8 (485) 290-07-79 8 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-07-79 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
ТЦ "Бутусовский", 106 офис, 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола 76 в Центре (62)

4.2
Обратившись за консультацией по обучению, в офисе ТЦ «Бутусовский», администратор подробно рассказала про тарифы и мой ответ был «СПАСИБО, ПОДУМАЮ».

Данная автошкола начала написывать с того же вечера.

Учиться здесь, конечно уже не хочется, после такого напора навязчивости.
Отличная автошкола. Всем рекомендую. Если выбирать инструктора по вождению, то только Нефёдов Сергей Михайлович.
Самый мой худший выбор - это придти в данную компанию . Оплатила сразу всю стоимость обучения ,но по жизненным обстоятельствам передумала учиться. Менеджер при заключено договора говорил что при отказе будет возвращена вся сумма договора , итог- возврат вам начисляют из того что придумает наёмный директор Березина Оксана , мне вычли 30 процентов из стоимости к возврату, оговорив тем ,что якобы записали меня на курс теории в группу без моего согласия или подтверждения - мошенничество чистой воды. Отношение ужасное , номера директора давать вам откажутся , переговорить тоже , менеджеры говорят заученный текст,Оксана- директор от встречи сбегает хлопья дверьми - цирк шапито , в офис пускать отказываются дабы не напугать новых клиентов возмущениям о их же наглой и не компетентном работе . Держатель данного бизнеса Антонов - если ему( получилось выйти на него ) выгодно сначала будет лить в уши как хотят вас удержать и что они лучшая компания в Ярославле и все решат ,а если вы не согласитесь прямы текстом пошлёт вас на три буквы- настоящий профессионал своего дела . МУЖИК. Вымотают вам все нервы за 5 минут. Коллектив менеджеров постоянно меняется , как не придти - все новые , очень молодого возраста и колхозного отношения , с полным не пониманием работы . Оксана в кабинетике - расписываемся за Антонова , а оплату вам легко могут принять переводом с карты на карту мимо кассы. Обольют вас грязью с ноги до головы . Подумайте миллион раз прежде чем связываться с этой отвратительнейшей шарашкиной конторой
Учат сдавать площадку по конусам, считать их в зеркала , а на экзамене все эти одинаковые конусы в кучу стоят (и параллельная парковка и заезд в гараж) , как ёлки в лесу, и посчитать где и какой конус просто невзможно. Просто находишься в абсолютной дезориентации. Учите так, как вы экзамен проводите, а не так, чтобы люди потом за деньги ходили пересдавали.
Очень жалею что пошла учиться в эту автошколу. После оплаты услуг отношение к ученикам резко меняется. Не в лучшую сторону.
На практические занятия инструкторов не хватает, запись на месяц в перед. Если и удастся записаться, запись могут отменить в одностороннем порядке. Причина - мы имеем права отменить вам занятие в любой момент.
Оплату за практические занятия берут за 2 часа. По факту оно проходит 1 час 30 минут.
При обращении к директору автошколы о проведении неполных занятиях аргумент один «А вы докажите!»
При оказании услуг инструктора активно предлагают оплатить экзамен иначе никак не сдать.
В общем впечатлении от данной автошколы не лучшее, очень жалею что когда-то выбрала ее.
никому не посоветую эту автошколу. одну звездочку накинула за приятного преподавателя теории и экзаменаторов, которые проводят экзамены без нагнетания ситуации и даже шутят, что позволяет немного расслабиться во время экзамена.

я очень жалею, что пошла именно сюда, это была самая ближайшая ко мне автошкола, это удобно, однако многие моменты всё равно необходимо регулировать в центральном офисе, что теряет смысл в выборе школы "у дома".

Начну с того, что моё обучение сильно затянулось, на занятия по вождению я ходила на протяжении 4-х месяцев, потому что мой инструктор постоянно отменял и переносил занятия, якобы постоянно ломалась машина. Секрет бы раскрыт благодаря другому инструктору, с которым я была вынуждена заниматься отдельно и за свои кровные денежки, после выкатанных бесполезных занятий в автошколе: "платники" в приоритете, то есть те, кто откатывает положенные ему автошколой занятие идёт лесом, если на горизонте появляется ученик за наличные))) в итоге на экзамены я вышла зимой, и тут прекрасная перспектива постоять в ожидании своей очереди на холоде энное количество часов (1-1.5 точно). Наверное, так организованы экзамены не только в этой школе, но по мне, так стоит урегулировать ситуацию с записью или ориентировать учеников, мол вы подходите к такому-то часу и ожидайте в порядке очереди/пока вас вызовут.

желание написать отзыв у меня вызвало общением с администраторами в центральном офисе. крайне не клиенториентированы, с таким подходом, этому заведению либо красная цена 3 звезды, либо необходимо обучить сотрудников основам клиентского сервиса. и речь не о том, что клиент прав, как можно было бы подумать (людишки всегда что то требуют в ожидании, что им все должны, такой уж в России менталитет), я веду к другой ситуации, в которой однажды в автошколе не работала телефония и я обратилась в чат телеграмма, с просьбой записать на экзамен. мне написали, как должное, что у нас не работает телефония (хотя бы фраза "к сожалению" уже смягчила бы ситуацию) и дальнейшее малоприятное взаимодействие в переписке; ну и вишенка на торте - запись, которую так и не сделали. Позднее мне позвонила администратор из моего офиса, чтобы уточнить, по какому вопросу я звонила и при проверке оказалось, что меня не записали на экзамен. Пара-пара-пам!

В добавок, считаю, стоит информировать клиентов, если у вас меняются условия предоставления услуг. приехав на пересдачу экзамена, я рассчитываю на бюджет в 500 рублей (стоимость экзамена), а мне говорят что вы должны заплатить 2,5 тысячи, потому что у нас изменились правила; -почему 2.5? -ПОТОМУ ШТО ИЗМЕНИЛИСЬ ПРАВИЛА. Аргумент))) а если человек не был готов к такой сумме?
Не советую автошколу. Жалко времени и денег. Тянут время.
Не записывают на экзамены. После сдачи всех внутренних экзаменов обещали в течении 10 дней перезвонить и сообщить когда будут экзамены в ГИБДД... прошло полтора месяца. Звонить приходиться мне, через каждые 10 дней. В автошколе никто не владеет информацией. Сами говорят что большие пробелы в занятиях это плохо, в итоге тянут время. В автошколе говорят что ГИБДД не дает им даты проведения экзаменов... полтора месяца!!!
А другие сотрудники автошколы говорят что экзамены проводятся, но большая очередь. Менеджеры не владеют информацией. Мой знакомый пошел в другую автошколу, позже меня, уже ездит на машине а в "Автошколе 76" записать на экзамен не могут. Крайне не рекомендую
Обучался в этой автошколе с августа 2020 по февраль 2021 г. Об обучении остались весьма сомнительные впечатления. Теория проходила достаточно сумбурно, хотя к каждому занятию готовился, пропустил 2 из них, читал сам, дополнительно. Присоединяюсь к вышенаписанному: с записью на вождение полный бардак. За счастье приходилось считать 2 занятия в неделю, ранним утром или поздним вечером, когда не видно маршрута. К слову, учился я ещё по маршрутам, по экзаменационному маршруту № 5 (Фрунзе), на котором я не сдал с автошколой, прокатили всего 4 раза. Да и в целом, количеством откатанных часов я лично остался неудовлетворён. Приходилось иногда записываться к разным инструкторам, на разные автомобили. К преподавателям претензий не имею, по поводу организационных моментов большие нарекания. На экзамен в ГИБДД в первый раз вышел в феврале 2021, права получил в октябре 2021, с большим трудом, при помощи занятий у других инструкторов. При попытке взять уроки при подготовке к пересдаче бывшему ученику своей автошколы навстречу не пошли, потому что (предсказуемо) все инструктора заняты. Словом, автошколу не советую, не ведитесь, как я, на высокий её рейтинг, присмотритесь, поспрашивайте, думаю, есть варианты получше. Спасибо, что дочитали до конца.
10283138 10283139 10283140
нивкоем случае в эту школу авто 76 не ходите. 8 месяцев динамо обучение. к тому времени,как вам нужно сдавать тот или иной экамен,пройдет куча времени и вы половину из теории забудите. скажут вам эти чудо обучатели-каждые 3 месяца перездача,даже,если вы сдали теорию а с вождением продинамили пару тройку месяцев. аферисты.
Автошкола 76 в Центре
Добрый день Андрей, конечно жаль что обучение в нашей автошколе у вас оставило такие негативные эмоции. Но давайте разберем ваш отзыв по порядку.
1) "8 месяцев динамо обучение", за такие сроки обучаются в нашей автошколе единицы, так как могли долго не приносить медицинскую справку, а это сдвигает срок обучения, могли уезжать в отпуска, уходить на больничные и так далее. Годами учатся совсем не по нашей вине.
2) "к тому времени,как вам нужно сдавать тот или иной экзамен,пройдет куча времени и вы половину из теории забудите". К сожалению да, материал может забыться если его не учить и пропускать занятия. Если человек постоянно совершенствует теоретические знания даже после окончания обучения, он спокойно сдаст экзамен и ничего не забудет.
3) "чудо обучатели-каждые 3 месяца перездача". Срок сданной теории действует 3 месяца, за эти три месяца можно сдать практику.
4) "даже,если вы сдали теорию а с вождением продинамили пару тройку месяцев". Вот Вы сами ответили на свой вопрос. Теорию сдали, а экзамен по вождению по каким-то своим причинам не сдавали, итог, нужно пересдать теорию. В ГИБДД так же, есть срок действия сданной теории.
Надеюсь мы ответили на Ваши вопросы, более подробно мы можем Вас проконсультировать по претензии в частном порядке при посещении офиса, либо просто позвоните нам по телефону 900-779. С Уважением "Автошкола 76".
Очень расстроена некомпетентностью менеджеров. Мне звонили в течение недели, уговаривали прийти учиться именно в эту автошколу. Сегодня уточни приду ли я с оплатой и документами. Я подтвердила. В итоге прихожу,оказывается группы моей нету. В итоге потраченные нервы и пропущенное занятие сегодня в 18.00 часов в той автошколе,в которую я собиралась изначально. Очень непрофессионально. (((
Впечатление отвратительное
Автошкола 76 в Центре
Валерия добрый день, очень жаль что так получилось, мы приносим свои искренние извинения. С уважением "Автошкола 76".
В этой школе самые крутые преподаватели, это Попов Дмитрий и Синицын Андрей. Теорию изучал дистанционно, мне было так удобнее, претензий не имею. Вождение с Дмитрием ездили, как положено. Теорию сдал с первого раза, на вождении немного замешкался и сдал только со второй попытки. И вот уже несколько месяцев я водитель!!!
Автошкола 76 в Центре
Благодарим за отзыв. Мы рады что вы выбрали именно нас и остались довольны обучением.
Выражаю огромную благодарность Автошколе 76, а именно инструктору Родионову Андрею. Это мастер своего дела!!! Грамотно и четко объяснял все, приводил много примеров, а самое главное верил - что у меня все получится. Занятия проходили в непринужденной обстановке. Как результат- сдача всех экзаменов с первого раза!!! РЕКОМЕНДУЮ всем АВТОШКОЛУ 76, в лице инструктора Родионова Андрея!!! Андрей - ты супер!!!
Автошкола 76 в Центре
Огромное спасибо за отзыв.
В первую очередь хочу поблагодарить за свои водительские права Ковенкова Леонида Юрьевича. Это мой педагог по теории. Ведь ПДД это основа безопасного движения и очень важно их знать и соблюдать. Леонид Юрьевич умело доносил материал до каждого, было все ясно и быстро запоминалось. Еще не могу не поблагодарить педагога по вождению Попова Дмитрия. Занятия с ним были бодрыми, интересными и непринужденными. Он объяснял все деликатно и приводил много примеров. Школе желаю процветания и развития!
Автошкола 76 в Центре
Огромное спасибо за отзыв.
Автошколу могу только рекомендовать, и положительно о ней буду всегда отзываться. Подают материал на лекциях действительно грамотно, дают возможность самостоятельно рассуждать и делиться со всеми своими соображениями. Педагог следит за тем, чтобы каждый ученик хорошо освоил каждую тему. Инструктор Николай это спокойный и уверенный в себе водитель и эта уверенность передалась и мне). Минусов в автошколе я просто не нашел.
Автошкола 76 в Центре
Огромное спасибо за отзыв. Нам это очень приятно.
Выражаю благодарность самому лучшему педагогу Игорю Шашину за профессиональное и грамотное обучение. А еще своему терпеливому инструктору Захарову Александру, который научил меня правильно водить авто и вселил в меня уверенность. Результаты экзамена в мрэо просто превзошли мои ожидания!!! Я теперь водитель!
Сдержанность преподавателя Андрея Синицына и его простота в объяснении теории меня приятно удивили. Мы разбирали с ним разные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, он рассказывал нам об ошибках, которые часто делают новички. Знакомил с автомобилем меня Нефедов Сергей. Начинали мы на автодроме, а потом уже выехали в город. Если я косячила, а такое в первое время было часто, то он меня не ругал))). С этим автоинструктором я почувствовала уверенность в своих силах.
Очень хотелось бы, чтобы мой отзыв оказался хотя бы для кого-нибудь полезным и кому-то действительно помог. Все мое обучение прошло успешно и без каких-либо казусов, на экзамене все было тоже гладко как по маслу. Если вы еще сомневаетесь и не знаете, куда же пойти учиться, то я бы посоветовал идти сюда. Теорию и практику подавали интересно, чувствовалась компетентность и профессионализм инструктора и преподавателя по теории. Плюсом ко всему является доступная стоимость.
Летом училась в АШ 76 и очень довольна, что все-таки обратилась именно сюда. Я за время обучения узнала много нужной информации, получила бесценные навыки вождения и получила очень много положительных впечатлений. Теория была преподнесена очень качественно и в мельчайших подробностях. Практику вел у меня очень позитивный и терпеливый преподаватель. Благодаря своим преподавателям я получила огромное удовольствие от обучения и сдала экзамены с первого раза.
Автошкола 76 на улице Победы это отличный способ, чтобы получить водительское удостоверение. Благодарочка Александру Дмитриевичу за преподавание теории, все занятия были познавательными). А инструктору Игорю благодарочка за практические занятия. Они проходили позитивно, без негатива и без нервов (насколько это было возможным на городских дорогах)).
Приятно было посещать занятия! Информацию объясняли спокойно, замечания делали тактично и без криков. Организация учебного процесса и сдачи экзаменов была отличной. Я сдала все сама, даже никто не намекал на то, чтобы заплатить за экзамены).
Огромное спасибо автошколе 76. Мне удалось сдать все с первого раза. В этом заслуга инструктора по вождению и преподавателя по теории. Объясняли все спокойно, понятно и иногда с юмором).
Это очень хорошая автошкола. Мне очень понравилось у вас обучаться. Автомобили новые в хорошем рабочем состоянии, аудитории новые, преподавательский состав очень опытный. Теорию выучил на одном дыхании, все объясняли легко и понятно. С вождением у меня тоже не возникло никаких сложной, инструктор настоящий профессионал и он поделился со мной всеми своими знаниями, навыками и некоторыми водительскими секретами).
Хорошая автошкола. Лекции были классными, было много примеров, преподаватель вызывал нас к доске. Автомобили в хорошем состоянии, инструктор у меня был самый лучший – Максим Кошелев. Уже после второго занятия на автодроме я выехал в город. Было немного страшно, но инструктор меня подбадривал и успокаивал.
Учебу в автошколе 76 я уже закончил и теперь хочу рассказать всем об этом. В школе все хорошо продумано и организовано. Лекции по теории были очень интересными, преподаватель их дополнял историями из своей жизни. Он рассказывал о распространенных ошибках во время вождения, все с пояснениями. Заметно, что преподаватель заинтересован в том, чтобы ученики сдали экзамен с первого раза. Инструктор по вождению объяснял ситуацию на дороге, давал дельные советы и подсказки как себя лучше вести за рулем. Автошкола 76 – это отличный выбор, чтобы стать хорошим водителем.
С выбором автошколы я не прогадала, я очень рада, что выбрала именно автошколу 76. На лекциях объясняли все понятным и доступным языком. На практических занятиях нужно было уметь слушать инструктора и доверять ему. Сдать на права у меня получилось только со второго раза. В первый раз я очень нервничала, и это дало свой результат. Во второй раз я смогла собраться и перебороть свой страх и у меня все получилось. Желаю вашей автошколе только благодарных учеников))).
Хочу выразить огромную благодарность Коллективу автошколы 76 за проделанную работу. Я получил ВУ!!! Спасибо огромное инструктору и преподавателю за кропотливый труд и очень четкую работу. Буду рекомендовать Вашу школу всем!!!! И супругу отправлю на обучение только к Вам. Спасибо огромное!!!
Автошкола 76 в Центре
Добрый день, Сергей. Спасибо вам за высокую оценку и ваш отзыв) Поздравляем вас с получением водительских прав!!!))) Мы рады, что от посещения нашей автошколы, у вас остались только положительные эмоции) Будем ждать вашу супругу)))
С наилучшими пожеланиями, коллектив Автошколы 76)
Хочу оставить положительный отзыв об этой автошколе. Не люблю много писать, поэтому кратко и объективно. Теоретический курс у меня больших проблем не вызвал и нареканий тоже. Что касается практики, то я считаю, что результат напрямую зависит от выбора адекватного инструктора. Мне именно такой попался - Бутько Николай! Спокойный, стрессоустойчивый, вежливый. Без Вас ничего бы не получилось! Безусловно, в дальнейшем, буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым!!!
Автошкола 76 в Центре
Добрый вечер, Вячеслав. Спасибо Вам за уделенное время для отзыва в наш адрес. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших обучающихся. Рады, что вам все понравилось и что выбрали именно нашу автошколу) Желаем вам всего наилучшего!)
На теоретических занятиях было интересно, рассказывали истории из жизни на дорогах и как быстро запомнить ПДД. У меня был понимающий и терпеливый инструктор Сентюрин Антон. Всегда мог подбодрить и не давал впасть в уныние. На последнем занятии мы проехали по маршруту ГИБДД. На экзамене инструктор также присутствовал, подбадривал. А это очень важно. Я наконец то получил водительское! Ура!
Автошкола 76 в Центре
Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Поздравляем вас с получением прав!) Рады, что у вас все получилось) Успехов вам в дальнейшем!) С наилучшими пожеланиями Автошкола 76)
Сегодня сдал на права! Благодарен автошколе76! Спасибо инструктору Нечетову Владимиру за честный и ответственный труд. Спасибо администраторам за помощь по всем вопросам. Достойная автошкола, которая действительно научит вас вождению не только на словах!
Автошкола 76 в Центре
Добрый день, Владимир. Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку нашей автошколы. Поздравляем вас с получением прав!) Желаем в дальнейшем удачи и везенья!)))
Автошколу рекомендую - все было здорово! Я получил права! У меня сегодня праздник - сдал экзамен по вождению. Научили по полной программе - дорога не пугает. Обмываю права! Здоровья Вам и терпения!
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы. Шла обучаться с некоторым опасением, но после первых уроков теории они развеялись. Информация преподаётся чётко, ясно и понятно. Инструкторы терпеливые, относятся к ученикам с пониманием. Учебный процесс отлично организован. В таких комфортных условиях и обучаться приятно. На экзаменах чувствовала себя уверенно и всё сдала! Спасибо ещё раз!
Спасибо директору автошколы76 за такую замечательную школу и ее состав. Пришла новичком и за такой короткий срок из меня сделали хорошего водителя. Сдала все с первой попытки. Учебный класс, автодром, состояние машин так же очень порадовало.
Училась в этой школе. Остались сугубо положительные эмоции и самое главное сдала с 1 раза. Обучение прошло быстро, как-то даже жалко было уходить. Спасибо всей администрации автошколы, моему инструктору Максиму, преподавателю по теории Андрею Валентиновичу.
Комфортные машины, ухоженные, чистые, не убитые. Администрация автошколы ответственно подошла к своей работе, спасибо большое за грамотных специалистов.
Я рада, что учусь в этой автошколе! Наш учитель по теории объясняет и рассказывает так, что все сразу быстро схватывают данную информацию. Остается только дома еще раз ее подучить. По поводу вождении могу сказать то, что мой инструктор объясняет весьма четко: как ехать, как переходить плавно с одной передачи на другую, не кричит. Я думаю, что я с первого захода получу свои права. Ведь наставники очень грамотно всему обучают!
Учился в автошколе76. Школу рекомендую. Доступно преподают теорию, если что-то не понятно, то можно всегда переспросить – объяснят. Хороший автодром с разметкой и конусами, где удобно и хорошо видно упражнения. На городе тоже комфортно было кататься, инструктор Александр грамотно разговаривает без повышения тона)Спасибо администрации автошколы за такую организацию.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам за то что выдержали меня и действительно доходчиво все объясняли в процессе обучения. Люди действительно занимают свое место, и знают как найти подход. В целом я остался доволен обучением в автошколе, хочется отметить хорошее состояние учебных автомобилей, а так же доступные цены. Получил долгожданные права и уже начал самостоятельно водить. Спасибо!
Хорошая автошкола, если учитывать соотношение цены , условий обучения и компетентных инструкторов. Брал обучение в рассрочку, проблем на всех этапах сотрудничества не возникло. Большое спасибо, сейчас конечно уже получил права )
Понравился подход в учебе пдд , ну и конечно оптимизм авто инструкторов! Удобное расположение.Спасибо за полученные знания. Люди, ведущие курс, действительно вкладывают знания в наши непутевые головы, а не просто читают с бумажки :) Всем советую, не ошибетесь!
Проходила обучение в автошколе 76. Главным преимуществом для меня стало то, что обучение можно было оформить в рассрочку, что я и сделала. Очень удобно для тех, у кого нет возможности заплатить сразу всю сумму. Также плюсом данной автошколы является выбор подходящего времени учеником, т.к я учусь в институте для меня это было удобно. В целом всё понравилось, в том числе и как обучал инструктор, хорошая автошкола.
Получал в автошколе категорию «А», «В» у меня была уже давно. На теорию тоже ходил, освежить память так скажем. Было интересно еще раз вернуться в этот процесс. Ездить на мотоцикле не умел, все знания дали здесь. Мотоцикл хороший, не убитый. Теорию и автодром все сдал на отлично.
Автошкола 76 - огонь! Пришел я в нее учиться по рекомендации товарища, т.к. был печальный опыт обучения в другой школе. Инструктор буквально за пару занятий научил меня чувствовать габариты машины, принцип разворота на перекрестках, правила движения на кольце, объяснил как замечать знаки. Я стал намного увереннее чувствовать себя за рулем. Полное удовлетворение после занятий. Рекомендую!
Теорию объясняли хорошо, но дома сам ещё правила читал, на уроке не всё сразу доходит, приходилось дома добивать. На площадке и по городу катался с инструктором Александром Кобылкиным, который ни разу не повысил на меня голос, хотя я тупил. Итог: теорию сдал с первого раза, площадку тоже, а вот город со второго раза. Бесплатно! Учат хорошо)))
Теоретические занятия были интересные, спасибо преподавателю Синицыну Андрею Валентиновичу, просто преподаватель от бога!:) Вождение у меня было с инструктором Богатырёвым Александром. Очень хороший, добрый, спокойный, отзывчивый человек, все понятно и доступно объясняет. Скоро экзамен, жду с нетерпением!
Родные все говорили мне, что стоит получить права, а то мало ли вдруг. Я все как-то избегала таких разговоров, не хотело снова оказаться за партой. Но подруга похвасталась, что вот-вот получит новенькие права и будет ездить на своей машине. И мне стал как-то завидно и тоже захотелось хвастаться такой бумажкой! Нашла для себя прекрасную автошколу 76. О таком обучении раньше я могла только мечтать. Смогла подобрать удобное Андрей Валентинович. Экзамены сдала с первого раза, без особых усилий, ведь я все прекрасно знала. Да, очень переживала, но результат того стоил.
Где-то в начале декабря пошла в автошколу, а уже 16 февраля сдала ГАИ) всё можно сдать с первого раза , было бы желание) всем довольна)
Для продолжения службы по контракту нужны были права, а здесь для военных скидка приятная, порадовала. Прослушал теорию, сдал с первого раза, кстати. Практика шла посложнее, особенно город в час пик, но благодаря Владимиру Н. экзамен был сдан с первого раза. Спасибо, Вован.
Супер автошкола! Научат действительно любого)) Отдельное спасибо администрации автошколы!
Я студент третьего курса, учусь утром и по субботам, вечером подрабатываю иногда, но даже я смог подобрать себе график для обучения (пропускал, правда, иногда). С инструктором Александром Богатыревым всегда можно договориться об удобном времени что очень круто. Сдал теорию сразу и практику с одного раза.
Учусь в этой автошколе, все нравится, мой инструктор Александр Богатырев - со стажем, всегда все объяснит и разберет ошибки
А мне школа понравилась. Это не первая школа, в которой я училась. Но здесь, на занятиях никто на меня не орал, поэтому страх дороги ушел. Инструктор Николай (Рено Сандера) очень терпеливый, все объяснит, каждое мое действие прокомментирует (но очень спокойно и тактично). При чем на занятиях инструктор очень внимательно смотрит за моими действиями, не отвлекаясь. Вообще все инструктора в этой автошколе очень терпеливые и с пониманием относятся к нашим оплошностям во время обучения. А самое главное, какой плюс автошколы, что инструктора учат не только "по прямой ехать", но и ориентироваться на дороге, правильно оценивать ситуацию, во время принимать решения. Кстати, никаких дополнительных денег "за всякие мелочи", как написали тут в комментариях с меня лично никогда никто не требовал.
Не знаю, что у вас за проблемы? Я вот отучилась без всяких проблем, да сдала не с первого раза, но сама понимала свою вину и школу в этом не винила. Никто никаких денег там не требовал, то что пересдача платная, ну я считаю это нормальным. Вот наймите вы репетитора, он будет с вами бесплатно лишний час заниматься? А почему школа должна бесплатно весь день работать, принимая экзамены у тех, кто с собственными страхами не в ладах? Я очень перенервничала на экзамене, на красных поехала, хотя во время вождения вообще спокойно за рулем сидела, никто за меня на педали не нажимал, я сама была виновата. Что вы грязью всех поливаете, все вокруг плохие один вы белый, пушистый и на весь мир обиженный. Вините себя, а автошкола отличная. Всем советую обучаться именно здесь!
Здравствуйте, смешно видеть, как эта гавношкола отмазывается тем, что отзывы пишут конкуренты😂 Слишком много на себя берете) Я по сей день учусь в этой автошколе, прошел уже год моего обучения там, более 5 попыток сдачи внутреннего экзамена. Хотя и на сайте у них и при подписании договора написано, что пересдачи бесплатно. Директор рассказывает красивые истории о том что у них все честно, инструктор предлагал за 15000 выйти в ГАИ, Дак это просто выйти туда. Смех. Отдал уже более 32 000 рублей за обучение. Хотя брал за 25000 и говорили, что ни копейки больше. Никому не советую туда идти.
Школа отстой деньги только гребут на внутрених валяттолько плати 1000 они рады
Автошкола -полный лохотрон. Видно, что все преподы - с улицы. Ни у кого нет соответствующего образования. И к реальному обучению они не имеют отношения. При поступлении оговаривается одна сумма, на выходе -в полтора раза больше. С тобой будут нормально разговаривать только до момента оплаты. Как только оплатил - всё. Интереса для этой автошколы ты уже не представляешь. Постоянные намёки на более ускоренное и качественное обучение, но за небольшую доплату. Короче, всё как и везде.
В связи с переездом в Ярославль пришлось в Екатеринбурге приостановить обучение на водительские права. Преподаватель из автошколы в родном городе подсказал, что можно закончить обучение в другой автошколе. В Ярославле особо некому посоветовать в какую школу пойти, поэтому пошел наугад в автошколу № 1. Повезло, автошкола оказалась хорошей, со свои автодромом, преподаватель и инструкторы работают качественно!
Никому не советую данную автошколу. Инструктора постоянно спрашивают вас денег за всякие мелочи (на бензин им и т.п.), хотя изначально обещали без всяких скрытых доплат. Уровень обучения и отношение персонала причем оставляют желать лучшего. За 2 года обучения в данной автошколе, я так и не смог выйти в ГАИ, поскольку успешная сдача внутреннего экзамена тоже стоит денег. Поберегите свои нервы и свои деньги и найдите нормальную автошколу!
Товарищи конкуренты! Совсем плохи ваши дела?)) У нас таких как у вас недовольных НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Закончила обучение пару месяцев назад. Впечатления от этой автошколы только положительные. Инструктор- супер! Я занималась с Александром на Тайоте. Каждый маршрут прорабатывался от и до... по теории преподаватель тоже всё объяснял очень доступно. Цена более чем адекватная, тем более что занятия проходят по 120 минут, то есть полные 2 часа. Всем рекомендую эту Автошколу, она, действительно, №1 в Ярославле.
только закончил эту автошколу! и хочу поблагодарить очень всех инструкторов, отличное расположение автошколы, уютный офис и дружелюбный персонал. сбасибо за позитивное обучение, права получил с 3 раза , благодаря вам.. буду всем советовать
Недавно обучалась в этой автошколе и очень довольна. Что меня порадовало: 1. цена. Мне она показалась реальной и преемлемой. Тем более, как студенту сделали скидку и есть рассрочка. Заплатила за обучение ровно столько, сколько прописано в договоре, никаких доплат и переплат. 2. Удобная система занятий. Ходила тогда, когда мне удобно, и в вечернюю группу и в группу выходного дня, если не попадала в свою основную группу. Так даже быстрее прослушала все темы и сдала все зачеты. 3. Как раз-таки хочу отметить преподавателя. Очень милый, тактичный Алексей. Сразу чувствуется многолетний опыт работы и профессионализм. Раскладывает все по-полочкам, если нужно, приходит до занятия пораньше, чтоб индивидуально разобрать тему, которая "не пошла". 4. Инструктор Олег. Просто нет слов, море впечатлений и восторга от такого инструктора. Научил всему, я даже не знала что инструктора могут учить тому что не прописано программой. Мы объехали все маршруты Ярославля по несколько раз, но чаще всего практика была там, где больше всего машин и неожиданных ситуаций. И я научилась реагировать на ситуации молниеносно, соответственно и экзамены все сдала без проблем. Сейчас я вожу машину, рядом со мной всегда ребёнок и я уверена, за его безопасность со своей стороны. 5. Ну и напоследок хочется отметить, что мне предоставили услугу "Автопомощник", помогли выбрать машину, такую, какую я пожелала. Всем рекомендую Автошколу №1
Я закончила обучение месяц назад. Автошкола оставила только положительные эмоции и впечатления. Я получила все необходимые знания и хорошую практику вождения. Права мне выдали с первого раза. А это значит, что обучение здесь на самом высшем уровне. Буду советовать всем своим друзьям.
Хочу поделиться своим опытом обучения в Автошколе №1. Итак, первое впечатление при выборе автошколы: что насторожило - когда я выбирал автошколу, об этой автошколе практически не было никаких отзывов, ни положительных, ни отрицательных.. и я не знал как на это реагировать, школа-загадка какая-то )) Но послушав отзывы своих друзей, которые здесь успешно обучились, я пошол именно сюда, так как больше минусов я не увидел. Ценник адекватный, заплатил всю сумму сразу и больше ни о чём не беспокоился. Теорию преподавали изумительно. Каждый момент доносился так, будто я учусь в обычной школе, то есть даже ребёнок бы понял все правила. С вождением тоже все прекрасно. Вопреки всем мифам о том,что все инструктора кричат и бездельничают, здесь я такого не увидел. Обучение далось легко и интересно. В общем, интуиция меня не подвела. Всем советую Автошколу №1.
Автошкола 76 в Центре на карте