8 (909) 278-26-098 (909) 278-26... — показать

8 (909) 278-26-098 (909) 278-26... — показать
+7 909 278-...+7 909 278-26-09 ещё
Ярославская обл, г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
Район: Кировский

Про «Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ "ПЕРСПЕКТИВА24-ЯРОСЛАВЛЬ" — это динамично развивающаяся компания федерального уровня.

За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Услуги в сфере недвижимости 14
Обмен квартир
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль (38)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства за оказанную юридическую помощь при покупке квартиры. Сделка была долгой, трудной, но ребята оказали мне должное внимание и терпение в сложившихся ситуациях. С такими людьми было приятно работать (риелтор Елохин Александр, юрист Варвара)
Отличная компания, всем советую. Долго продавал свою квартиру, около 4 месяцев, и всё без успешно. Почитав отзывы обо всех компаниях в городе, выбрал Перспективу24. Офис находится в центре города,что очень удобно. Пришёл в офис, там меня встретили очень тепло, выслушали, разобрали мою ситуацию, объяснили что я делал не так. К тому же у меня была не просто продажа,а ещё и покупка другой квартиры. Как это осуществить безопасно и не остаться на улице, я не совсем понимал. Георгий Петрович, очень грамотный и харизмотичный человек, это агент,с которвм мне посчастливилось работать, он доступно объяснил мне, весь ход работы,что и как будет происходить. Что ещё меня подкупило, так это то что деятельность компании застрахованы.
Лучшее агентство!!! Полностью прозрачные расчеты — есть понимание сразу за что и сколько платишь. Очень компетентные специалисты, которые помогают грамотно и быстро купить квартиру. Рекомендую как лучших в своем деле для сопровождения покупки квартиры! Отдельное спасибо директору Максиму Юрьевичу.
я обращалась по поводу приобретения квартиры. мне очень понравилось компетентное, вежливое, порядочное отношение сотрудников к работе. Услуга была оказана быстро, в полном объеме, просмотрено много хороших квартир. Оказана квалифицироввнная помощь и консультация юристов. В результате я очень довольна купленной квартирой. Спасибо за работу! Успешности и процветания компании!
Мы обратились с просьбой о продаже 2 комн квартиры в ноябре. Вчера 27.01.21 квартиру продали. Спасибо за короткий срок реализации квартиры и всю работу по сопровождению . Отдельно спасибо Ирине Красной за сопровождение сделки у нотариуса и за помощь в подготовке документов и организацию проведения продажи, твёрдое знание документов, уверенную работу с вовлеченными лицами, показав глубокое знание их психологии. В случае, если придётся ещё обращаться по такому поводу надеюсь попасть на такого же ответственного агента.

Как узнать график работы Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 278-26-09

Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль находится по адресу Ярославская обл, г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
3 этаж.

Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль на карте