8 (485) 290-07-798 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-07-79 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
106 офис; 1 этаж, ТЦ Бутусовский
Район: Кировский

Про «Автошкола 76 на улице Победы»

Автошкола «76», расположенная на улице Победы, приглашает всех желающих пройти курсы и получить водительское удостоверение.

Вас ждут квалифицированные преподаватели, комфортные, хорошо оснащенные классы и продуманная программа обучения.

Здесь вы сможете обучиться вождению на категорию А и В, имеется выбор обучения на автоматической или механической коробке переключения передач. Имеется новый автодром, расположенный в центре города. Действует ускоренный курс обучения, позволяющий вам получить права в короткие сроки и стать уверенным участником дорожного движения.

В школе работают преподаватели и инструкторы, имеющие соответствующую подготовку и большой опыт работы, которые с радостью передадут свои знания и научат вас основам комфортного и безопасного вождения.

Оценить качество предоставляемых услуг вы сможете, придя на бесплатное пробное занятие.

Предоставляется возможность оплаты обучение в рассрочку. Действует гибкая система скидок.

Автошкола «76» на улице Победы, работает каждый день, за исключением субботы, с десяти утра. Узнать все интересующие подробности о курсах, стоимости, условиях оплаты можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Автошкола 3
Категория Прав 2

Цены Автошкола 76 на улице Победы

Прайс-лист
Теоретический курс4900 руб.
Категория "В" / Категория «В» Спец.программа (ускоренное обучение)10 000 руб.
Программы обучения
Программа обучения категории В (МКПП)32 900 руб.
Специальная программа10 000 руб. за 1 шт
Программа обучения категории В (АКПП)35 900 руб.
Теоретический курс4900 руб. за 1 шт
Программа обучения категории А11 900 руб. за 1 шт
Программа обучения А+ВПо договоренности за 1 шт
Другие занятия
Восстановление навыков АКПП1200 руб. за 1 занятие = 120 минут
Восстановление навыков МКПП1200 руб. за 1 занятие = 120 минут
Услуга «Автопомощник»По договоренности за 1 шт
Восстановление навыков / Дополнительное занятие А1700 руб. за 1 занятие = 60 минут

Отзывы про Автошкола 76 на улице Победы (44)

Автошкола 76 на улице Победы это отличный способ, чтобы получить водительское удостоверение. Благодарочка Александру Дмитриевичу за преподавание теории, все занятия были познавательными). А инструктору Игорю благодарочка за практические занятия. Они проходили позитивно, без негатива и без нервов (насколько это было возможным на городских дорогах)).
Приятно было посещать занятия! Информацию объясняли спокойно, замечания делали тактично и без криков. Организация учебного процесса и сдачи экзаменов была отличной. Я сдала все сама, даже никто не намекал на то, чтобы заплатить за экзамены).
Огромное спасибо автошколе 76. Мне удалось сдать все с первого раза. В этом заслуга инструктора по вождению и преподавателя по теории. Объясняли все спокойно, понятно и иногда с юмором).
Это очень хорошая автошкола. Мне очень понравилось у вас обучаться. Автомобили новые в хорошем рабочем состоянии, аудитории новые, преподавательский состав очень опытный. Теорию выучил на одном дыхании, все объясняли легко и понятно. С вождением у меня тоже не возникло никаких сложной, инструктор настоящий профессионал и он поделился со мной всеми своими знаниями, навыками и некоторыми водительскими секретами).
Хорошая автошкола. Лекции были классными, было много примеров, преподаватель вызывал нас к доске. Автомобили в хорошем состоянии, инструктор у меня был самый лучший – Максим Кошелев. Уже после второго занятия на автодроме я выехал в город. Было немного страшно, но инструктор меня подбадривал и успокаивал.
Учебу в автошколе 76 я уже закончил и теперь хочу рассказать всем об этом. В школе все хорошо продумано и организовано. Лекции по теории были очень интересными, преподаватель их дополнял историями из своей жизни. Он рассказывал о распространенных ошибках во время вождения, все с пояснениями. Заметно, что преподаватель заинтересован в том, чтобы ученики сдали экзамен с первого раза. Инструктор по вождению объяснял ситуацию на дороге, давал дельные советы и подсказки как себя лучше вести за рулем. Автошкола 76 – это отличный выбор, чтобы стать хорошим водителем.
С выбором автошколы я не прогадала, я очень рада, что выбрала именно автошколу 76. На лекциях объясняли все понятным и доступным языком. На практических занятиях нужно было уметь слушать инструктора и доверять ему. Сдать на права у меня получилось только со второго раза. В первый раз я очень нервничала, и это дало свой результат. Во второй раз я смогла собраться и перебороть свой страх и у меня все получилось. Желаю вашей автошколе только благодарных учеников))).
Хочу выразить огромную благодарность Коллективу автошколы 76 за проделанную работу. Я получил ВУ!!! Спасибо огромное инструктору и преподавателю за кропотливый труд и очень четкую работу. Буду рекомендовать Вашу школу всем!!!! И супругу отправлю на обучение только к Вам. Спасибо огромное!!!
Автошкола 76 на улице Победы
Добрый день, Сергей. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв) Поздравляем вас с получением водительских прав!!!))) Мы рады, что от посещения нашей автошколы, у вас остались только положительные эмоции) Будем ждать вашу супругу))) С наилучшими пожеланиями, коллектив Автошколы 76)
Хочу оставить положительный отзыв об этой автошколе. Не люблю много писать, поэтому кратко и объективно. Теоретический курс у меня больших проблем не вызвал и нареканий тоже. Что касается практики, то я считаю, что результат напрямую зависит от выбора адекватного инструктора. Мне именно такой попался - Бутько Николай! Спокойный, стрессоустойчивый, вежливый. Без Вас ничего бы не получилось! Безусловно, в дальнейшем, буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым!!!
Автошкола 76 на улице Победы
Добрый вечер, Вячеслав. Спасибо Вам за уделенное время для отзыва в наш адрес. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших обучающихся. Рады, что вам все понравилось и что выбрали именно нашу автошколу) Желаем вам всего наилучшего!)
На теоретических занятиях было интересно, рассказывали истории из жизни на дорогах и как быстро запомнить ПДД. У меня был понимающий и терпеливый инструктор Сентюрин Антон. Всегда мог подбодрить и не давал впасть в уныние. На последнем занятии мы проехали по маршруту ГИБДД. На экзамене инструктор также присутствовал, подбадривал. А это очень важно. Я наконец то получил водительское! Ура!
Автошкола 76 на улице Победы
Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Поздравляем вас с получением прав!) Рады, что у вас все получилось) Успехов вам в дальнейшем!) С наилучшими пожеланиями Автошкола 76)
Сегодня сдал на права! Благодарен автошколе76! Спасибо инструктору Нечетову Владимиру за честный и ответственный труд. Спасибо администраторам за помощь по всем вопросам. Достойная автошкола, которая действительно научит вас вождению не только на словах!
Автошкола 76 на улице Победы
Добрый день, Владимир. Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку нашей автошколы. Поздравляем вас с получением прав!) Желаем в дальнейшем удачи и везенья!)))
Автошколу рекомендую - все было здорово! Я получил права! У меня сегодня праздник - сдал экзамен по вождению. Научили по полной программе - дорога не пугает. Обмываю права! Здоровья Вам и терпения!
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы. Шла обучаться с некоторым опасением, но после первых уроков теории они развеялись. Информация преподаётся чётко, ясно и понятно. Инструкторы терпеливые, относятся к ученикам с пониманием. Учебный процесс отлично организован. В таких комфортных условиях и обучаться приятно. На экзаменах чувствовала себя уверенно и всё сдала! Спасибо ещё раз!
Спасибо директору автошколы76 за такую замечательную школу и ее состав. Пришла новичком и за такой короткий срок из меня сделали хорошего водителя. Сдала все с первой попытки. Учебный класс, автодром, состояние машин так же очень порадовало.
Училась в этой школе. Остались сугубо положительные эмоции и самое главное сдала с 1 раза. Обучение прошло быстро, как-то даже жалко было уходить. Спасибо всей администрации автошколы, моему инструктору Максиму, преподавателю по теории Андрею Валентиновичу.
Комфортные машины, ухоженные, чистые, не убитые. Администрация автошколы ответственно подошла к своей работе, спасибо большое за грамотных специалистов.
Я рада, что учусь в этой автошколе! Наш учитель по теории объясняет и рассказывает так, что все сразу быстро схватывают данную информацию. Остается только дома еще раз ее подучить. По поводу вождении могу сказать то, что мой инструктор объясняет весьма четко: как ехать, как переходить плавно с одной передачи на другую, не кричит. Я думаю, что я с первого захода получу свои права. Ведь наставники очень грамотно всему обучают!
Учился в автошколе76. Школу рекомендую. Доступно преподают теорию, если что-то не понятно, то можно всегда переспросить – объяснят. Хороший автодром с разметкой и конусами, где удобно и хорошо видно упражнения. На городе тоже комфортно было кататься, инструктор Александр грамотно разговаривает без повышения тона)Спасибо администрации автошколы за такую организацию.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам за то что выдержали меня и действительно доходчиво все объясняли в процессе обучения. Люди действительно занимают свое место, и знают как найти подход. В целом я остался доволен обучением в автошколе, хочется отметить хорошее состояние учебных автомобилей, а так же доступные цены. Получил долгожданные права и уже начал самостоятельно водить. Спасибо!
Хорошая автошкола, если учитывать соотношение цены , условий обучения и компетентных инструкторов. Брал обучение в рассрочку, проблем на всех этапах сотрудничества не возникло. Большое спасибо, сейчас конечно уже получил права )

Как узнать график работы Автошкола 76 на улице Победы ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 290-07-79

Автошкола 76 на улице Победы находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
106 офис; 1 этаж, ТЦ Бутусовский.

Автошкола 76 на улице Победы на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.