8 (485) 233-77-77 8 (485) 233-77... — показать

8 (485) 233-77-77 8 (485) 233-77... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-77-77 ещё
г Ярославль, ул Комсомольская, д 18
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола Формула в Кировском районе (107)

У меня нестандартная ситуация наверно, водить машину мне не хотелось, настояли родители, выбрали школу, оплатили обучение, так я попала в Формулу.
Учеба, учеба, и тут снова за парту, но, к моему удивлению, было не так всё грустно и печально, как ждала, преподаватель теории Николай (не помню отчества) забавно рассказывал про всякие ситуации на дороге, поэтому теория как то незаметно прошла. Потом нужно было выбрать инструктора, к мужчине мне идти совсем не хотелось, поэтому мой выбор пал на Анну Алексеевну. Очень адекватная женщина, всегда шла на разные уступки типа переносов занятия, еще у нее была создана группа в Вайбере где мы (ученики) имели возможность общаться друг с другом, так можно было не только с кем то поменяться временем занятий, но и узнать успехи в обучении у остальных, чтобы оценить собственный)) По практике я уложилась в программу, дополнительных занятий брать не пришлось, поэтому стоимость всего обучения осталась изначально оплаченной родителями, а именно 24110 руб. Из дополнительных расходов еще была стоимость прохождения шоферской медкомиссии, что то около 1000 руб. По сроку обучения, училась с конца августа по конец октября этого года. Обучением осталась довольна, а главное это то, что водить машину это теперь наверно мое самое любимое занятие)) Не знаю, как я раньше обходилась без этого))
Учиться пришел в марте 2019 года, все обучение у меня заняло 2,5 месяца, хотелось бы конечно побыстрее, но моя вечная занятость на работе не позволила.
Теорию учителя объясняли понятно, разжевывали все до мелочей, пока до каждого не дойдет))
На практику можно было записаться после прохождения нескольких первых тем. Выбрал учебную машину - рено логан, инструктор Владимир. Грамотный преподаватель, спокойный и пунктуальный (терпеть не могу когда кто то опаздывает).
Часов вождения мне хватило, так как немного умел водить, поэтому дополнительные занятия брать не пришлось, и сумма за обучение осталась в разумных (на мой взгляд) приделах, 24000 руб.
Экзамены не все сдал с первого раза, но там чисто просто нервы сказались, главное, что все равно с правами.
Автошкола ужасная. Когда пришла учиться то мне сказали , что оплачиваешь полную стоимость и больше ничего не надо платить , но в итоге за каждое Вождение я отдавала по 50-100₽ за академический час! В итоге меня так и не научили водить нормально. Я это поняла когда ушла из этой автошколы. Когда мне назначили внутренний экзамен то он был в странном порядке .... сначала город затем теория и площадки совсем не было !
И офис у них работает 2 через 2 с 15 до 19 часов.
Не советую .
Не советую эту школу.За внутренний экзамен инструктор будет требовать 15 т. Или не выпустят
. Заинтересованности в обучении ноль, катались не по маршруту, сокращение часов.Не тратьте свое время и деньги на автошколу "Формула"они вас не чему не научат.
Ужасная автошкола! Ни кому не советую тратить на неё своё время и деньги. Абсолютно никакущий персонал: менеджер Елизавета просто обыкновенная хабалка, и работать с людьми ей противопоказанно. То же самое касается и большинства инструкторов-неадекватов. Особенно стоит отметить Владимира Танина, редкостный неадекват. Может и не очень корректно публиковать реальные имена, но пусть все так сказать знают "героев" в лицо. И про низкие цены тоже забудьте, пойдёте в эту недоавтошколу - потратите гораздо больше, чем 25 тысяч
Очень рада что училась в этой школе, разрешили выбрать инструктора, и отвечали на все вопросы по теории, права получила со второго раза только из за своей глупости, в школе не бросили, а продолжили заниматься, очень рада, теперь я с правами и хорошими впечатлениями.
Заинтересованность ноль. Слова Офис менеджера:»нам все равно как вы будете ходить, главное что бы весь курс был оплачен». При подписи договора меня это не смутило. очень жаль
Бросила автошколу из -за инструктора, написала претензию. Удалить конфикт предложили путём смены инструктора. От директора действий никаких. Инструктор на моем занятии ездил за З/п через весь город. Руки свои распускал!! Неуместные шутки. При этом есть инструктора 1 категории с доплатой 100/50 за Академ час. По всей видимости, те которые бесплатные вообще не Алё. Жалко денег. Недавно видела инструктора-затрясло.
Занимаюсь бизнесом 5 лет, а права все никак не получу. Наконец-таки решилась. Оценила все ведущие местные автошколы, остановилась на Формуле. Очень подкупил график посещения. Я – практик, поэтому вождение далось легко и с инструктором повезло. Олег Викторович, благодарю Вас отдельно! А вот теория шла туго, но все-таки я сдала экзамен. Спасибо вам, ребята, за подаренные знания.
Учился в этой школе ещё весной, ни о чем не пожалел. Друг тоже здесь учился. Оба были у одного инструктора – Шатова Владимира. Крутой мужик, учит на «отлично». По теории преподаватели тоже компетентные. Поэтому, наверное, и процент сдачи такой большой. В моей группе многие сдали с первого раза.
Скидка на обучение в Формуле дала мне шанс быстрее осуществить мою мечту – сдать на права. Не пришлось долго копить деньги. При этом обучение прошло очень хорошо - и на теории, и на практике знания получены в полном объеме. Ну если судить по тому, что сдал я с первого раза )
Мне очень понравилось учиться в Формуле. Порадовало, что дали возможность выбрать инструктора женщину. Анна Николаевна мне все доходчиво объяснила и все показала. Теорию тоже преподают хорошо. Ещё понравилось что классы все новые, отремонтированные – приятно приходить на занятия.
Лично мое обучение в этой автошколе прошло шикарно. Инструктор Николай Васильевич мегаопытный водитель, очень помог мне освоиться на дороге. За рулем себя чувствую уверено и экзамен сдал без особых проблем. Всем рекомендую идти в Формулу и выбирать именно Николая в инструкторы.
Я машинами с детства увлекаюсь, поэтому на права учиться пошел как только появилась возможность это сделать по возрасту. Школу выбрал быстро, потому что в Формуле была скидка на обучение и там есть автотренажер для дополнительной практики. О выборе ни разу не пожалел. Сейчас вот доучиваюсь и скоро экзамен сдавать. Думаю, с этим проблем не будет ) Спасибо Формуле!
Не думала, что вообще когда-то буду сдавать на права. Когда такая потребность все же возникла, со школой определялась долго. Оценив все параметры, выбрала Формулу. Очень рада, что ожидания совпали с реальностью и эта автошкола оказалась действительно лучше во всем – и в цене, и в качестве, и в подходе. Всем советую идти сюда.
Училась в этой автошколе весной, все понравилось. Занятия начались почти сразу после заключения договора, расписание удобное, учителя вежливые. Единственное что занятия в центре. В моем районе филиала нет, только собираются открывать.
Для меня главное преимущество этой школы – невысокая цена в сравнении с другими. Я училась по акции и вышло совсем дешево. Но и кроме цены плюсы есть. Например, расписание – удобное время занятий сам выбираешь. Да и учителя адекватные. Так что хорошие предложения существуют, стоит только поискать )
Спа-си-бо!!! Я получила сегодня права и безумно счастлива ) Хочу поблагодарить весь персонал автошколы «Формула» за это. Отдельное спасибо инструктору Наталье Николаевне. Мне даже будет немного не хватать наших уроков
Сегодня сдал на права со второго раза и очень этом доволен. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу автошколы «Формула». Вы прекрасно выполняете свою работу. Удачи вам в вашем деле, побольше толковых учеников и свободных дорог!
В Формуле самые лучшие преподаватели и инструкторы! Хочу сказать им огромное спасибо за мои права. Николай Васильевич, я никогда не забуду ваши уроки и все, чему вы меня научили. Это было круто!
От работы послали учиться на права, но школу я искала сама. Остановилась на Формуле и не пожалела. После нескольких месяцев обучения по удобному графику с прекрасными преподавателями я стала водителем. Теперь мне открываются новые перспективы, и это очень радует
Формула – отличная автошкола с отличными учителями! Я закончил её и получил права ещё прошлой осенью. Сейчас вот мой лучший друг учится в другой ( не буду называть, мало ли что) так там все очень плохо. Деньги дерут по каждому поводу, под расписание занятий и инструкторов подстраиваться нужно. В формуле такого нет
Мне 18 и я уже сдал на права. Горжусь этим. Но если бы не Формула, неизвестно, сложилось ли бы с этим так удачно. Бедному студенту автошколу по карману сложно найти. Формула оказалась тем, что нужно. И на качестве обучения цена вообще не сказывается.
Я очень рада, что выбрала для обучения на права именно Формула. Здесь как прекрасные преподаватели теории – Наталья Николаевна, Алена Робертовна, и инструкторы. Ну, по крайней мере, мне достался хороший ) Николай Васильевич. Спасибо им всем за полученною мной сегодня водительское удостоверение
При поиске автошколы для меня самым важным было удобное время занятий и месторасположение. Формула по этим параметра подошла идеально. Поэтому обучением я доволен и ставлю этой школе твердую пятерку. Тем более что права я получил легко и достаточно быстро
Да-да-да! Я это сделала! Я сдала с первого раза. Мало кто в это верил. Я и сама сомневалась. Но вот оно свершилось. Спасибо большое Формуле и всем преподавателям за это. Вы лучшие. Дали очень много полезных знаний
На следующей неделе экзамен в ГАИ. Не верю, что всё это заканчивается (хотя и надеюсь, что сдам быстро с первого раза). Учиться мне очень понравилось. Что на теоретических, что на практических занятиях. По практике вообще мне с инструктором повезло. Евгений Викторович Шакун и объясняет хорошо, и ведет себя очень вежливо.
Поздравьте меня, я сдал! Причем с первого раза. Это просто прекрасно. Спасибо Формуле и всем преподавателем за заветную корочку. От обучения остались одни положительные эмоции.
Сдала на права со второго раза почти неделю уже назад. Очень довольна таким результатом. Обучение в целом тоже порадовало. К преподавателям никаких претензий нет, расписание удобное. Практические занятия все по плану отработаны были. Так что могу рекомендовать Формулу всем желающим получить права
Могу смело порекомендовать эту школу. Я и все, кто учились со мной в филиале на Комсомольской, довольны обучением. Занятия начинаются почти сразу после подписания договора, график можно при желании менять. С экзаменом тоже никаких проблем не было
Я думала, что учиться на права будет очень сложно. На самом деле все прошло неплохо и даже интересно. Может потому, что автошкола недалеко от моего дома и ходить туда было удобно, может потому, что инструктор хороший попался. Впечатления остались только положительные. И сдачу со втоого раза я считаю неплохим результатом
Училась в этой школе, права получила совсем недавно. Школа очень понравилась. Особенно инструктор по вождению. Тут про неё писали уже – Коршунова Лариса Валерьевна. Выражаю её огромную благодарность и желаю всего наилучшего в работе и в жизни. И всем сотрудникам Формулы тоже
Я так раааадааа! С первого раза сдала! Боялась очень, но оказалось зря ) Видимо, и правда чему-то научилась. Благодарю автошколу за это ) Вы просто волшебники. Буду всем советовать идти к вам теперь
Сдал на права ещё в конце прошлого года. Школа очень понравилась всем – и ценой, и расположением, и квалификацией преподавателей. Сейчас вот жена задумывается тоже пойти сюда учиться. Я только за. И все остальным советую не сомневаться и идти получать права.
Всем привет. Хочу порекомендовать эту школу, если вы хотите получить права недорого и без каких-либо проблем. Проверяла на себе :) Итог проверки – заветная карточка в кармане и только положительные эмоции от обучения.
Я выучилась на права в 19 лет, хотя родители меня даже отговаривали – типа рано тебе ещё, подожди. Но мне очень хотелось, и в итоге они согласились и даже помогли найти школу для обучения. Выбрали из всех Формулу и это оказалось как раз то, что нужно. Учителя толковые, и инструктор там нашелся замечательный – Лариса Валерьевна. Спасибо ей (да и всем преподавателям теории, конечно) за уроки и за то, что у меня теперь есть права
Я в Формулу пришел как и многие по рекомендации друзей. Они эту школу очень хвалили и даже посоветовали конкретных инструкторов. Спасибо им за это. Вот уже два месяца как у меня есть права. Сдал я на них быстро и без проблем
Формула – хороший вариант автошколы для таких вечно занятых людей, как я. Из-за работы и семьи мечту о получении прав я постоянно откладывала. Но задумавшись об этом в очередной раз, я нашла в интернете сайт Формулы. Сразу привлекла возможность выбрать удобные для себя часы учебы и посещать занятия повторно. Плюс цена вполне приемлемая. Итог – я снова за партой, готовлюсь стать водителем. Пока все устраивает
Поделюсь своими впечатлениями об обучении, подходящем к концу. Из плюсов – удобный график и возможность посетить лекции повторно, невысокая цена и компетентные преподаватели. Из недостатков лично для себя отмечу только отсутствие филиала в моем районе (на пятерке) Но в центре филиал расположен достаточно удобно. В целом школу рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.
Вот и закончилась моя авантюра под названием «получи права и не сойди с ума». Закончилась очень удачно – сдачей с первого раза :) Благодарю весь коллектив автошколы – преподавателей теории, администраторов, и конечно инструктора Эдуарда Петровича. Вы сделали это возможным. Я очень рада
Подтверждаю то, что уже написано здесь ниже. Формула – отличная автошкола. А если учесть стоимость обучения – вообще прекрасная. Получил права в декабре (специально учился зимой, чтобы потом не переучиваться), всем доволен.
Спасибо Формуле за то, что я теперь на колесах. Эта автошкола ещё на этапе выбора понравилась мне тем, что находится близко к моей работе, ведь заниматься я собиралась в вечерние часы после долгого трудового дня. Второй момент – цена. Она оказалась самой низкой из тех, что мне попадались. Когда начала учиться, впечатления ничуть не испортились. Учителя толковые и отзывчивые. И экзамен сдала со второго раза. Не с первого конечно, но тоже хорошо
Месяц назад сдал экзамен. После реальной практики вождения понимаю, что научили меня хорошо. Чувствую себя на дороге уверенно. Так что деньги потрачены не зря и моя давняя мечта действительно осуществилась. Благодарю за это автошколу и всех преподавателей
Большое спасибо инструктору Смирнову Ивану Николаевичу. Он хороший учитель – доходчиво объясняющий и в меру требовательный. Машина у него отличная. Да и вообще «Формула» - хорошая школа. Даже не верю, что все закончилось. Теперь я полноправный участник дорожного движения
Пришла в эту автошколу по совету друга, который там успешно учился и сдал на права в начале года. Школа мне понравилась. Преподаватели вежливые, объясняют понятно. Особенно мне повезло с инструктором. Анна Николаевна терпеливо учила меня азам вождения, хотя ученица я та ещё. Спасибо вам. К моменту сдачи экзамена я уже уверенно чувствовала себя за рулем. И результат на лицо – скоро иду получать права )
Отличное обучение, очень довольна уроками в «Формуле»! Недавно закончила эту автошколу, все сдала с первого раза, не требовались даже дополнительные занятия, я во всем была уверена на все 100! Уже получила права) «Формула», спасибо!
Отличная автошкола. Обучалась на ул. Комсомольской. Сдала все с первого раза. Спасибо за теорию Елене. И отдельное СПАСИБО инструктору по вождению Кухнецову Олегу за профессионализм, терпение и выдержку. Занятия проходили весело, интересно и познавательно. После занятий с Вами могу спокойно сесть за руль без опаски! Огромное вам спасибо!!!
Сегодня сдала экзамен, с первого раза. Отличная автошкола. Добрые преподаватели, отзывчивые инструктора. Отдельное спасибо Елене за теорию. Все было очень доступно донесено. А так же я хочу сказать спасибо инструктору Кожухову Алексею, за терпение и за навыки вождения. Желаю школе процветать и выпускать отличных водителей.
Хочу выразить благодарность инструктору Кузнецову Олегу — настоящему Профессионалу своего дела. За 6 (шесть) часов он научил меня оценивать ситуацию на дороге, убрал психологический аспект, придал уверенности — тому что не смогли сделать мои инструкторы за 50 часов. Всё спокойно объяснял доступным языком, все мелочи, давал полезные советы. Огромное ему спасибо!
Училась в 2015 году, в декабре того года получила права! Сдала с первого раза! Огромное спасибо за доступную теорию понятным языком Елене, с юмором все объясняла и, главное, все понятно! За вождение огромнейшее спасибо инструктору от Бога, Николаю Васильевичу, за его терпение и профессионализм! С ним можно найти общий язык! Олег Петрович все доходчиво объясняет, не орет и не ругается, всегда подстрахует, если возникает такая ситуация, укажет на ошибки. Было легко и приятно общаться с этим инструктором. Всем советую филиал на пр.Фрунзе, не пожалеете!
Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Формула».4 дня назад сдала на права с первого раза. Замечательная автошкола!!! Теорию преподают бесподобно -понятным языком для нас «начинающих» водителей, с билетами проблем не было совсем)! Отдельное спасибо моим инструкторам по вождению за отличную подготовку- Сутугину Юрию и Коршуновой Ларисе - Вы лучшие))) Я очень рада, что попала именно в эту автошколу! Даже грустно что все так быстро закончилось.
Давно хотела научиться водить машину, муж посоветовал обратиться в «Формулу», сказал что рекомендовали его друзья. Сейчас хожу на курсы – все замечательно, с занятий уходить не хочется)))
Недавно сдал экзамен в ГАИ с первого раза, и хочу искренне поблагодарить моих учителей – Ларису и Олега – за уроки, и весь коллектив «Формулы» - за ваши усилия и мастерство! Наши результаты – это ваши результаты!
Только недавно стала ходить в «Формулу» и уже влюблена в прекрасных инструкторов)) Евгений прекрасно объясняет практику, я все схватываю на лету!
Автошколу порекомендовали друзья, которые недавно ее закончили, очень хвалили инструкторов по практике Игоря и Ларису за терпение. Стала ходить на уроки – и обучение прямо захватило! Всегда исправно ходила на занятия, ничего не пропускала, и легко сдала экзамен. Большое спасибо, «Формула на Комсомольской»!
Инна Веденеева
Хочу выразить благодарность автошколе «Формула» за отличное обучение! Прекрасное обучение теории, спасибо преподавателям! На практике было легко и уверенно, все сдал с первого раза! Рекомендую всем!
Хочу выразить огромную благодарность за квалифицированное обучение Наталье и Николаю Васильевичу. Спасибо за поддержку, за позитивный настрой и за терпение.Отличная школа, всем советую!!!
спасибо преподавателям автошколы «Формула». Наталья, успехов вам во всём! инструктору Юрию спасибо. замечательная школа.
Училась в автошколе «Формула», экзамен сдала с первого раза в декабре 2015! Теорию преподавала Наталья, доступно, интересно, не скучно, приятно было приходить на занятие; вождение — Лариса, людей с таким терпением я еще не встречала, ни разу не повысила тон, все объясняла по сто раз, если не понятно, показала и рассказала все нюансы, в общем, я довольна, что выбрала эту автошколу.
Отличная школа, для тех кто хочет узнать как можно больше, а не просто как попало сдать экзамен. Сдал с первого раза, как и большинство группы, доволен, всячески рекомендую
Хорошая школа! Класс компактный, сотрудники приятные. Теория просто отлично преподавалась Натальей! 100% интерес+правильная подача+примеры из жизни, все просто на УРА! Всем советую идти именно к ней. Не пожалеете никогда. Еще порадовал тренажер (все как в жизни). С вождением похуже, ну так отчасти моя вина, вечно занят был из за работы. Всем удачи!!
В филиале на Фрунзе работают настоящие волшебники. Заполучить права пыталась не единожды, но, признаюсь, я не очень талантливый ученик. И вот, когда я совсем отчаялась и убедилась в своей водительской бездарности, я увидела рекламу Формулы. И случилось чудо! Как-то вдруг все стало у меня получаться. И картинки в «Правилах» стали понятными. И площадка перестала вызывать истерики и нервные срывы. Хотя, конечно, инструктор Евгений Викторович и мой первый автоматический конь многое повидали в моем исполнении, а еще больше услышали. Поддерживали, успокаивали, показывали по 100500 раз… и вот теперь я уже пусть начинающий, но уверенный и аккуратный водитель! Спасибо вас за все!
Закончил филиал автошколы Формула на Комсомольской. Если честно, то еще до обучения выучил все правила, потренировался в интернете отвечать на вопросы билетов. В общем считал, что я уже ас по теории и вождению, но все-таки решил пройти официальное обучение. Могу теперь уверенно сказать, что настоящие асы именно здесь. Теорию нам преподавала Наталья Николаевна. Она делилась с нами очень важными и полезными знаниями, которые не найдешь ни в книжке, ни в интернете. Рассказывала все понятно и просто. Опыт у нее не маленький и поэтому было очень интересно на каждом занятии. Инструктор Лариса относилась ко мне строго, не позволяла болтовни и расхлябанности за рулем. Мы быстро нашли общий язык, поэтому и все навыки по вождению я осваивал легко и практически не делал ошибок. Огромное спасибо всем преподавателям за науку и по вождению, и по жизни! Рекомендую!
В нашем районе давно уже появился филиал замечательной автошколы Формула, давно мечтала выучиться на права, так как в нашей семье водит только муж, и конечно, я в тайне ему завидовала)) Присматривала что-то поближе к дому и наткнулась на данную автошколу. Учреждение расположено в 5 минутах ходьбы от дома (пр-т Фрунзе), мне как раз удобно добираться. Занимаюсь с Алексеем Александровичем Кожуховым, все очень нравится! Сама атмосфера в школе достаточно уютна, располагает к знаниям, теория познается легко. Теперь и подруги глядя на меня захотели учиться, видя мои эмоции после посещения занятий))) Спасибо за терпение педагогам школы Формула, ведь ученики бывают трудные)))
Наконец-то сбылась моя мечта о покупке нового автомобиля. Недолго думая, стал искать автошколу, поближе к своему дому. Приглянулось школа на пр. Фрунзе, тем более там занимается мой однокурсник, по чьему совету я и направился грызть гранит науки. В автошколе мне очень понравилось то, как проводит занятия Наталья Николаевна, все понятно по теории и сама подача материала весьма интересна. Лариса Валерьевна, у которой я занимаюсь вождением, сразу ввела меня в курс практики. Ухожу домой всегда с приподнятым настроением. Мой брат потихоньку тоже готовится к обучению) Буду советовать обучение в этой автошколе знакомым и друзьям. Сложились только приятные впечатления о Формуле, мои положительные рекомендации всему составу преподавателей.
Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы за хорошую организацию учебного процесса. Огромное спасибо Наталье Николаевне, которая преподавала теорию. Всю необходимую информацию излагает в доступной форме, очень интересно, всегда приводит примеры из жизни. Мой инструктор Игорь Анатольевич определенно самый лучший! Просто мастер своего дела! Легко всё объяснит, научит и подскажет простым и понятным языком. С ней очень легко найти общий язык и просто приятно общаться. Каждый урок ждала с нетерпением) Очень счастлива, что я училась именно у нее, и очень жаль, что это учебное время закончилось! Автошкола хорошая! Бесспорно!
Неизгладимое впечатление оставили уроки теории с Натальей Николаевной! благодаря ее жизненным примерам, неиссякаемой энергии и отличному чувству юмора, теория усваивалась крайне легко и быстро.на все занятия ходила прежде всего с удовольствием, а не потому что надо. даже когда спать ложишься в 6 утра не посещает мысль прогулять занятие)))) когда записывалась в автошколу ожидала скучные нудные лекции, а в результате получила знания и массу позитива — и все это благодаря Наталье Николаевне!!!
Хoчу вырaзить блaгoдарность автошколе «Формула», проходила обучение на Фрунзе, oгромное спасибo инструктору Суртаеву Анатолию, научил вождению. с нуля… занятия. прохoдили интереснo… в позитивнoй обстанoвке… всё чёткo и пoдрoбно oбъяснялось… без пoвышения гoлoса) Oтдельная благoдарность директoру автошколы Комиссарову Алексею Николаевичу!)
Всем сoветую выбирать «Формула» - она лучшая!)
Отличная автошкола, попали с супругой в нее можно сказать случайно, так как школа находится относительно рядом с домом. Могу сказать что нам повезло, преподавание теории и практики на очень высоком уровне. Огромное спасибо моему инструктору, настоящему профессионалу своего дела - Кузнецову Олегу Ивановичу!
Формула ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!! ОЧЕНЬ доволен! Крутая школа, крутые инструктора! СПАСИБО ЗА ПРАВА!
От автошколы я сначала не ждала много, было небольшое недоверие из за низкой цены, да еще и скидка мне полагалась как студенту... Но все таки решила рискнуть и ни очем не пожалела :) За столь небольшие деньги за обучение в автошколе, я научилась все основам практики и теории. Даже поменяла свое отношение к автошколе. "Формула" на самом деле, хорошая автошкола. А главное, денег там дополнительных (то есть взятку) с меня ни кто не требовал, даже намека на это не было! (в отличие от школ, где учились мои знакомые). В целом формула себя показала очень достойно. Насчет плюсов и минусов автошколы: главным плюсом все таки оказалась цена :) ну и преподавание материала на высшем уровне. Минус для себя я подчеркнула только один - тяжело записаться на вождение по телефону, очень трудно дозвониться до менеджера( Было бы просто замечательно, если бы реализовали возможность онлайн записи на сайте формулы)
Самое главное для меня было, это совмещение автошколы с работой и учебой. Так вот. Это можно сделать в Формуле. Огромное спасибо за такую возможность!
Был выбор ездить на отечественной машине или на иномарке, очень не хотелось ездить на отечественной. Так как я не ездил никогда на иномарках, разумеется я выбрал иномарку. Но, дальше меня ждало разочарование. Инструктора мне дали девушку, думал все…. Но, оказалось все не так плохо, как я думал, инструктор оказалась с большим опытом работы и большим стажем езды за рулем. Да и объясняла все детали очень хорошо, все было понятно и не возникало никаких вопросов. Так, что остался счастливый и не реально довольный, когда сдал экзамены с первого раза. Спасибо за это Ларисе.
Моим инструктором приходится Кожухов Алексей, который поначалу зарекомендовал себя как ответственный и доброжелательный инструктор, да и просто хороший человек. Отзывы на официальном сайте автошколы совпадали с действительностью до определенного времени. Все то доверие, которое он якобы завоевал в первые дни, испарилось. Почему? 1. начались переносы занятий втихушку от автошколы, и обещания о том, что они будут откатаны через какое-то время, в итоге все это позабыто и деньги уплачены ни за что. 2. Некорректное и непрофессиональное поведение на рабочем месте - пошлые шутки, лапание ног, сидение в интернете во время вождения, повышение голоса и так далее... 3. неоднократные намеки на взятку. Итог: с человека описанного в первом предложении, он превратился в полную противоположность, с которым рядом находится просто отвратительно. Милые разговоры совсем не искренние, направлены лишь на одно, узнать, есть ли у тебя и твоей семьи деньги, чтобы заплатить эту грязную взятку, на которую он так надеется. Конечно, если у тебя есть деньги и желание получить допуск к экзамену в ГИБДД взяткой, ему будет все равно, насколько безопасно ты водишь машину, НО если у вас есть совесть и вы против всех этих взяток, то он будет бесконечно "беспокоиться" о вашей безопасности и о своем кошельке намеками - "Возьми еще дополнительных занятий, ты не готов(а)" и тд и тп. Я не собираюсь переходить к другому инструктору, ровно так же, как и поддерживать такое отношение к себе и к людям, которые платят деньги за обучение, ОБУЧЕНИЕ. Надеюсь, Алексей Кожухов возьмет себе это на заметку, потому что движение "сам себе режиссер" объявляет свою кампанию открытой! До встречи на уроке, а также на просторах ютуба и СМИ с социопатом Алексеем Кожуховым в главной роли. :) Хорошего дня всем!
Шел целенаправленно в «Формулу». Попросил грамотного инструктора, дали Кузнецова Олега. Оказалось, действительно опытный инструктор с большим стажем работы. Машина хорошая, за весь период работы не было никаких нареканий. Обучение прошло с удовольствием.
Долго раздумывала с автошколой. Хотелось найти что-то и подешевле, и чтобы инструктора были понятливые и терпеливые. Я понимала, что это редкость, но мой взгляд пал на автошколу «Формула». Решила пойти. Научили всему как полагается. А главное, цена соответствует качеству. Теперь могу посоветовать ее всем.
Отличная автошкола. Хорошая теория и практика. Стоит своих денег. Обучение выходит за рамки обычного обучения для сдачи на права, — дается много жизненных советов. В общем звание одной из лучших автошкол заслужено.
Всем советую эту автошколу. Здесь вас всему научат, все объяснят, пояснят если что то не понятно. Если у вас есть желание и действительно хотите научиться водить автомобиль — вам сюда, не сомневайтесь.
Сегодня сдал в практику в гаи с первого раза и завтра получу права!!! Теорию правда сдал раза с третьего, заваливал по своей невнимательности. Обучением остался доволен, всем советую эту автошколу.
Автошкола хорошая, все понравилось. Внутренние экзамены сдал с первого раза, теперь неделю ждать экзамена в гаи. Пожелайте мне удачи!)
Выражаю огромную благодарность Ларисе) благодаря ее профессиональным навыкам я без проблем сдала и площадку, и город. Спасибо, Формула!!!
На вождение к своему инструктору, Виктору, хожу с удовольствием) Он очень внимательный и пунктуальный. Еще ни разу не опаздывал на занятия, всегда поможет и подскажет, если нужно) мне с ним очень повезло))))
От автошколы остались только положительные эмоции. Все преподаватели добрые и отзывчивые. Они очень мне помогли с обучение, так как пришла я в школу с нулевым уровнем знаний пдд, да и за рулем никогда в жизни не сидела)) но мой инструктор все мне подробненько разъяснил и показал что да как. Теперь в машине чувствую себя очень уверенно и вожу без нарушений)
А мне очень понравилась школа. Доброе отношение сотрудников автошколы к своим ученикам, а инструктор мне вообще классный попался (все бы такими были). Были моменты, когда возникали вопросы, но спокойно обратившись к руководству, все решилось, просто надо быть адекватными людьми. Экзамены я сдала без проблем, за это огромное спасибо вам.
Добрый день!!! Хочу выразить благодарность автошколе «Формула». Благодаря вам я получил права и скоро смогу ездить на машине. Спасибо всем тем людям, которые работают здесь. Побольше вам умненьких учеников)
Обучение очень интересное. И преподаватели, и инструктора, все доступно и понятно объясняют. Идите все сюда учиться вождению!!!
Пошел в вашу школу вместе со своим лучшим другом) решили с ним поспорить, кто раньше получит желанную карточку) так ведь интереснее заниматься, когда есть какой то дополнительный стимул. В итоге я начал усиленно заниматься, даже брал дополнительные занятия по вождению, чтобы не оплошать на экзамене в ГАИ. В итоге, спор выиграл я (сдав на права с 1 раза), с чем меня и поздравьте J Друг же смог сдать только с третьего раза, еле успел уложиться в срок, чтобы не сдавать все заново)
В общем и целом остался доволен тем, что обучался в «Формуле», права получил через полгода после начала обучения, в гаи сдал со второго раза. Единственный недостаток автошколы в том, что проблематично записаться на вождение, иногда приходилось дозваниваться до менеджера чуть ли не три часа, видимо желающих учиться здесь слишком много. Но это мелочи) В общем, всем советую данную автошколу.
Спасибо большое этой Автошколе) здесь работают настоящие профессионалы своего дела) У меня были проблемы со сцеплением, но инструктор понял мою проблему и отнесся к ней с пониманием)) научил меня как правильно опускать педаль сцепления и обучил прочим хитростям вождения) через неделю я иду покупать свою первую машинку) Спасибо вам еще раз))
Мне очень понравилось обучаться в этой автошколе) процесс обучения оставил после себя только положительные эмоции) вежливые преподаватели теории, а мой инструктор, Алексей, оказался просто лапочкой(cat) ни разу на меня не закричал и не ничего плохого не говорил)) Спасибо директору за то, что смог собрать такую команду)
Я тоже хочу высказаться наcчет данной автошколы, правда я обучаюсь еще только полтора месяца, но мне уже есть, что сказать) естественно положительное)) мне понравилась как преподают теорию и то, что занятия проходят в вечернее время, для меня это очень удобно, так как с работы не хотят отпускать( Из практики было пока только занятия три, но тоже все пока хорошо) мне достался веселый и общительный мужчина) ездить с ним одно удовольствие) в общем, пока мне все нравится) всем рекомендую тут учиться)
Здравствуйте! Хочу рассказать про начало своего обучения в Формуле. Все началось с того, что я случайно наткнулась на рекламу этой автошколы в интернете. Меня привлекла низкая стоимость обучения и то, что находилась она недалеко от моего дома, что уже хорошо) Я явилась по указанному адресу, где меня встретила Елизавета. Она мне все подробно рассказала про обучение, про то, как будет проходить теория, а так же сказала, что поможет с выбором, подходящего для меня, инструктора. Мне все это понравилось и я решила, что все-таки запишусь на обучение) И я нисколько об этом не пожалела. Теорию преподают просто отличные люди, все рассказывают настолько просто, что понял бы абсолютно любой человек. Через неделю иду выбирать инструктора и записываться на свое первое вождение. Надеюсь, что дальше все будет также хорошо)
Просто отличная автошкола) Сдала на права буквально на днях. Обучением осталась полностью довольна. Преподаватели по теории у этой автошколы все действующие преподаватели известных высших учебных заведений. Отдельное спасибо менеджеру Лизе за ее терпение) Даже не могу представить, как она выдерживает столько посетителей за день.
Ну вот и закончилось мое обучение в автошколе Формула, мне тут все понравилось! Особое спасибо моему инструктору, Анатолию. Все доступно и понятно объяснял. Научил уверенному вождению. Благодаря ему я за рулем себя чувствую «как рыба в воде». Сдал все экзамены с первого раза. Всем, кто учился со мной — удачи и успехов на предстоящих экзаменах!
Пошли с подружкой учится в Формулу по акции)) Теорию рассказывают Четко. Инструктора у нас разные, я на форде езжу очень довольна, а подруга на тойоте тоже не жалуется )) если соберетесь идти учиться советую Соколова Олега инструктора.
Впечатлений после обучения в автошколе осталось очень много и все они положительные) Особенно порадовала низкая цена и грамотные преподаватели, которые знают свое дело) Продолжайте в том же духе)
Учились с подружкой в Формуле. Вчера сдали.. обе.. Рады очень))) Формула спасибо большое за все!!!!!
Училась в этой автошколе, вчера сдавала второй раз.. руки, ноги тряслись, и не слушались, как сдала сама не знаю, наверное все-таки моральная поддержка моего инструктора спасла меня от третьей пересдачи, и конечно же знания, которые я получила в автошколе и которые все-таки смогла применить когда нервы привела в порядок)))) Спасибо моему инструктору!
Пишу, чтобы сказать спасибо преподавателям теории, Светлане и другим, не запомнил к сожалению имен. Для меня теория была самым сложным в обучении, по вождению у меня уже были навыки и за рулем я чувствовал себя уверенно с первого занятия. Но выучить и понять теорию, если бы ее так не разжевывали, мне бы точно не удалось. В общем большое спасибо, теперь я на законных основаниях могу водить свой автомобиль!
Хорошее, качественное обучение по теоретической части, но мне лично не слишком все понятно. Так же проходило и обучение на практической части. Я, грубо говоря, запомнила, как робот, что и как делать, хотя и сдала с первой попытки, но все равно ожидала немного другого
Всем Привет =) Сегодня сдала экзамены! Так боялась, жуть >.< но с моральной поддержкой инструктора у меня всё получилось) Хочу сказать Спасибо Формуле, а особенно преподавателям работающим здесь – вы самые лучше!!! *^^*
Автошкола Формула в Кировском районе на карте