвел разворот на перекресте, движение с макс. допустимой скоростью, несколько перестроений, остановку в положенном месте и сдал! Очень благодарен за хорошую школу!
Автошкола 76 на улице Урицкого
Добрый день, Ростислав. Благодарим вас за положительный отзыв в наш адрес. Мы рады, что вы успешно сдали экзамен. Инструктора у нас понимающие-все мелочи разберут детально. Желаем вам в дальнейшем всего наилучшего!)
С инструктором проблем не возникло - все объяснял доходчиво, все ошибки разбирал, давал полезные советы, иногда даже подстраивал график занятий под мои нужды. Административные вопросы также решались очень быстро и удобно. Выбором автошколы довольна, так как занятия получилось вписать в мой ОЧЕНЬ плотный график, по стоимости обучения чуть ниже чем у других!
Автошкола 76 на улице Урицкого
Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо вам за высокую оценку и отзыв!) Мы рады, что вы выбрали именно нашу автошколу и остались всем довольны) С наилучшими пожеланиями коллектив Автошколы 76.
Хорошая автошкола: все, что было заявлено при оформлении - все выполнено без нареканий. Понравилась подача теоретического материала, инструктором осталась также очень довольна, сопровождение на экзамене. В итоге - счастливая обладательница прав.
Автошкола 76 на улице Урицкого
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв и уделенное время на него) Рады, что вам все понравилось) Поздравляем с получением прав!))) Только гладких вам дорог)))
Преподаватель Андрей Валентинович очень доступно и понятно все объяснял, за что ему большое спасибо. Показатель это то что после занятий я с первого раза сдала внутренний допуск, хотя дома честно сказать занималась мало из-за нехватки времени. А это о многом говорит! Можно сказать что знания, полученные на занятиях, как-то сами отложились в памяти) Время обучения прошло интересно, экзамен по теории сдала со 2 раза, вождение тоже!
Автошкола 76 на улице Урицкого
Добрый день, Юлия. Вам спасибо за отзыв, очень рады, что вы выбрали именно нашу автошколу) Мы всегда стараемся предложить комфортные условия для обучения) Вам в дальнейшем желаем успехов)))
Я заканчиваю обучение в автошколе 76, и очень всем довольна. У меня замечательный инструктор Бутько Николай. Теорию рассказали просто и доходчиво, даже для девушек. Документы все подготовили, заранее напомнили про экзамен - все сделали, чтобы у меня не возникало проблем. Все молодцы!!!
Автошкола 76 на улице Урицкого на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.