8 (485) 293-58-78 8 (485) 293-58... — показать

8 (485) 293-58-78 8 (485) 293-58... — показать
Россия, г Ярославль, ул Щапова, д 14
Район: Ленинский
Пн: 16:00 - 18:00

Отзывы про Мастер-Авто на улице Щапова (23)

4.6
Училась заволгой и думаю,и даже уверенна,что заволгой это лучшая автошкола!!!Всем советую!!!Директор школы ведёт теорию,делает это доступно, просто,а главное с юмором!!!зевать не приходилось!атмосфера непринуждённая материал осваивается на лету)))Гуля помогает во всём, всё объясняет, всё рассказывает и вообще можно сказать нянчится как с детками))У меня был инструктор Андрей Цветков отличный мастер своего дела, профессионал!!!помогает разобраться во всем,помогает почувствовать уверенность за рулём!!! Вообщем я в восторге от школы и от их профессионализма!!!Советую всем!!! Уверенна не пожалеете!!!
Ходила в эту школу очень давно, сдала на права с четвертого раза, так как особо не освоила вождение, в принципе не плохая школа, инструктор не орал на меня когда я глохла и еще что то, цены не высокие, но думаю это не самая уважаемая школа, моя знакомая тут позанималась и сменила ее три недели назад, вообщем ничего не скажу, мне нормально, потому что права теперь есть.
Пришла сюда обучаться по совету своей подруги. Так как она слишком расхваливала инструкторов которые тут обучают, да и сдала она у меня с первого раза, ну вообщем сейчас уже здесь почти месяц обучаюсь, инструктор попался не злой, все понятно объясняет, машинка хорошая попалась приора, мне нравится заниматься, цены средние по городу за обучение, так что ничем не жалею что пошла сюда по рекомендации своей подруги.Надеюсь экзамены сдам быстро))
В эту школу я попал по рекомендации, за что я ему сейчас очень благодарен. Очень интересно и доходчиво преподавали нам теорию. На практические занятия по вождению меня определили к Иванову Саше. Только по прошествии некоторого времени я понял, как мне повезло с инструктором: все объясняет понятно, не орет. В общем, школа замечательная – всем советую. В особенности советую обучаться именно у Иванова – настоящий мастер своего дела, Профессионал!!!
Мой очень хороший друг решил стать водителем, и посоветовавшись со знающими людьми, решил пойти именно в эту автошколу. Было много исключительно положительных отзывов об этом месте. Инструктора веселые) Но объясняют все легко и понятно. Цена за обучение на уровне средней по городу. Транспорт тоже неплохой, в хорошем состоянии.
Обучаюсь в этой автошколе, объяснят все понятно, по-тихоньку учусь водить автомобиль с хорошим инструктором, не грубит и не ругается, заниматься с ним одно удовольствие, думаю все в дальнейшем будет хорошо и я без проблем сдам все экзамены, спасибо!
Обучался недавно тут. Инструктора-профессионалы, обучили всему очень быстро, с автомобилем вообще не дружил, цена за обучение не высокая всего 18000 рублей, на права сдал с первого раза, за что Вам большое спасибо, вы реально учите людей вождению автомобиля, а не вытягиваете деньги в пустую, так чтобы люди сдавали экзамены по много раз.Остался доволен обучением, вот посоветовал Вас своему другу.Думаю научиться тут водить автомобиль так же отлично как и я!)
Мне понравился автомобиль LIFAN X60 – по моему, здесь очень удачно складывается мобильность, аккуратность, приемлемая стоимость и престиж. Я оказался в автосалоне СуперАвто по чистой случайности, по работе с коллегой. Увидел этот автомобиль, поговорил с консультантами, они мне про него все рассказали, устроили настоящий экскурс да еще предложили сравнить с несколькими другими вариантами на тест-драйве. Но всё равно я решил, что мне нужен LIFAN. Без проблем, подписали все документы и уже в начсале следующей недели я поехал на работу на новом автомобиле. СуперАвто респект!
Очень понравилось! Моя девушка заканчивала эту автошколу. По ее словам тут реально учат, а не просто высасывают деньги. Инструктор до самого экзамена постоянно пытался исправить ошибки которые она допускает. Это наверно самый главный факт. Конечно сдала она с 3 раза, но это скорее всего из-за того, что она девушка)))Так что научат тут любого.. Спасибо конечно инструктору за терпение, понимаю что было не просто!!)
Очень хорошая автошкола! Девушка долгое время хотела сдать на права, но ее отпугивало возможное грубое отношения инструкторов.. в итоге пообщавшись со знакомыми, решили обратиться в Мастер-авто и не пожалели! Ездит на Daewoo Nexia, очень рада. Общалась с другими учащимися, говорят только хорошее! Так что если решите сдать на права, не раздумывайте и приходите в Мастер авто
В прошлом году закончил эту автошколу. Признаюсь честно, я водитель никакой, до того момента, пока со мной не начал заниматься инструктор по вождению. Обучение проходит очень быстро и недорого порядка 18000 тысяч. Теория мне далась очень легко , так же и вождение. Инструктора просто замечательные! Научил меня инструктор уверенно ездить на автомобиле уже с 4 занятия. Инструктор не злой и старается найти подход к ученику. В итоге экзамен сдал с первого раза. Спасибо Вам!
Отличная автошкола, сдал с первого раза. Но начнем все по порядку,инструктор по теории разжевывает всю информацию. У меня в группе были женщины пенсионного возраста,которые путают зеленый и красный. Но инструктор объяснял и показывал настолько все понятно и доступно,что даже они понимали о чем идет речь. Далее инструктор по вождению, здесь тоже нет никаких нареканий. Четко ,кратко и по делу. И самое главное вежливый и уравновешенный. Знаю о чем говорю, у знакомых в других автошколах , так орут!!!!
Мне так понравилось обучаться в этой автошколе. преподаватели доступно объясняют, вопросов даже не возникало. я сдала на права с первого раза. Очень была счастлива. Ездила на занятия с превеликим удовольствием. от моего дома она находится недалеко. очень нравилось само помещение автошколы. и вахтёрша супер. приветливая очень. преподаватели объясняют не один раз. а допустим, на одном уроке прошли, на другом повторили. и в конце небольшой тест по пройденному материалу. Инструктор тоже был супер. за автошколу платили родители. всё вместе у нас вышло примерно на 15000 такую кругленьку сумму. но ни капли не жалею. некоторые и с 7 раза сдать не могут. а благодаря этой автошколе я сдала с первого раза.
Я обучалась там в прошлом году по купону Биглион. Могу сказать,
купон стоил 1450 + пришлось заплатить еще 2500 т.р. якобы, за
оформление документов в будущем + 50 часов по 250 р после 16.30
. правда 50 часов мне не хватило, к
аталась дополнительно. Теорию преподает классно сам директор,который доступным языком нам всё объяснял.
инструктор тоже попался терпеливый, сдала со второго раза сама,
в общем я довольна, что обучалась в этой школе,Всегда ездила на
занятия с большим удовольствием. получала МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ.
МИНИМУМ НЕРВОВ.Подружки собираются тоже обучаться. обязательно
порекомендую им это место. просто послушаешь остальных, волосы
дыбом встают, рекомендую.
Школа классная теорию Вам так досконально никто не объяснит, как Женя(директор) причем он это так профессионально делает , что Вы никогда не забудете его объяснений и естественно сэкономите кучу денег, так как Гаишники лично меня за 3 года после сдачи ни разу не остановили, теорию надо знать на пять и уметь применять непосредственно за рулем, меня волнение подводило в результате я осилила сдачу в ГАИ с 7 раза, но зато без ошибок. У меня ушел год практически, за то я всегда знаю как быть на дороге, идите не пожалеете. На дорогу тебя выпустят, когда точно поймут, что теперь ты сможешь все
Мой друг закончил автошколу Мастер-Авто. На 2013 год обучение стоило 18000р, не так уж дорого, средняя цена по городу. Обучение далось ему не легко, так как парень не дружил с автомобилем. Инструктор - профессионал своего дела, быстро всему его научил. А вот с теорией были проблемы, толи он не понимал что ему говорят, толи преподаватель не мог донести до него все что нужно, в итоге сдал он на права со 2го раза.
Отличная авто-школа. Теорию и вождение преподносят в доступной и понятной форме разбирая ситуации на примерах. Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО инструктору по вождению! После выпуска из автошколы спокойно ездила по городу, что делаю до сих пор в настоящее время стаж вождения 2,5 года.
Моя девушка заканчивала эту автошколу. По ее словам тут реально учат, а не просто высасывают деньги. Инструктор до самого экзамена постоянно пытался исправить ошибки которые она допускает. Это наверно самый главный факт. Конечно сдала она с 5 раза, но это скорее всего из-за того, что она девушка)))
Автошколу выбирала по сути наобум, посмотрела отзывы, заинтересовало. Удобное месторасположение. Записалась,пока что хожу на теорию, занятия очень интересные, живые,с юмором, создается дружелюбная атмосфера.По всем организационным вопросам все расскажут подробно.Те, кто пишет, что якобы условия отличаются - значит плохо спрашивали, поняли что- то по своему. Всегда под рукой есть телефон и можно позвонить,уточнить. Зачем же писать столь негативные отзывы, тем более, что каждый имеет право выбирать автошколу.И главное подойти ответственно к обучению и тогда результат будет и обучение не пройдет зря. Огромное спасибо Новожилову Евгению за столь прекрасную организацию работы автошколы. Все, что было запланировано, исполняется в срок.
Хочу поделиться мнением об автошколе "Мастер-Авто", обучалась с февраля по март 2013 года. Теорию объясняли все довольно интересно и доступно, перед началом занятий разбирали непонятные вопросы. В общем благодаря этому я теорию очень хорошо освоила и сдала как школьные, так и в ГИБДД экзамены без единой ошибки. Инструктор по вождению у меня был классный, машина Chevrolet Lacetti. Обучал инструктор детально и строго, поначалу мне это не очень понравилось, я проезжала раз за разом те моменты которые у меня не получались, до тех пор пока я не буду это делать на автомате. Хочу сказать что благодаря ему я научилась хорошо и грамотно ездить. ВУ я получила 10 апреля 2013 года, хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы.
Отличная автошкола!
На теорию ходила еще в том году, а потом уехала и вот, приехав -решила, что нужно получить все-таки права.
И как ни странно, повторять теорию даже не пришлось. все как было в голове после лекций, так там и осталось! так что те, кто хотят быстро и без проблем выучить теорию- просто ходите на занятия)))

На счет инструкторов- тоже проблем не возникло. Общалась со многими, и хочу сказать, что они очень дружелюбные и адекватные люди)
Так что Welcome в Мастер авто))
отличная автошкола))
Девушка сдавала на права в этой автошколе. Конечно ей пришлось не легко, так как автомобиль и дорожное движение штука сложная. Но преподователь был видать отличный, все схватывала на лету. К тому сдала со второго раза, что еще раз подтверждает хорошую подготовку водителей.
Пока посещаю только теорию,практики не было.Теорию преподает директор школы,очень интересно,доступно и с юмором.хожу в недавно открытый филиал Заволгой,очень удобно.т.к.не надо ехать в центр.Пока все нравится.
Мастер-Авто на улице Щапова на карте