8 (485) 293-58-788 (485) 293-58... — показать

Мастер-Авто на улице Щапова

8 (485) 293-58-788 (485) 293-58... — показать
Россия, г Ярославль, ул Щапова, д 14
Район: Ленинский

Про «Мастер-Авто на улице Щапова»

Автошкола «Мастер-Авто» в Ярославле предлагает обучение водителей на категорию «В». Программа обучения в «Мастер-Авто», в которую входит как практическая, так и теоретическая часть, рассчитана на два- два с половиной месяца. В ходе теоретических занятий ученики узнают об устройстве автомобиля, основах безопасности и правилах дорожного движения, а так же об оказании первой медицинской помощи.
Классы автошколы имеют все необходимое оборудование для проведения занятий, причем, время занятий определяют сами ученики.
Практическим занятиям в автошколе «Мастер-Авто» уделяется особенное внимание. После прохождения теоретического и практического курсов в школе проводится внутренний экзамен – чтобы ученики могли как следует подготовиться морально к сдаче экзаменов в ГИБДД.
Так же в автошколе «Мастер-Авто» можно восстановить свои водительские навыки или взять несколько индивидуальных занятий, чтобы чувствовать себя на дороге более уверенно после окончания школы. Помимо этого в автошколе «Мастер-Авто» оказывают и другие дополнительные услуги.

Автошкола 1
Категория Прав 5
E

Отзывы про Мастер-Авто на улице Щапова (23)

4.6
Училась заволгой и думаю,и даже уверенна,что заволгой это лучшая автошкола!!!Всем советую!!!Директор школы ведёт теорию,делает это доступно, просто,а главное с юмором!!!зевать не приходилось!атмосфера непринуждённая материал осваивается на лету)))Гуля помогает во всём, всё объясняет, всё рассказывает и вообще можно сказать нянчится как с детками))У меня был инструктор Андрей Цветков отличный мастер своего дела, профессионал!!!помогает разобраться во всем,помогает почувствовать уверенность за рулём!!! Вообщем я в восторге от школы и от их профессионализма!!!Советую всем!!! Уверенна не пожалеете!!!
Ходила в эту школу очень давно, сдала на права с четвертого раза, так как особо не освоила вождение, в принципе не плохая школа, инструктор не орал на меня когда я глохла и еще что то, цены не высокие, но думаю это не самая уважаемая школа, моя знакомая тут позанималась и сменила ее три недели назад, вообщем ничего не скажу, мне нормально, потому что права теперь есть.
Пришла сюда обучаться по совету своей подруги. Так как она слишком расхваливала инструкторов которые тут обучают, да и сдала она у меня с первого раза, ну вообщем сейчас уже здесь почти месяц обучаюсь, инструктор попался не злой, все понятно объясняет, машинка хорошая попалась приора, мне нравится заниматься, цены средние по городу за обучение, так что ничем не жалею что пошла сюда по рекомендации своей подруги.Надеюсь экзамены сдам быстро))
В эту школу я попал по рекомендации, за что я ему сейчас очень благодарен. Очень интересно и доходчиво преподавали нам теорию. На практические занятия по вождению меня определили к Иванову Саше. Только по прошествии некоторого времени я понял, как мне повезло с инструктором: все объясняет понятно, не орет. В общем, школа замечательная – всем советую. В особенности советую обучаться именно у Иванова – настоящий мастер своего дела, Профессионал!!!
Мой очень хороший друг решил стать водителем, и посоветовавшись со знающими людьми, решил пойти именно в эту автошколу. Было много исключительно положительных отзывов об этом месте. Инструктора веселые) Но объясняют все легко и понятно. Цена за обучение на уровне средней по городу. Транспорт тоже неплохой, в хорошем состоянии.
Мастер-Авто на улице Щапова на карте