8 (485) 260-72-438 (485) 260-72... — показать

Федеральный оператор недвижимости "Перспектива24-Ярославль"

8 (485) 260-72-438 (485) 260-72... — показать
Ярославская обл, г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
Район: Кировский

Про «Федеральный оператор недвижимости "Перспектива24-Ярославль"»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ "ПЕРСПЕКТИВА24-ЯРОСЛАВЛЬ" — это динамично развивающаяся компания федерального уровня.

За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Федеральный оператор недвижимости "Перспектива24-Ярославль" (18)

Обратился повторно уже в это агентство. Убежден в вашем профессионализме. Подтверждаем я и моя супруга. Спасибо Наталье за помощь, без Вас мы бы точно не справились. Всё конкретно и по делу, без лишнего!
Огромная благодарность Перспектива 24 Ярославль, всему агентству недвижимости и лично специалисту Виктору Груздеву за организацию работы. Это лучшее агентство в городе. Деньги берут только за результат. Учитываются личные пожелания. Профессиональная помощь. Виктор - грамотный специалист. Рекомендую всем!!!!
Благодарность Александру Егорову за блестящее сопровождение сделки по продаже квартиры! Вы огромный молодец, смогли урегулировать с пркупателями все нюансы , полностью все разьяснено- преятно и мне и покупателям. Все прошло очень хорошо. Я долго откладывала сотрудничество с агентством, а оказалось зря. И Александр прямое этому подтверждение. Спасибо вам за помощь!
Хочу отметить отличную работу агента Александра Елохина. Молодой человек очень ответственно подходит к своему делу. Квартиры, которые он нам показывал, знает ОТ и ДО. На любой наш вопрос у него был четкий ответ. Пунктуален, никогда не было замечено за ним опозданий, всегда приходит вовремя. Что не мало важно сейчас - чистоплотен, при себе имел все средства защиты, для меня и моей семьи это не мало важно. Ну и вообще в общении очень интересный и приятный человек. Спасибо, Александр, за Ваше отношение к работе и людям!
Огромное спасибо Евгении за помощь в покупке квартиры! На всех этапах, при любых возникающих вопросах всегда была рядом, поддерживала, решала все оперативно и максимально комфортно для Клиента. Помимо того что, прекрасный специалист своего дела, ещё и отзывчивый, добрый, неравнодугный человек,с которым приятно и надёжно. Ещё раз спасибо! Безмерно рады, что именно с Евгений работали.
Безмерно благодарна компании Перспектива24. Обратилась по поводу покупки квартиры, всё усложнялось тем, что я не из Ярославля. На просмотры приезжала только в выходные. Юлия подбирала отличные варианты, мы их смотрели, присылала мне видеообзоры квартир. И на второй мой приезд мы выбрали мою квартирку. Спасибо Вам!!!
Очень БОЛЬШОЕ спасибо сотрудникам агенства, Климовой Наталье и ее руководителю Семенову Максиму . Так как мы покупали свою первую квартиру было очень волнительно! Но с выбором не ошиблись и сейчас ни капельки не жалею, что обратилась к настоящим профессионалам с большой буквы. Спасибо за вашу отзывчивость и терпение. Отдельная благодарность за помощь с ипотекой! Вы лучшие в своем деле!
Я, Коротков Юрий Владимирович, обратился в агентство недвижимости “Перспектива24-Ярославль” по поводу покупки квартиры. Агент по недвижимости Л. С. Образцова помогла при приобретении и совершении сделки. Оказала помошь в оформлении документов. Была очень отзывчива и профессионально подошла к решению данного вопроса. Выражаю ей благодарность и признательность.
Спасибо Перспективе24 Ярославль, всему замечательному коллективу! Купили квартиру с помощью Груздева Виктора и юриста Дмитрия, помогали нам во всех вопросах. Всё разъяснил и показал. Самое интересное - мы получили скидку на ипотеку, процент получился ниже, чем анонсирует банк. Чему мы с мужем несказанно рады! Теперь и у нашей семьи есть свой уютный уголок в этом городе, а всё благодаря ВАМ.
Выражаю слова благодарности Глушкову Степану и Дмитрию Смирнову за быстрое и качественное обслуживание при продаже моей квартиры. Компетентность, внимание с их стороны, за очень быструю помощь в продаже. Спасибо им огромное от всей души. Желаю им дальнейших успехов в их труде!
Выражаю огромную благодарность агентству «Перспектива 24-Ярославль» за очень высокое , грамотное и профессиональное предоставление услуг. Особенно хотим сказать огромнейшее спасибо риелтору Климовой Натальи : очень добрая , профессионально грамотная , отзывчивая, спокойная, внимательная, всегда отвечает на любые вопросы и помогает их решать. Помогла нам воплотить нашу мечту в реальность. Благодарим от всего сердца и юриста Юлию за её профессиональные качества и умения работать с людьми. Она всегда была на связи с нами и Натальей . Очень приятно было работать с Вашим агентством! Желаем Вам дальнейшего успеха, карьерного роста и побольше таких сотрудников ! С уважением Виктория и Артём Лебедевы .
Выражаю огромную благодарность агенству. Отдельное спасибо Игорю Джус, за то что продал квартиру точно в срок, а так же и за подбор новой 2-х комнатной квартиры. При общении очень вежливый, отвечал на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за сотрудничество.
Надежда, добрый день! Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Для нас очень важно ,что наши клиенты получают от нас именно то, что хотели. Это самая лучшая награда для всего коллектива Оператора недвижимости "Перспектива 24 -Ярославль" ! Спасибо!
Современный оборудованный офис, со всеми новшествами в сфере недвижимости! Реальные сделки и зп с первого месяца работы. Опытные наставники, мега дружный коллектив, корпоративные выезды и тусовки! Реальность полностью совпадает со словами hr на собеседовании. Все молодцы! Крутая компания! Советую!
Современный технологичный офис, Доброжелательный коллектив, много молодежи. Понимающие и требовательное результатов руководство организации, готовое обучить всему и вселяющее позитив в каждое из дел организации очень много командных приколюх- да, действительно тут нужно работать, если хочется хорошо и стабильно зарабатывать. с другой стороны , где не так)?
Инициатива по продаже моей квартиры через Перспектива-24 исходила от самого АН. Ранее мой опыт работы с риелторами был крайне негативный: затягивание сроков продажи, пустые редкие просмотры, постоянное снижение стоимости. По пол года не мог продать свои объекты недвижимости. Когда на меня вышла Елена (через мое объявление на сайте) я не рассчитывал на положительный результат работы с АН Перспектива-24. При этом у меня не было никакой срочности продажи квартиры. Свое объявление я разместил исключительно для оценки спроса на мою квартиру по достаточно высокой стоимости. И могу сказать, что я до сих пор в большом удивление от качества работы Елены! Квартиру продали менее через за 3 месяца. Было всего 3 просмотра. Сделка у меня была достаточно сложная (квартира в ипотеке, остаток по ипотеке около 2 млн, я отсутствую в Ярославле- ограничен в кол-ве приездов, стоимость квартиры выше аналогичных предложений примерно на 10-15%). Итоговая стоимость меня устроила полностью. Елена полностью осуществляла сопровождение сделки: и сбор справок в УК (по доверенности от меня) и выведение из залога квартиры. Конечно полный документооборот по оформлению сделки. На всем протяжении взаимодействия коммуникация была очень корректна и профессиональна. Учитывая предыдущий опыт работы с риелторами, не могу назвать ни одного минуса работы с Перспектива-24. Рекомендую Елену на 100%! Кратко о плюсах: 1. Оперативность продажи 2. Оперативность коммуникации 3. Чистота и прозрачность сделки 4. Не высокая стоимость услуг. 5. Клиентоориетированный подход (как к продавцу, так и к покупателю). Спасибо за отличную работу! Реабилитировали риелторский рынок в моих глазах!
Зашел не зря, это бывший Ярославский «АН КОНТИНЕНТ» , теперь пригласили по новому адресу. Приветливый персонал, лучший офис по отделке и расположению , оставил на реализацию пару своих объектов. Сразу видно, что федеральные, требования франшизы во всём буквально. Клиента встречает – провожает и контактирует в основном ,отдел контроля качества. Жду откликов теперь.
Выражаем огромную благодарность риэлтору Максиму Неунылову за высокий профессионализм и оперативность. Наша квартира была продана по достойной цене, при этом с момента заключения договора и до собственно сделки не прошло даже 2 месяцев! Информативное объявление уже на следующий день, показы квартиры несколько раз на неделе, а через месяц - четко определились потенциальные покупатели. У нас не было абсолютно никаких проблем с подготовкой сопутствующих документов, а всю справочную документацию перед визитом к нотариусу - мы неспеша и своевременно подготовили по плану, который Максим сообщил нам заранее. На сделке нас сопровождал юрист от "Перспектива24" Дмитрий, которому, кстати, тоже огромное спасибо за внимание и понимание. Никакой суеты или напротив - затягивания процесса, никаких неприятных сюрпризов, ни единой претензии - словом, в нашем понимании это и есть образец добросовестного риэлтора, работающего в интересах клиентов. Да и покупатели, как нам показалось, тоже остались довольны работой Максима. И кроме того, это открытый и доброжелательный человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендуем Максима всем, кто заинтересован в выгодной и быстрой сделке.
Продавали через Максима квартиру. Ответственный и исполнительный менеджер. Остались очень довольны его работой, продал нашу квартиру на 50000р дороже, чем договаривались. Как он это сделал, не знаем, но очень были рады новости. Спасибо.

Как узнать график работы Федеральный оператор недвижимости "Перспектива24-Ярославль" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 260-72-43, +7 485 294-44-44

Федеральный оператор недвижимости "Перспектива24-Ярославль" находится по адресу Ярославская обл, г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
3 этаж.

Федеральный оператор недвижимости