8 (909) 278-26-098 (909) 278-26... — показать

8 (909) 278-26-098 (909) 278-26... — показать
+7 909 278-...+7 909 278-26-09 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
этаж 3, вход через магазин "Мир женщины"
Район: Кировский

Про «Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ "ПЕРСПЕКТИВА24-ЯРОСЛАВЛЬ" — это динамично развивающаяся компания федерального уровня.

За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Специалисты Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль (1)

Фотография специалиста Семенов Максим Юрьевич
Семенов
Максим Юрьевич
Риелтор
Стаж 11 лет

Отзывы про Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль (45)

Замечательно сработанная команда отличных специалистов. Помогли мне в одобрении и оформлении ипотечного кредита. При очень сложных вводных условиях я получила одобрение на следующий день. Плюс помогли в оформлении страховки со скидкой!!!
Ксения - вы крутая!!! П24 -супер!
Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку работы. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда.
С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".
Квартирой очень очень довольны. Район, планировка, этаж - все, как мы хотели. Татьяна - большая умница. Видно было, что хочет угодить, не подсовывает все квартиры подряд, а ищет именно то, что нам действительно понравится. Учитывая то, что люди мы приезжие, города практически не знаем, в Ярославле она стала нашими глазами, все рассказала, подсказала, помогла сделать правильный выбор.
Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Выражаем искреннюю благодарность агенству недвижимости ООО "Перспектива24-Ярославль" и лично самому замечательному риэлтору Утамбаевой Александре за помощь в организации приобретения квартиры в городе Ярославль. Мы совершенно не ожидали, что всё произойдёт настолько быстро, а главное организованно и абсолютно профессионально. И в этом огромная заслуга Александры Утамбаевой! С самого начала она постоянно была с нами на связи, а необходимо отметить, что мы находились в другом регионе и в итоге успешно заключили межрегиональную сделку. Александра очень внимательно отнеслась ко всем нашим предпочтениям, всегда подсказывала, что будет лучше и выгоднее, абсолютно доступно объясняла и отвечала на все возникающие вопросы, и, конечно, предлагала нам варианты, которые подходят под наши предпочтения. И всё это доступно, с подробными разъяснениями, были оговорены все плюсы и минусы. И вот практически неожиданно, перед самым новым годом, Александра отправляет нам фотографии и подробную информацию о самом шикарном варианте для нас. Хотя изначально мы планировали приезд в Ярославль и просмотры с нашим присутствием. Но Александра настолько подробно нам показала и рассказала не только о доме и, непосредственно, о квартире, но и провела развёрнутую видеоэкскурсию по району, в котором находится квартира. У неё был полный контроль над ситуацией, она подсказывала, развеивала наши сомнения, успокаивала. И уже при онлайн-просмотре квартиры дала адекватную оценку квартире, отметила все положительные моменты, не скрывая никаких недостатков. Таким образом, мы приняли решение о покупке этой квартиры, даже не будучи физически в Ярославле, потому что полностью доверяли Александре, и не сомневались в ней.
Огромное спасибо и юристу агенства недвижимости ООО "Перспектива24-Ярославль" Александру, который сопровождал нашу сделку и в кратчайшие сроки подготовил всё необходимое для заключения договора купли-продажи. Мы даже подумать не могли, что возможно настолько оперативно совершить все положенные действия. В один день мы смотрели квартиру, а на следующий день мы уже заключили договор купли-продажи. И, конечно, спасибо ДомКлик Сбербанка за организацию межрегиональной сделки. Конечно, нам очень повезло с продавцом, потому что все юридические моменты по квартире были в совершенном порядке и ничего не мешало свершится купле-продаже в кратчайшие сроки.
Ещё раз выражаем нашу признательность всем причастным специалистам ООО "Перспектива 24-Ярославль" за высокий профессионализм в приобретении жилья и безупречную организацию работы.
Хочется поблагодарить агентство и лично Любовь за оперативность и ответственное отношение к работе. Нам не только подобрали отличную квартиру в новостройке без накруток по цене, но и помогли с оформлением ипотеки на недостающую сумму под сниженный процент в хорошем надежном банке. Все, что без посредничества специалиста рисковало растянуться на неопределенные сроки, у нас прошло быстро и комфортно.
Хотим выразить благодарность агенту Ирине Романенко! Ирина очень грамотный специалист, найдёт подход к каждому клиенту, пришли к Ирине по рекомендации . Остались очень довольны, спасибо
Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль на карте