8 (485) 233-77-778 (485) 233-77... — показать

Автошкола "ФОРМУЛА" на проспекте Фрунзе

8 (485) 233-77-778 (485) 233-77... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 3
2-ой этаж

Про «Автошкола "ФОРМУЛА" на проспекте Фрунзе»

Автошкола "ФОРМУЛА" приглашает всех желающих на курсы обучения вождению ТС категории "В".

- Для Вас мы предлагаем лучших инструкторов по вождению и преподавателей ПДД.
- Оказываем помощь учащимся из других автошкол и людям которые не удачно сдали экзамены в ГАИ!
- Индивидуальный график обучения и возможность оплаты в рассрочку.
- Восстановления навыков вождения.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Для всех кто записывается в Автошколу скидка на полный курс обучения - Теория 106 ч. и Практика 50 ч. с учетом бензина 11000т.р. В ПОДАРОК!!!

Записаться в автошколу можно по телефону: 33-77-77 или на нашем сайте: formula-sti.ru

Отзывы про Автошкола "ФОРМУЛА" на проспекте Фрунзе (137)

Крайне не рекомендую. Помимо непрозрачной оплаты, о которой и так уже многие написали, в этой школе вы ещё можете столкнуться с инструктором, ведущим себя просто анти-профессионально! Выбрала самого опытного инструктора, с повышенной ценой занятий и в итоге что получила - агрессия, мат, грубо хватал за ногу и орал, если глохла, постоянные переносы занятий, по экзаменационным маршрутам практически не ездили. Из-за такого отношения возвращалась после занятий домой и рыдала, винила во всем себя, думая, что я совсем бестолковая. В итоге нервы сдали, перевелась в другую автошколу, где мне всё спокойно объясняли и лишних денег не брали, вышла на экзамен спустя месяц и сдала в ГАИ с первого раза. Выводы сами собой напрашиваются...Мне очень жаль поточенных нервов и времени в Формуле
По данной автошколе скучает следственный комитет. Инструктора внаглую просят взятку за сдачу внутреннего экзамена! И директор походу в курсе дела и в доле.
Меняла двух инструкторов и оба они напрямую говорили, что у них не сдать и нужна "Подстраховка" у одного 15 000, а у другого уже 20 000. 20! за внутренний!

Практика это просто АД! Площадку вы не увидите, потому что вас будут катать по каким-то парковкам. Оба инструктора урезали занятия, если двойное занятие (3 часа), то урезали минут на 50! Пока покурят вначале занятия (минут 15), потом еще заехать куда по делам надо и как же без обеда то(еще пол часа в конце занятия).
АВТОШКОЛА, у вас что, нет время на обеденный перерыв для инструкторов? Почему они крадут наше время?!

Научилась мало чему, потому что инструктора неохотно объясняют и дают мало информации, по сути ты просто катаешься по дорогам.

В общем, Не советую Автошколу "Формула". Берегите свои нервы и не скупитесь на нормальную автошколу. Не ведитесь на их АКЦИЮ, она у них постоянно, просто потом они добьют эту стоимость доп услугами и пересдачами.
На днях сдал на права и хочу выразить свою благодарность Формуле. Если бы ни знания и навыки, полученные в процессе обучения в этой автошколе, я бы не держал в руках прав. А ведь сначала не слушал друзей и хотел идти в другую автошколу. Однако поверил товарищам, и очень этому рад. Теперь тоже всем советую.
Нахожусь в работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Необходимо оперативно перемещаться из места на место, поэтому решила сдавать на права в срочном порядке. Друзья посоветовали Формулу, записалась не думая, тем более там гибкий график занятий, что как раз для меня. Быстро прошла теорию, теперь обучаюсь практике. Очень нравится находиться за рулем, моему инструктору Олегу Ивановичу отдельное спасибо!
Не рекомендую данную автошколу!
Много подводных камней.
например?