8 (485) 273-24-268 (485) 273-24... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 2
527 офис
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Про «Мегаполис на улице Свободы»

Автошкола Мегаполис занимается подготовкой водителей транспортных средств категории “В”. Мегаполис имеет в своем распоряжении два учебных класса, учебную площадку в черте города, около 20 учебных автомобилей За 10 лет Мегаполис выпустил более 5 000 водителей. В автошколе Мегаполис предусмотрены скидки для иногородних, при самостоятельной сдаче экзамена в ГБДД и при переводе из другой автошколы. Мегаполис имеет отделение юношеской автошколы, которое занимается обучением детей в возрасте от 14 до 17 лет, при этом с 14-ти обучаются 3 года, с 15-ти - 2 года и с 16-17 - 1 год, до экзамена допускаются по исполнении 17 лет.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про Мегаполис на улице Свободы (11)

4.6
Принимаю поздравления! Обучение успешно пройдено. череда экзаменов позади (всё сдал с первого раза), теперь я полноценный водитель. Спасибо, преподавательскому составу автошколы "Мегаполис". Вот правильно говорят, что все зависит от преподавателя и с этим мне очень повезло. В автошколе именно профессиональный учительский состав. Объясняют все чётко, понятно, на занятия интересно ходить. Спасибо!
УРА! Это случилось, я начинающий водитель! Спасибо за это преподавательскому составу автошколы "Мегаполис". Очень хочется сказать много хороших и теплых слов в адрес этих людей и организации. Настоящие профессионалы, способные не просто выдать тебе необходимый минимум знаний и навыков, а именно всему обучить. Очень рекомендую!
Калинин Дмитрий - самый лучший инструктор!!! (Был опыт занятий с другими...) Очень терпеливый и тактичный! Никогда не кричит - все очень грамотно раскладывает по полочкам, а для особо одаренных повторяет по несколько раз одно и то же, поэтому шансов что-то не уяснить практически нет =) Благодаря такому подходу, я стала счастливой обладательницей водит. удостоверения!!! Дмитрий развеял все мои страхи и научил правильно владеть ситуацией на дороге!!! Как говорится - инструктор от Бога!!! Я очень признательна ему!!! И очень счастлива!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Хорошая автошкола, получил права от этой автошколы пол года назад, цены не высокие были, на то время 19000 рублей, сейчас сказать не могу сколько и что стоит, инструктор Владимир у меня был, очень хорошо научил водить меня автомобиль с нуля, так как до этого не имел никакого отношения к машине,на права сдал со второго раза город, вполне не долго обучался, всего 4 месяца, плюс месяц с небольшим все экзамены, советую)
Пришел сюда по совету своего друга. Тут действительно учат правильно ездить на автомобиле, цены за обучение приемлимые 18000 рублей, обучают быстро, в течении трех месяцев сдал на права, причем с первого раза, за что хотелось бы сказать Вам большое спасибо, теперь я уверенно чувствую себя на дороге!!)
Мегаполис на улице Свободы на карте