8 (485) 290-67-00 8 (485) 290-67... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-67-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 28А
оф.71, 72 (здание
Район: Ленинский

Отзывы про Формула на улице Победы (61)

Училась с мая по июль, вроде не долго, но хотелось все же быстрее получить права.
Экзамены принимали строго, сдала со второго раза. В целом ничего плохого не могу сказать про школу.
Хотел получить права как можно скорее, взял отпуск и всего за месяц прошел все обучение и еще за несколько дней сдал все экзамены. Не нравилось общение с менеджером, Лиза кажется звали, но в марте ее заменила другая девушка вполне себе адекватная. Ездить научили конечно, несмотря на короткий срок обучения, хотя до школы меня еще батя учил.
Крайне негативное впечатление об данной автошколе. Единственный плюс который был, это посещение теории в любое удобное время.
В остальном за 25 занятий инструктор ничему не научил, поставили другого инструктора после этого, который сказал что ничего не умеешь бери еще 10 занятий.
Пересдача стоит около 6к, когда в других автошколах она бесплатная.
Из вас будут тянуть деньги всеми возможными способами, пока не получат необходимую сумму вы не сдадите внутренний экзамен.
Училась в автошколе «Формула» в ТЦ «Спутник». Начинала с нуля. Очень доброжелательная обстановка в школе, начиная с подачи документов и до поддержки на экзаменах! 23 июля сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо преподавателю теории Елене за доступное и понятное объяснения! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Коршуновой Ларисе! Очень опытная, внимательная, классный специалист, профессионалка своего дела! БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!
Недавно сдал экзамен в ГАИ с первого раза, и хочу искренне поблагодарить моих учителей – Ларису и Олега – за уроки, и весь коллектив «Формулы» - за ваши усилия и мастерство! Наши результаты – это ваши результаты!
Замечательные инструкторы, высокое качество обучения, учат на результат, а не как попало. Остался очень доволен занятиями, рекомендую всем кто хочет действительно разобраться в вождении!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Формула»!!! Особая благодарность Наталье за теорию и Кузнецову Олегу за вождение!!! Ровно неделю назад получила водительское удостоверение! Сдала с первого раза! Только сейчас пришла в себя-все поверить не могла, что я водитель! Так, что всем рекомендую эту автошколу!
Всем нам, кто учился у Алексея Александровича ООчень повезло! Самый классный, самый опытный, самый, самый. самый! Учиться у него одно удовольствие, доходчиво, с картинками, без крика объясняет практику и закрепляет теорию! Мне его рекомендовала сотрудница, они с мужем у него учились!спасибо!!! Вы инструктор, нет УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!!
18 мая 2016 г. я наконец-то получила права, а за это я хочу поблагодарить замечательного инструктора автошколы «Формула» Сергея.Он настоящий профессионал в своём деле.СПАСИБО Вам Сергей!!!
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о обучении в автошколе "Формула" на Фрунзе. Я обучалась на категорию «В», обучение заняло у меня ровно 4 месяца. В школу записалась, потому что понравилась цена, и хорошие отзывы об автошколе. Инструктором у меня была Лариса Коршунова, на машине Volkswagen Polo! Группа у нас собралась очень позитивная. Хочу отметить очень важный аспект об автошколе, о программе обучения, она подбирается индивидуально, а теорию правил дорожного движения можно слушать в разных группах, что очень удобно людям с плавающим графиком! Школа сама помогала в сборе нужных документов! Эмоции и чувства только положительные о школе! Экзамен сдала с 4 раза. Меня все устроило, поэтому могу с уверенностью советовать и другим будущим ученикам
Отличная школа, где максимально внимательно относятся к ученикам. Я занимаюсь на проспекте Фрунзе. Выбрал этот филиал потому, что ближе всего к дому. Удобно ходить на занятия, можно выбирать максимально подходящее время. В самой школе очень дружественная атмосфера, завел новых друзей, всё как дома прям) Уютно и дружелюбно. Побольше бы таких школ! Хочу выразить этой школе личную благодарность и пожелать дальнейшего процветания, а также послушных учеников)) А еще отдельное спасибо профессиональным преподавателям. Теорию ведет Наталья, а инструктором мне попался Кузнецов Олег. Настоящие профессионалы своего дела, с которыми занятия проходят легко и беззаботно. Лучшая школа, в которой мне повезло побывать.
Школа мне очень понравилась. Научиться ездить – это была моя мечта, но муж всегда мне не доверял в том плане, что я ездить не смогу. Пришла в Формулу, однако в душе была боязнь, что я не смогу, что у меня не получится и т.п. Но, с первой же теории появилось огромное желание приходить на следующие лекции. Теория была внятной, если возникали вопросы, можно было, не стесняясь, задавать их. С преподавателями в этом плане повезло. Я с очень сильно ждала практику, инструктор бесподобный человек, вождение пролетало молниеносно. График практики по моему усмотрению составляли, когда мне было удобно, тогда я и училась. Смело могу посоветовать, не пожалеете, если здесь получите права)))!!!
Олег Иванович на фольксвагене замечательный инструктор. Все доступно рассказывает и ведет себя очень адекватно. Никогда не выдергивает руль, НЕ МАТЕРИТСЯ и очень спокоен. Сейчас заканчиваю с ним обучение. Очень довольна временем которое потратила на обучение в данной автошколе, как теоретическим, так и практическим!) Очень советую обращаться к Олегу Ивановичу Кузнецову)
Обучалась в автошколе Формула осенью того года. О самой школе остались только положительные впечатления. Особенно осталась очень довольна инструктором по вождению Коршуновой Ларисой. Несмотря на то, что я вообще впервые села за руль только на занятиях, Лариса довела до совершенства мои навыки, хотя ей это давалось нелегко)) Хочется сказать, что Лариса действительно нашла себя в профессии, может часами повторять одно и тоже пока у тебя не получится, очень терпелива и настойчива. Поэтому всем новичкам очень советую обучаться именно у Ларисы!!!
Скажу одно, очень круто, когда попадаешь к профессионалам своего дела. Про Формулу могу сказать именно так!!!!
Формула просто рулит!!! 2,5 годаназад я получила права, только в этом году села за руль, при этом все, чему учили не выветрилось из головы))))Спасибо всему коллективу Формулы
Я обучалась с октября по январь 2016 в данной школе! Отличные преподаватели, теорию преподают интересно. хочу выразить особую благодарность директору школы формула! Всем рекомендую!!
Я обучение здесь закончила очень давно, но уменя до сих пор хорошие воспоминания остались. Я когда впервые здесь оказалась, то вообще с трудом все воспринимала. Для меня машина и правила движения - это было что то очень сложное. Но тяга научиться ездить и знать правила были сильнее. Мне повезло, так как здесь мне понравился подход к обучению. С преподавателями мы обсуждали многие спорные моменты, я учила правила как могла.
На практике тоже все проходил постепенно. Инструктор ни разу не ругался, а
четко указывал на ошибки и помогал при поездке по городу, за что ему спасибо.
Уверена, что сейчас в этой автошколе обучают ни чуть не хуже, чем раньше.
Сдала с третьего раза город в гаи. Сама виновата,что завалила экз и не собираюсь ни на кого сваливать вину. Люди, когда вы уженаучитесь признавать свои ошибки, не школа виновата, что вы не сдаете!!! Я обучалась на 912, мне понравилось, объясняли каждые детали, переспросить можно хоть 100500 раз, спокойный инструктор,никогда не кричал. теорию читали хорошо очень, много рассказывали о разных ситуациях на дорогах.
В общем, в целом могу сказать, что автошкола нормальная, нужно только серьезно
отнестись к учебе и все будет хорошо.
Автодром хороший, оборудование тоже. Причём всё оборудование - от машин до того что в классах стоит. Всё более чем удобно - я сдал на права! Инструктора объективные и доброжелательные - всегда можно спокойно поболтать, ну а если косячишь, то запросто можно люлей огрести в шуточной форме=)
Огромное спасибо автошколе "Формула" и всем ее сотрудникам! ! ! Процесс обучения организован грамотно и доступно. На теоретических занятиях вместе с преподавателями
моделировали возможные ситуации на дорогах. Пригодились советы
преподавателей по сдаче правил ПДД и, что очень важно, их установка на
успешную сдачу.
Здесь что пишут сами работники , этой школы? Сына с вождение прокатывают уже месяц! То машина сломана, то видите ли инструктор не может, то назначают на тот день когда внутренние экзамены !!! Позор такой школе ! Я понимаю конечно , что сейчас быстренько отзыв удалится, но вдруг кто успеет прочесть и так не лохонется!!!!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО великолепному инструктору Комиссарову Николаю Васильевичу за терпение, проявленное во время обучения, за умение вложить в голову знания просто и доходчиво. Прекрасный инструктор и просто очень хороший человек. РЕКОМЕНДУЮ!!!
На дворе была зима, боялся водить зимой. Все таки никогда не ездил, и все размышлял идти, не идти. Много раздумывал. Решился наконец. Пришел в формулу, попросил опытного инструктора, объяснил ситуацию. Через 3 месяца я получил права! Да именно через 3 месяца! Ох! Спасибо директору школы! Большая благодарность.
Учился в автошколе около 4 -5 месяцев. Остался доволен. Даже могу сказать, что теория была вовсе не скучней практики. На экзамене по теории ошибок не допустил, вождение сдал с 1 штрафным баллом! В общем, спасибо школе за обучение 
По определенным семейным причинам пропустил курс теоретического обучения. Был расстроен, думал надо будет платить еще раз за курс теории повторно, но оказалось, что второй курс бесплатный в школе. Был приятно удивлен. Воспользовался такой возможностью. Сейчас закончил обучение. Благодарен автошколе «Формула» за предоставленную возможность.
Нуждался в грамотном и быстром обучении, чтобы не было никаких проблем с внутренними экзаменами и чтобы подготовили для экзамена в ГИБДД. Дали хорошего инструктора. В итоге все сдал и главное за короткий срок.
Прочитав отзывы об инструкторах на сайте, выбрал его себе еще до начала обучения. А когда пришел в школу, попросил записать меня к нему. Без всяких проблем записали. Был доволен, да и инструктор оказался первоклассный.
Обучение прошло мимолетно, ездить научили на 5+, теорию знаю на ура, ночью разбуди, любой билет расскажу:D Так что могу сказать только хорошее. Все понравилось, спасибо за обучение!
Здравствуйте! Советую учиться в автошколе «Формула»!!! Отличные инструктора! По теории рассказывают очень интересно и понятно, отвечают на все непонятные тебе вопросы… Я очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! Спасибо всем кто работает в ней!!!
Получил права, всем доволен, как по мне, соотношение цены и качества отличное, по тому что слышал от знакомых о других автошколах и то что я увидел в автошколе Формула, делаю вывод, что это лучшая автошкола, для соотношения цены, качества и что не мало важно, времени получения прав, всем доволен, отличная автошкола!!!
Отличная школа! Отучилась в ней недавно, экзамен, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось сдавать в другом городе. Что можно сказать, научили меня всему, что нужно. Огромное спасибо моему инструктору за просто огромное терпение и высокие профессиональные навыки. Очень рада, что попала именно в эту автошколу)
Я еще пока не сдавал ни в гаи, ни в автошколе, мне еще только это предстоит в ближайшем будущем) но мои друзья, которые уже закончили учиться, остались полностью довольны процессом обучения и уже без страха ездят по городу на своих машинах. Мне же самому обучение пока нравится и, надеюсь, что и дальше все будет гладко)
Большое спасибо автошколе «Формула». Выбирал школу поближе к дому , сам живу на московском проспекте. Теорию объясняли очень понятно и доступно, сопровождая это с просмотром обучающего видео. Благодаря этому информация хорошо запоминалась. С практикой тоже все прошло гладко, инструктор мне достался добрый и вменяемый, в начале я конечно подтупливал))) но не сдавался!!! благодаря чему я и сдал в гаи с первого раза!! ДА РЕБЯТКИ ЭТО РЕАЛЬНО и не слушайте тех кто сам едет не о чем и может только за деньгу сдать!! Учитесь нормально и сами все сдадите! Автошколе процветания, моим учителям привет!!!
Сдал на права с первого раза. Хорошо преподают теорию и инструктора очень вежливые и внимательные. Спасибо вам
Наконец-то я для себя нашел автошколу нормальную. Теорией не мучат график удобный. Работаю 2 через 2, так что не мог постоянного времени найти – занимался по собственному графику и по той же цене, что и все. Инструктор тоже грамотный, опытный – объясняет толково, че куда и почему. Лишнего не требует, но и халявить не дает. Всем советую.
Очень хорошая автошкола! До обучения очень боялась водить машину, но здесь мой инструктор помог мне побороть этот страх и теперь спокойно езжу на своей машинке и ни о чем не беспокоюсь.
Весь процесс обучения понравился, все вежливые и общительные) Спасибо вам за все)
Училась в этой автошколе, на права сдала около трех месяцев назад. Автошкола достойная, никаких проблем в процессе обучения не возникло. Единственное то, что я хотела сразу после откатки положенных часов идти на внутренний экзамен в автошколе, но инструктор мне все таки посоветовал взять несколько дополнительных занятий, чтобы получше закрепить навыки. И не прогадал, благодаря этому я была более уверенной на экзамене и не допустила ни единой ошибки. Перед экзаменом в ГАИ я взяла еще парочку занятий и в итоге теперь я с правами и за рулем. Спасибо, Формула!!!
Просто ОГРОМНОЕ спасибо директору автошколы за то, что смог собрать столько профессионалов своего дела в одном месте) со всеми людьми, работающими в Формуле, с которым приходилось иметь контакт, было приятно общаться) все очень вежливые и воспитанные. Отдельная благодарность Лизе, очень милая и отзывчивая девушка, всегда все расскажет и со всем поможет)
Здравствуйте! Хотелось бы тоже похвалить эту замечательную школу за то, что отнеслись с пониманием к моей ситуации. Все-таки обучаться вождению я решила пойти только в 56… не везде будут терпеть и доброжелательно относиться к пожилой женщине, решившей получать права. В офисе автошколы меня встретила менеджер Елизавета, которая мне все подробно рассказала про обучение и добавила, что поможет подобрать подходящего для меня инструктора. Обучаюсь пока здесь еще только месяц, но успела уже пройти всю теорию и откатать три занятия. Обучением я довольна, надеюсь, что дальше проблем не будет. Еще раз спасибо, Формула!
Учился в этой автошколе немного дольше, чем 2 месяца, а точнее где то 4 с половиной, так как иногда не было времени посещать практические занятия из за плотного графика работы, но на права то я все равно сдал) В Формуле мне без проблем заменили одного инструктора на другого, так как с первым не сошлись характерами) со вторым все-таки нашли общий язык и вождение прошло на ура. На права сдал со второго раза.
Хочу поблагодарить весь персонал автошколы «Формула»! Огромное вам спасибо!!!!! Без вас я никогда бы не смогла получить свои долгожданные права с такой легкостью. Мне было очень интересно ходить на занятия по теории, уж очень хорошо преподаватели это рассказывали, показывали различные видеоролики, и подробно разбирали все непростые ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Отдельное спасибо моему инструктору, Виктору, за его терпение, все таки вынести такую как я не каждый сможет. Всем, кто сомневается в выборе хорошей автошколы, советую идти в ФОРМУЛУ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ этой автошколе! Я наконец то сдал на права! Причем с первого раза. Было очень интересно обучаться у вас. Желаю побольше новых умненьких учеников)!
День добрый! Я пока еще учусь у вас. Правда думала, что в эту субботу сдам экзамен в ГИБДД… но не смогла побороть мандраж и запорола перекресток. Так что теперь буду ждать пересдачи. Сначала расстроилась, но мой инструктор успокоил, значит , еще рано говорит… куда спешить, как потом ездить будешь на дороге. Я потом дома все взвесила и решила, все что не делается все к лучшему. Значит действительно надо еще покататься, чтобы в следующий раз без ошибок сдать! Всем, у кого скоро экзамены — желаю удачи! И спасибо за поддержку.
Все супер! Хотя мне сравнивать не с чем, как в остальных школах учат, я не знаю. Мне здесь понравилось. Теория была у нас на неделе вечером, а по выходным с утра до обеда. на вождения я записывалась либо на утро — до работы успевала, либо по выходным, ну или по вечерам еще иногда. Всем, кто еще не дошел до экзаменов — всем удачи!!! А я уже вожу-у-у-у-у-у-у-у!
Обучаемся с подругой, но в разных группах, я пришла на месяц раньше, обе учимся у инструктора Творогова Александра, а теорию читает преподаватель Светлана и Мария. В целом обучение очень нравится, уже сдала теорию в автошколе, скоро внутренний экзамен, а там и ГИБДД следом :) по итогам всем отпишусь обязательно
Всем салют! Хвастаюсь) сдала)))) было жутко.. не верится что наконец получу права и буду ездить на машине, моя мечта сбылась))) Училась в Формуле, автошколе говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Все благодаря вам!!!!!
Учились с подружкой в Формуле. Вчера сдали.. обе.. Рады очень))) Формула спасибо большое за все!!!!!

Хочу донести эту информацию до всех кто попал как я!!! Учился в другой школе и как это уже не редкость все деньги слил, но так ничего и не сдал и прав не получил( Вообщем потыркался побегал по городу никто не брал меня со справкой из прошлой автошколы все говорили записывайтесь на полный курс и и мол все заново!!( СЛАВА БОГУ В ФОРМУЛЕ взяли без проблем и уже скоро я попал на экзамены почти не потратился и все благополучно сдал!!!!0 ОГРОМНОЕ РЕБЯТА ВАМ СПАСИБО, ЧТО НЕ ОТКАЗАЛИ И ВСЕ ТАК ГРАМОТНО И ОПЕРАТИВНО СДЕЛАЛИ!!! ДИРЕКТОРУ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!))

Хочу сказать спасибо своему инструктору по практике и преподавателю по теории! Ведь без них у меня вряд ли, что либо вышло бы. Обучение проходило в довольно быстром темпе, если бы преподаватели давали информацию не разжевывая, то я бы скорее всего не сдала, так как пока разбиралась бы с непонятными терминами, уже была бы другая тема и все нарастало как снежный ком. Спасибо огромное за права:) Хотя цена немного больше чем я планировала, но меньше, чем рассчитывала. В остальном супер
Спасибки за обучение:Р В начале было сложновато, ибо мне было все лень:( Но потом втянулась, даже интересно стало:)) Сдав экзамен, вздохнула полной грудью :Р Спасибо
Спасибо за обучение, теперь у меня есть права. Выбрал, если честно эту автошколу из-за близости к дому. И не прогадал
Я закончила обучаться месяц назад. Осталась очень довольна обучением, так как на занятиях давали и разъясняли нюансы, а не просто давали необходимый минимум. Экзамены я сдала с 1 раза в гаи, и со 2 попытки в самой школе. Автопарк хороший, по крайной мере мне попалась хорошая машина с хорошим инструктором. Ставлю 4. Рекомендую своим друзьям, точнее всем у кого нет прав:)
Только-только сдала на права и вот решила оставить отзыв) Я ни разу не пожалела, что выбрала именно Формулу – обучение проходило очень интересно (спасибо за это Наталье Николаевне, Елене Робертовне. Моим инструктором был Суртаев А.А. И я думаю, что мне очень, очень повезло с ним – очень хороший инструктор который всегда поддержит в трудный момент обучения) Спасибо школе за то, что она есть в нашем городе!!!
Все приходите учиться в автошколу Формула!!! Злых инструкторов здесь нет, некомпетентных преподавателей тоже, испытано на собственном опыте все сотрудники компетентны в своих делах, внимательны, находят индивидуальный подход к каждому. Лично я всем остался доволен. Про то что в ГАИ просто так не сдать тоже ерунда, после сдачи внутреннего экзамена, в ГАИ я сдал сразу же на следующей неделе!
Чудесная школа, великолепные преподаватели. Попался инструктор женщина, чему я был не особо доволен по началу (но первое впечатление оказалось обманчивым). Мария -это преподаватель с которым обучение было приятным и продуктивным! ))
За все время ни разуна меня не крикнула, хотя я много "косячил")) Мария учит не только
водить машину, но и думать о последствиях. После ее обучения я перестал бояться
встречных машин и перекрестков. Площадку разъяснила на ура! Все нарисовала,
показала как надо.
Огромное спасибо ей и всему коллективу автошколы)
Успехов и процветания ВАМ!!! ВСЕ В ФОРМУЛУ! !!!
Хороший инструктор учит меня, не орет когда я делаю что то не так, быстро обучаюсь у него, занятия радость.Катаюсь на машине рено симбол.Цена за обучение 18000 рублей. Пока что нет разочарований.
Начал учебу в мае, инструктора дали через 3 недели, короче, в срок, хотя думал, что обманут, потому что у нас практически везде одно надувательство. А тут все четко, без задержек. И инструктор потом попался адекватный
Только вот вчера сдал на права в этой автошколе!!! Сдал конечно же не с первого раза, а со второго, но это не суть, не сдал с первого так как сильно перенервничал. Вот сказать могу только хорошее об это школе, учат тут быстро, хороший инструктор попался, который не орал на меня на занятиях , а все спокойно объяснял и показывал как и что нужно делать.Так что благодарю Вас всех, за то что теперь у меня есть права!!)
Учусь с нуля. За рулем ни разу до этого не сидела. Теорию без проблем сдала))) Сейчас езжу с инструктором - Смирновым Иваном Николаевичем. Пока все очень нравится. Надеюсь, сдам с первого раза)
Формула на улице Победы на карте