8 (485) 295-88-338 (485) 295-88... — показать

8 (485) 295-88-338 (485) 295-88... — показать
г Ярославль, ул Свободы, д 1/2
47 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Про «Ярославский центр подготовки водителей»

Центр подготовки водителей обучает вождению на категорию «B» и верит в каждого ученика.

Занятия по теоретической части проходят в комфортном учебном классе, рассчитанном на группу из 14 человек. Класс оборудован всем необходимым для проведения занятий. Здесь вас угостят горячим чаем, прохладительными напитками. Учебная площадка находится в центре города, где вы можете применить навыки езды под контролем опытного инструктора.

Школа имеет действующую лицензию на обучение, фиксированную стоимость на курсы вождения. Все платежи официальны, вы можете после сдачи экзамена в ГИБДД вернуть подоходный налог в размере 13%. Возможно вечернее и дистанционное обучение по теоретической части.

Автопарк школы состоит из автомобилей с АКПП и МКПП. Вы можете научиться водить на любой коробке передач. Автомобили позволяют с легкостью освоится за рулем, оснащены системой безопасности и кондиционерами. Специалисты стараются, чтобы у учеников получалось все сдать с первого раза и на отлично.

Помимо обучения вождения на права категории «B», школа проводит курсы для трактористов-машинистов. Все инструкторы – это опытные сотрудники автошколы с большим опытом вождения.

Запишитесь в центр подготовки водителей, начните ездить с комфортном на собственном транспорте. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип курсов 2
Курсы права
Обучение БДД

Ярославский центр подготовки водителей – Акции

Специалисты Ярославский центр подготовки водителей (15)

Фотография специалиста Музакко Марк Андреевич
Фотография специалиста Ермаков Владислав
Ермаков
Владислав
Автоинструктор

Отзывы про Ярославский центр подготовки водителей (80)

Максима Пшеницына мне порекомендовала моя знакомая, которая ранее обучалась у него вождению. Хочется сказать что сомнений в его профессионализме не было с первого дня занятий. Все очень доступно и понятно объясняет. В процессе обучения рассказывает о ловушках, которые могут поджидать вас на дороге, для того чтобы в дальнейшем управляя автомобилем вы могли предвидеть опасные ситуации и избежать аварий. Это очень ценный опыт для будущего водителя, благодаря Максиму можно уверенно чувствовать себя за рулем. Огромное спасибо за обучение!!!
Хочу поблагодарить Пшеницына Максима Евгеньевича за то, что я теперь могу гордо называть себя водителем!
Начала обучаться у этого замечательного инструктора после неудачного опыта с другим, и поняла, что можно ходить на занятия как на праздник, не бояться совершать ошибки и осознанно управлять автомобилем. На протяжении всего обучения мне было супер комфортно. Если я совершала ошибки, мне спокойно на них указывали, если я теряла веру в успех, меня поддерживали и направляли, а это так важно! Я с теплом в сердце заявляю, что это лучший инструктор, которого только можно найти. Максим Евгеньевич поверил в меня и я сдала экзамен с первого раза! Потому что каждый маневр был отточен, мы повторяли его столько раз, сколько было необходимо, все нюансы были проговорены и отработаны на практике. Большое Вам спасибо за ваш труд, терпение и поддержку ☺
Хочу сказать спасибо инструктору Максиму Пшеницыну за то, что он терпел все мои косяки, за его терпение. Максим умеет объяснить все ошибки, не повышает голос(я считаю это очень важно), когда сидишь с ним в машине, чувствуешь себя спокойно. Очень позитивный человек, дружелюбный, и всегда входит в положение. Всем советую.
Если от вас отказался инструктор, вы поменяли школу и кажется, что ничего не получается, может дело вовсе не в Вас? Может! В моем случае именно так. После курса обучения у Максима Евгеньевича я могу точно сказать, что я уверенно управляю автомобилем (не путать с самоуверенностью) поскольку понимаю дорожную обстановку, ориентируюсь на дороге и главное знаю, как это делать. Для этого у Максима Евгеньевича есть определенные фишки в обучении, и лично мне они очень помогли. Сначала кажется трудным, но поскольку занятия всегда проходят в дружественной атмосфере это становится достижимым. Да, я еще не спец и нужен опыт и время, но я выхожу в самостоятельное плавание со знанием дела!
Хочется выразить огромную благодарность Пшеницыну Максиму Евгеньевичу! Если вам посчастливится попасть на обучение именно к этому инструктору, значит, фортуна вам улыбнулась! Значит, вы попали к опытному педагогу, который обучает вождению уже далеко не первый год. Он наглядно, просто, в прямом смысле выражения, на пальцах покажет и расскажет, как управлять автомобилем. Помимо многих других инструкторов, Максим Евгеньевич ставит своей целью именно обучение уверенному вождению, не просто наматыванию экзаменационных маршрутов, а именно спокойному управлению автомобилем, чтобы в дальнейшей жизни, на какой бы дороге ты не оказался, ты знал бы как действовать. Он расскажет из своего опыта о самых различных ситуациях, которые могут случиться на проезжей части и о которых редко пишут в учебных пособиях. Вобщем, если вы хотите спокойно и уверенно чувствовать себя за рулем, то лучше этого инструктора вы вряд ли сможете найти! А мне остаётся лишь сказать огромное СПАСИБО!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!

Частые вопросы про Ярославский центр подготовки водителей

Как узнать график работы Ярославский центр подготовки водителей ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 295-88-33, +7 485 272-61-75, +7 485 273-75-75

Ярославский центр подготовки водителей находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 1/2
47 офис; 4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧПОУ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ"
Юридический адрес:
150000, г. Ярославль, Свободы, д.1/2, оф. 47
Фактический адрес:
150000, г. Ярославль, Свободы, д.1/2, оф. 47
ИНН:
7602064727
КПП:
Ярославский центр подготовки водителей на карте