8 (485) 233-77-778 (485) 233-77... — показать

8 (485) 233-77-778 (485) 233-77... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-77-77 ещё
г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Про «Автошкола Формула в Кировском районе»

Автошкола "ФОРМУЛА" приглашает всех желающих на курсы обучения вождению ТС категории "В".

- Для Вас мы предлагаем лучших инструкторов по вождению и преподавателей ПДД.
- Оказываем помощь учащимся из других автошкол и людям которые не удачно сдали экзамены в ГАИ!
- Индивидуальный график обучения и возможность оплаты в рассрочку.
- Восстановления навыков вождения.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Для всех кто записывается в Автошколу скидка на полный курс обучения - Теория 106 ч. и Практика 50 ч. с учетом бензина 11000т.р. В ПОДАРОК!!!

Записаться в автошколу можно по телефону: 33-77-77 или на нашем сайте: formula-sti.ru

Автошкола 2

Отзывы про Автошкола Формула в Кировском районе (107)

У меня нестандартная ситуация наверно, водить машину мне не хотелось, настояли родители, выбрали школу, оплатили обучение, так я попала в Формулу.
Учеба, учеба, и тут снова за парту, но, к моему удивлению, было не так всё грустно и печально, как ждала, преподаватель теории Николай (не помню отчества) забавно рассказывал про всякие ситуации на дороге, поэтому теория как то незаметно прошла. Потом нужно было выбрать инструктора, к мужчине мне идти совсем не хотелось, поэтому мой выбор пал на Анну Алексеевну. Очень адекватная женщина, всегда шла на разные уступки типа переносов занятия, еще у нее была создана группа в Вайбере где мы (ученики) имели возможность общаться друг с другом, так можно было не только с кем то поменяться временем занятий, но и узнать успехи в обучении у остальных, чтобы оценить собственный)) По практике я уложилась в программу, дополнительных занятий брать не пришлось, поэтому стоимость всего обучения осталась изначально оплаченной родителями, а именно 24110 руб. Из дополнительных расходов еще была стоимость прохождения шоферской медкомиссии, что то около 1000 руб. По сроку обучения, училась с конца августа по конец октября этого года. Обучением осталась довольна, а главное это то, что водить машину это теперь наверно мое самое любимое занятие)) Не знаю, как я раньше обходилась без этого))
Учиться пришел в марте 2019 года, все обучение у меня заняло 2,5 месяца, хотелось бы конечно побыстрее, но моя вечная занятость на работе не позволила.
Теорию учителя объясняли понятно, разжевывали все до мелочей, пока до каждого не дойдет))
На практику можно было записаться после прохождения нескольких первых тем. Выбрал учебную машину - рено логан, инструктор Владимир. Грамотный преподаватель, спокойный и пунктуальный (терпеть не могу когда кто то опаздывает).
Часов вождения мне хватило, так как немного умел водить, поэтому дополнительные занятия брать не пришлось, и сумма за обучение осталась в разумных (на мой взгляд) приделах, 24000 руб.
Экзамены не все сдал с первого раза, но там чисто просто нервы сказались, главное, что все равно с правами.
Автошкола ужасная. Когда пришла учиться то мне сказали , что оплачиваешь полную стоимость и больше ничего не надо платить , но в итоге за каждое Вождение я отдавала по 50-100₽ за академический час! В итоге меня так и не научили водить нормально. Я это поняла когда ушла из этой автошколы. Когда мне назначили внутренний экзамен то он был в странном порядке .... сначала город затем теория и площадки совсем не было !
И офис у них работает 2 через 2 с 15 до 19 часов.
Не советую .
Не советую эту школу.За внутренний экзамен инструктор будет требовать 15 т. Или не выпустят
. Заинтересованности в обучении ноль, катались не по маршруту, сокращение часов.Не тратьте свое время и деньги на автошколу "Формула"они вас не чему не научат.
Ужасная автошкола! Ни кому не советую тратить на неё своё время и деньги. Абсолютно никакущий персонал: менеджер Елизавета просто обыкновенная хабалка, и работать с людьми ей противопоказанно. То же самое касается и большинства инструкторов-неадекватов. Особенно стоит отметить Владимира Танина, редкостный неадекват. Может и не очень корректно публиковать реальные имена, но пусть все так сказать знают "героев" в лицо. И про низкие цены тоже забудьте, пойдёте в эту недоавтошколу - потратите гораздо больше, чем 25 тысяч
Автошкола Формула в Кировском районе на карте