8 (485) 273-75-758 (485) 273-75... — показать

Ярославский центр подготовки водителей на улице Свободы

8 (485) 273-75-758 (485) 273-75... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 1
ТЦ Европа, 4 этаж, 47 офис

Про «Ярославский центр подготовки водителей на улице Свободы»

Утреннее, дневное, вечернее и дистанционое (онлайн) обучение. Группы выходного дня. Автомобили с АКПП и МКПП. Учебный класс и автодром в центре города. Честная автошкола без скидок и акций! Выгодно не там где скидки, а там где быстро, качественно, эффективно. Действующая лицензия. Заключение ГИБДД.  Фиксированная стоимость обучения. Официальные платежи. Возврат 13% налога.

Отзывы про Ярославский центр подготовки водителей на улице Свободы (43)

Спасибо большое вам Максим Пщеницын, за знания и конечно за долгожданное водительское удостоверение! Пришла я из другой автошколы, в которой мне дали просто 0 знаний по управлению автомобилем! Началось первое занятие с того как тронуться с помощью газа, потом разбор перекрёстков и развороты на них. Если я что-то не поняла, показывал на машинках с нарисованной дорогой, ситуации которые могли бы произойти на дороге. Максим показывает все недочёты (не включённый поворотник, не правильное перестроение). А еще на что не обращают внимания многие инструкторы, они не учат пользоваться зеркалами, а это очень важно для безопасного вождения автомобиля. Максим все объяснит для чего и почему это важно и нужно.  И конечно очень пунктуальный человек, все минута в минуту, ни одного опоздания. Спасибо большое, за труд и терпение Максим! Потому что, как я получила права я сразу села за руль и нет никакого страха и испуга на дороге, а это самое важное!
Хочу выразить слова благодарности инструктору данной школы Максиму Пшеницыну. Максим,именно тот инструктор, который обучает вождению ,а не "высиживает", в отличии от некоторых, свои часы в телефоне. Он тактичен, не кричит ,если что- то не получается ,а спокойно и доходчиво разъясняет допущенные ошибки и ,что очень важно, прорабатывает их с учеником не только теоретически( рисует схемы и использует игрушечные машинки ), но и на практике,до тех пор, пока не получит нужный результат. Во время прохождения маршрутов Максим указывает на сложные участки и ситуации на дороге и объясняет ,как правильно их оценить и преодолеть. Максим старался подготовить меня не только к сдаче экзамена в ГИБДД ,но самое главное - после получения водительских прав , подготовить меня к адекватному вождению на наших дорогах. И в заключении хочу добавить: Максим ,действительно, переживает за успехи своего ученика. Благодаря Максиму я сдала экзамен в ГИБДД и через несколько дней буду получать долгожданные водительские права! Побольше бы таких инструкторов, тогда и аварий бы на дорогах было бы намного меньше!!!
Сегодня сдала последний этап экзамена! Теория, площадка, город - все позади, а права уже почти в кармане) спасибо большое Валерию Носову за понятную и запоминающуюся теорию, а Максиму Пшеницыну за практику, терпение и хорошее настроение каждое занятие) сдала все с первого раза, чему очень рада) спасибо автошколе за поддержку, удобные способы связи, ответы на все вопросы. Рекомендую!)
28.11.20 я получила свои долгожданные права, и в этом, в большей степени, Максим Евгеньевич, Ваша заслуга!!!! СПАСИБО Вам за ваше трепетное отношение к нам, ученикам, в которых Вы вкладываете свою душу, за ваш профессионализм, за опыт, за знания, которыми Вы с нами делитесь!!!  Максим Евгеньевич Пшеницын профессионал своего дела. Тактичен, внимателен, терпелив ОЧЕНЬ!!!, всегда доброжелателен. На его занятиях не испытываешь волнения или дискомфорта, время пролетает не заметно и эффективно по результатам.  Максим Евгеньевич Пшеницын учит не просто водить автомобиль, он учит чувствовать себя частью общего процесса на дороге, видеть и понимать дорожную обстановку.  Все непонятные моменты и ситуации на дороге, проезд перекрестков, круговое движение, развороты на перекрестках, разбирает моделируя ситуацию на бумаге с помощью игрушечных машинок!!!  Вождение это определенный навык, поэтому обучать этим навыкам может только Профессионал своего дела с большим опытом -это Максим Евгеньевич Пшеницын!!! Всем рекомендую этого инструктора!!!  Максим, удачи Вам и всех благ!!!
Огромное спасибо, Максиму Пшеницыну. Настоящий педагог и профессионал своего дела. В начале занятия четко и доступно, при помощи схем и моделей автомобилей объясняет что и как надо делать. В процессе разбирает все допущенные ошибки. Обучение проходит в спокойной атмосфере.
Замечательная школа , обучат даже с полного нуля без какой либо подготовки !
Хочу поблагодарить автошколу "Центр подготовки водителей". Это место, где сбываются мечты)) Всё четко, понятно, доступно, удобный график теоретических и практических занятий, оперативное решение всех вопросов, по цене все прозрачно и честно. Огромная благодарность моему инструктору Максиму Пшеницыну. Тактичный, пунктуальный, понятно объясняет. Не орёт)) Если что-то не получается, все спокойно разберем, отработаем. Никогда не чувствовала себя на занятиях глупо или неуверенно. Максим учит безопасному вождению, учит понимать и верно оценивать ситуацию на дороге. Иногда занятия были в 6 утра, что удобно - до работы, не лень было рано встать, и плюс потом отличное настроение весь день. На всех этапах теоретического и практического экзамена поддерживал. Видно, что наставнику не все равно! Я бы рекомендовала выбрать Максима Пшеницына в качестве инструктора, если хотите научиться уверенно и безопасно водить и при этом чувствовать себя спокойно и комфортно.
4821963
Сдала! Максим Пшеницын обучил меня с нуля, спасибо большое! :)
Друзья, обращаюсь ко всем, кто ищет, где учиться на права. В Ярославле вы лучше, чем учебный Центр подготовки водителей не найдете. Удобное расписание занятий, очень хорошие преподаватели и инструктора, все на очень высоком уровне.
Хочу поблагодарить своего инструктора, Пшеницына Максима, за мою успешную подготовку и обучение вождению. Максим научил меня водить автомобиль качественно и главное безопасно. Благодаря Максиму, я не только сдал экзамены с первого раза, но и получил ценные советы и опыт на будущее. Обучение проходило интересно. Объясняется все просто и предельно понятно. Однозначно рекомендую!

Как узнать график работы Ярославский центр подготовки водителей на улице Свободы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 273-75-75, +7 485 272-61-75, +7 485 295-88-33

Ярославский центр подготовки водителей на улице Свободы находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 1
ТЦ Европа, 4 этаж, 47 офис.

Ярославский центр подготовки водителей на улице Свободы на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.