8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-07-79 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 44
ТЦ "Брагинский", 2 этаж, офис 19
Бизнес центр: Брагинский

Про «Автошкола 76 в Брагино»

Автошкола «76» приглашает всех желающих пройти курсы и получить водительское удостоверение.

Вас ждут квалифицированные преподаватели, комфортные, хорошо оснащенные классы и продуманная программа обучения.

Здесь вы сможете обучиться вождению на категорию А и В, C и D. Имеется выбор обучения на автоматической или механической коробке переключения передач. Имеется новый автодром, расположенный в центре города. Действует ускоренный курс обучения, позволяющий вам получить права в короткие сроки и стать уверенным участником дорожного движения.Обучение на ДОПОГ, БДД и МПО.

В школе работают преподаватели и инструкторы, имеющие соответствующую подготовку и большой опыт работы, которые с радостью передадут свои знания и научат вас основам комфортного и безопасного вождения.

Оценить качество предоставляемых услуг вы сможете, придя на бесплатное пробное занятие.

Предоставляется возможность оплаты обучение в рассрочку. Действует гибкая система скидок. Также есть обучение онлайн.

Узнать все интересующие подробности о курсах, стоимости, условиях оплаты можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Категория Прав 4

Автошкола 76 в Брагино – Цены

Программы обучения
Программа обучения вождению категории "В" (МКПП)31 000 руб.
Программа обучения вождению категории "В" (АКПП)33 000 руб.
Программа обучения вождению категории "В" (МКПП) онлайн29 000 руб.
Программа обучения вождению категории "В" (АКПП) онлайн31 000 руб.
Категория "В" специальная программа12 000 руб.
Программа обучения вождению категории "А"11 900 руб.
Программа обучения вождению "А"+"В"По договоренности
Программа обучения вождению категории "С" (при наличии прав категории "В")22 000 руб.
Программа обучения вождению категории "С" (без прав других категорий)44 000 руб.
Программа обучения вождению категории "D" (при наличии прав категории "С")26 500 руб.
Программа обучения вождению категории "D" (при наличии прав категории "В")45 000 руб.
Программа обучения вождению категории "D"  (без прав других категорий)60 000 руб.
Дополнительные услуги
Теоретический курс4900 руб. за 24 астр. часа
Восстановление навыков вождения МКПП/АКПП1200 руб. за 120 минут
Восстановление навыков вождения / Дополнительное занятие "А"1700 руб. за 120 минут
Другие занятия
Услуга «Автопомощник»По договоренности
Мастер производственного обучения: переподготовка10 000 руб.
Мастер производственного обучение: повышение квалификации4000 руб.
ДОПОГ
ДОПОГ - базовый первично4000 руб.
ДОПОГ - базовый переподготовка3500 руб.
ДОПОГ - цистерны первично2000 руб.
ДОПОГ - цистерны переподготовка1500 руб.
ДОПОГ - радиоактивные вещеста первично2000 руб.
ДОПОГ - радиоактивные вещеста переподготовка1500 руб.
ДОПОГ - взрывчатые вещества и изделия первично2000 руб.
ДОПОГ - взрывчатые вещества и изделия переподготовка1500 руб.
БДД
БДД - специалист8000 руб.
БДД - контролер8000 руб.
БДД - диспетчер8000 руб.
БДД (повышение квалификации)3000 руб.

Отзывы про Автошкола 76 в Брагино (22)

Школу посоветовал хороший друг, да и отзывы о ней оказались неплохими. Обучение было на высоком профессиональном уровне. Теорию хорошо читали, зазубривать ничего не заставляли, основные моменты можно было запомнить на лекциях. Вождение проходило продуктивно и одновременно на спокойной, дружеской волне. Результат моего обучения это сдача экзаменов с первого раза и водительские права, которые я уже получил)).
Это самая крутая школа не только в Ярославле, но и во всей области. Благодарю преподавательский состав за все знания и умения. Вы мне помогли поверить в свои силы. Первоначальные навыки вождения я приобрела всего спустя несколько занятий вождения.
Здесь работают люди, которые уже многие годы преданы своему делу и своей работе. Они делятся с такими как я всем, что знают и умеют сами, переживают и поддерживают. Моим наставником на вождении был Нечетов Владимир. Мне не хватит слов, чтобы написать слова благодарности ему. Большущее спасибо Владимиру за терпение, хорошее отношение, понимание и поддержку.
После аш76 остались лишь приятные воспоминания. Понравилось расположение, добрый и отзывчивый администратор, преподаватели. Таких опытных преподавателей всегда было интересно слушать. Эта аш действительно стоит того, чтобы на нее обратить внимание. Желаю вам адекватных учеников).
Мне повезло, что я не пошел учиться в другое место. Ведь в этой школе как оказалось собран очень дружный коллектив, весь персонал старается помочь, как может учащимся. Мне попался толковый инструктор Родионов Андрей, хотя я уверен, что здесь все инструкторы хорошие. Сдал на права с первого раза, на экзамены шел с уверенностью, что у меня все получится, страха и мандража не было.

Как узнать график работы Автошкола 76 в Брагино ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 290-07-79

Автошкола 76 в Брагино находится по адресу г Ярославль, ул Урицкого, д 44
ТЦ "Брагинский", 2 этаж, офис 19.

Автошкола 76 в Брагино на карте