8 (909) 278-26-09 8 (909) 278-26... — показать

Отзывы о компании Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль

8 (909) 278-26-09 8 (909) 278-26... — показать
+7 909 278-... +7 909 278-26-09 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
этаж 3, вход через магазин "Мир женщины"
Район: Кировский

Отзывы про Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль (45)

Замечательно сработанная команда отличных специалистов. Помогли мне в одобрении и оформлении ипотечного кредита. При очень сложных вводных условиях я получила одобрение на следующий день. Плюс помогли в оформлении страховки со скидкой!!!
Ксения - вы крутая!!! П24 -супер!
Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, за высокую оценку работы. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда.
С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".
Квартирой очень очень довольны. Район, планировка, этаж - все, как мы хотели. Татьяна - большая умница. Видно было, что хочет угодить, не подсовывает все квартиры подряд, а ищет именно то, что нам действительно понравится. Учитывая то, что люди мы приезжие, города практически не знаем, в Ярославле она стала нашими глазами, все рассказала, подсказала, помогла сделать правильный выбор.
Оператор недвижимости Перспектива 24 - Ярославль
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Выражаем искреннюю благодарность агенству недвижимости ООО "Перспектива24-Ярославль" и лично самому замечательному риэлтору Утамбаевой Александре за помощь в организации приобретения квартиры в городе Ярославль. Мы совершенно не ожидали, что всё произойдёт настолько быстро, а главное организованно и абсолютно профессионально. И в этом огромная заслуга Александры Утамбаевой! С самого начала она постоянно была с нами на связи, а необходимо отметить, что мы находились в другом регионе и в итоге успешно заключили межрегиональную сделку. Александра очень внимательно отнеслась ко всем нашим предпочтениям, всегда подсказывала, что будет лучше и выгоднее, абсолютно доступно объясняла и отвечала на все возникающие вопросы, и, конечно, предлагала нам варианты, которые подходят под наши предпочтения. И всё это доступно, с подробными разъяснениями, были оговорены все плюсы и минусы. И вот практически неожиданно, перед самым новым годом, Александра отправляет нам фотографии и подробную информацию о самом шикарном варианте для нас. Хотя изначально мы планировали приезд в Ярославль и просмотры с нашим присутствием. Но Александра настолько подробно нам показала и рассказала не только о доме и, непосредственно, о квартире, но и провела развёрнутую видеоэкскурсию по району, в котором находится квартира. У неё был полный контроль над ситуацией, она подсказывала, развеивала наши сомнения, успокаивала. И уже при онлайн-просмотре квартиры дала адекватную оценку квартире, отметила все положительные моменты, не скрывая никаких недостатков. Таким образом, мы приняли решение о покупке этой квартиры, даже не будучи физически в Ярославле, потому что полностью доверяли Александре, и не сомневались в ней.
Огромное спасибо и юристу агенства недвижимости ООО "Перспектива24-Ярославль" Александру, который сопровождал нашу сделку и в кратчайшие сроки подготовил всё необходимое для заключения договора купли-продажи. Мы даже подумать не могли, что возможно настолько оперативно совершить все положенные действия. В один день мы смотрели квартиру, а на следующий день мы уже заключили договор купли-продажи. И, конечно, спасибо ДомКлик Сбербанка за организацию межрегиональной сделки. Конечно, нам очень повезло с продавцом, потому что все юридические моменты по квартире были в совершенном порядке и ничего не мешало свершится купле-продаже в кратчайшие сроки.
Ещё раз выражаем нашу признательность всем причастным специалистам ООО "Перспектива 24-Ярославль" за высокий профессионализм в приобретении жилья и безупречную организацию работы.
Хочется поблагодарить агентство и лично Любовь за оперативность и ответственное отношение к работе. Нам не только подобрали отличную квартиру в новостройке без накруток по цене, но и помогли с оформлением ипотеки на недостающую сумму под сниженный процент в хорошем надежном банке. Все, что без посредничества специалиста рисковало растянуться на неопределенные сроки, у нас прошло быстро и комфортно.
Хотим выразить благодарность агенту Ирине Романенко! Ирина очень грамотный специалист, найдёт подход к каждому клиенту, пришли к Ирине по рекомендации . Остались очень довольны, спасибо
Моим риэлтором был Роман Леонов. Качество услуги - на оценку 5 твёрдую. это был уже 2й раз нашего сотрудничества с Романом. Сначала с его помощью мы купили квартиру год назад, а сейчас мы по работе переезжаем в другой город и пришлось эту квартиру продать. Вообще не было сомнений к кому обратиться! 3 недели потребовалось для продажи, результат более чем отличный!
Очень оперативно помогли в решении нашей трудной ситуации. После нашего звонка быстро отзвонился и выехал агент. После чего мы получили грамотную консультацию генерального директора Максима Юрьевича. Наш вопрос был решен в кратчайшие сроки. Сделку сопровождала Опалатенко Юлия. В день сделки мы получили расчет полный за квартиру. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства за оказанную юридическую помощь при покупке квартиры. Сделка была долгой, трудной, но ребята оказали мне должное внимание и терпение в сложившихся ситуациях. С такими людьми было приятно работать (риелтор Елохин Александр, юрист Варвара)
Отличная компания, всем советую. Долго продавал свою квартиру, около 4 месяцев, и всё без успешно. Почитав отзывы обо всех компаниях в городе, выбрал Перспективу24.
Офис находится в центре города,что очень удобно. Пришёл в офис, там меня встретили очень тепло, выслушали, разобрали мою ситуацию, объяснили что я делал не так. К тому же у меня была не просто продажа,а ещё и покупка другой квартиры. Как это осуществить безопасно и не остаться на улице, я не совсем понимал.
Георгий Петрович, очень грамотный и харизмотичный человек, это агент,с которвм мне посчастливилось работать, он доступно объяснил мне, весь ход работы,что и как будет происходить. Что ещё меня подкупило, так это то что деятельность компании застрахованы.
Лучшее агентство!!!
Полностью прозрачные расчеты — есть понимание сразу за что и сколько платишь.
Очень компетентные специалисты, которые помогают грамотно и быстро купить квартиру.
Рекомендую как лучших в своем деле для сопровождения покупки квартиры!
Отдельное спасибо директору Максиму Юрьевичу.
я обращалась по поводу приобретения квартиры. мне очень понравилось компетентное, вежливое, порядочное отношение сотрудников к работе. Услуга была оказана быстро, в полном объеме, просмотрено много хороших квартир. Оказана квалифицироввнная помощь и консультация юристов. В результате я очень довольна купленной квартирой. Спасибо за работу! Успешности и процветания компании!
Мы обратились с просьбой о продаже 2 комн квартиры в ноябре. Вчера 27.01.21 квартиру продали. Спасибо за короткий срок реализации квартиры и всю работу по сопровождению . Отдельно спасибо Ирине Красной за сопровождение сделки у нотариуса и за помощь в подготовке документов и организацию проведения продажи, твёрдое знание документов, уверенную работу с вовлеченными лицами, показав глубокое знание их психологии. В случае, если придётся ещё обращаться по такому поводу надеюсь попасть на такого же ответственного агента.
Огромное спасибо говорим риэлтору Анастасии Большаковой за профессионализм, внимание, отзывчивость.
Всегда нас подбадривала, успокаивада, вселяя в нас увереность. И самое главное помогла осуществить нашу мечту!
Настя нам понравилась очень, как агент и как человек. Приятно было с ней.
Однозначно рекомендуем ее.
Что касается агентства, то все документы были оформлены вовремя и точно. Остались очень довольны.
Обращались в агентство по рекомендации друзей, для помощи в продаже квартиры. Свободного времени этим вопросом заниматься нет. Работал с нами риэлтор Петров Костя. Это профессионал! Полностью отдаётся работе и это видно! Вся процедура прошла без лишних наших нервов. Все было очень комфортно. Он всегда был на связи, отчитыватлся обо всем происходящем по квартире. Продал в установленные нами сроки, по хорошей цене.
Выражаю свою благодарность Виктору Груздеву и юристу Дмитрию Смирнову за внимательное отношение и успешно реализованную сделку. С момента заключения агент. договора квартира была продана за 2 недели. Качеством оказываемых услуг по продаже квартиры довольны. С удовольствием буду рекомендовать вас!
Отличная работа Ирины Красной!
Искали человека, который поможет нам продать комнату.
В общении очень приятная, в ней чувствуется уверенность в том, что она делает и результат не заставил себя ждать. Презентует так, что я бы и сам у нее свою комнату купил.
Покупатель нашелся, Ира урегулировала все вопросы с собственниками других комнат, а их не мало.
Что не мало важно - всеми документами занималась Ира и юристы компании, а в наше не простое время это очень важно, дабы избежать проблем впоследствии!
Мы довольны на все 100%.
Выражаю огромную благодарность Насте Большаковой за помощь в продаже нашей квартиры. Сделка к—п была сложной, квартира в отдаленном районе, прохождение детской комиссии, использование маткапитала, наше проживание в др.регионе. Несмотря на это она превосходно справилась с этими трудностями, благодаря отличным профессиональным качествам, ее уникальной способности находить нужное решение и грамотно консультировать.
Изначально обратился, потому что хотел снять квартиру и потихоньку подыскивать жилье. Но сложилось так, что на момент обращения в обороте агентства уже была квартира под мои требования у менеджера Александра Елохина. Пришлось конечно влезть в ипотеку, но зато мечта сбылась и в итоге взяли квартиру в дзержинском районе. Было удобно, что меня консультировали представители банков прямо в офисе, и сразу рассчитали самый выгодный вариант.
Мне было очень удобно с ними работать. Саша был всегда на связи, я конечно его помучал своими вопросами, дергал по любым поводам и очень переживал. Но он выдержал...
Это мой первый опыт работы с риелтерами, но надеюсь, что и последующие будут такими же позитивными.
Очень доволен работой менеджера по продажам Виктора Груздева. Он быстро выполнил свою работу не привлекая нас без надобности. Спасибо большое.
Очень довольна работой специалистов компании. Тем более, что есть сс чем сравнить. Первоначально обращалась в другое агентство, но отказалась от сотрудничества, т.к. они были пассивны и не заинтересованы. Любовь Образцова очень профессионально начала процесс и все время была доброжелательна и инициативна. Большое ей спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Лилии Чуриловой. Мне ее посоветовала моя подруга. Она супер-профессионал своего дела. Всегда очень быстро отвечает,все понятно и по делу,всегда на связи,все объяснит и разъяснит,очень тактична. Выбивала все скидки и поддерживала на протяжении всего процесса сделки. Помимо этого очень добрый и веселый человек. Спасибо огромное Лилии! Вот,что значит,когда человек горит своим делом и на своём месте!
Я обращался в АН П24 для продажи квартиры. Мой агент Агафапудова Евгения - грамотная и талантливая девушка.
Работа агентства на 5+.
Офис комфортный, удобное место для переговоров и подписания документов есть. Парковка не очень...Но это проблема всего центра города...
Расчёты в день сделки, никаких скрытых доплат. Стоимость - адекватная.
Женя, спасибо Вам большое! Сделка была сложной, но Вы помогли нам пройти через все эти трудности с минимальными потерями времени и нервов именно для меня.
Рекомендую!
Выражаем огромную благодарность агенству за очень высокое, грамотное и профессиональное предоставление услуг. Особенно хотим сказать о Красной Ирине: очень добрая, профессионально грамотная, отзывчивая, спркойная, внимательная, всегда отвечает на любые вопросы, а также помогает их решать. Помогла нам воплотить нашу мечту в реальность. Благодарим от всего сердца за ее проф качества и умение работать. Было очень приятно. Желаем ей дальнейшего успеха и карьерного роста!
Надежное агентство. Компетентно представляло мои интересы перед другой стороной (покупателем), специалисты решали возникающие в процессе продажи вопросы. Сопровождали нас от начала и до конца всех действий по поиску покупателя и продаже квартиры. Особенно ценно то, что на заключительном этапе, когда сделка готовится и оформляется - тебя сопровождает профессиональный юрист. Мне покупатель попался беспокойный, и даже думать не хочется, как бы он меня "доставал" своими вопросами, если бы не агентство. Большое спасибо, мы ощутили реальную поддержку. Желаю Перспективе24 успехов и спокойных клиентов :)
Любовь Серафимовна Образцова
Грамотный специалист,работает качественно,профессионально.Доброжедаьельный человек. Будем рекомендовать всем родственникам,друзьям и знакомым.Спасибо за вашу работу. Всегда будем обращаться только к Вам.
Продаем квартиру при участии Любови. Всё очень корректно и внимательно,мне очень понравилось с вами работать. Оперативно были приняты от нас необходимые документы, составлен договор на оказание услуг. Вопрос наш решался активно, с отчётом о проделанной работе и, как результат - быстрая продажа квартиры и ее дальнейшее оформление.
Очень рада своему обращению в ваше агентство в Ярославле. Была трудная ситуация по квартире, которую с легкостью решил Александр Елохин, за это очень ему признательна. Деньги получены, право собственности зарегистрировано. А значит я счастлива за себя и новых жильцов, переехавших в мою квартиру. В дальнейшем желаю Александру удачи, совершенствования и развития своих отличных профессиональных данных!
Обратился повторно уже в это агентство. Убежден в вашем профессионализме. Подтверждаем я и моя супруга. Спасибо Наталье за помощь, без Вас мы бы точно не справились. Всё конкретно и по делу, без лишнего!
Огромная благодарность Перспектива 24 Ярославль, всему агентству недвижимости и лично специалисту Виктору Груздеву за организацию работы.

Это лучшее агентство в городе. Деньги берут только за результат. Учитываются личные пожелания. Профессиональная помощь. Виктор - грамотный специалист. Рекомендую всем!!!!
Благодарность Александру Егорову за блестящее сопровождение сделки по продаже квартиры! Вы огромный молодец, смогли урегулировать с пркупателями все нюансы , полностью все разьяснено- преятно и мне и покупателям. Все прошло очень хорошо.
Я долго откладывала сотрудничество с агентством, а оказалось зря. И Александр прямое этому подтверждение. Спасибо вам за помощь!
Хочу отметить отличную работу агента Александра Елохина. Молодой человек очень ответственно подходит к своему делу. Квартиры, которые он нам показывал, знает ОТ и ДО. На любой наш вопрос у него был четкий ответ. Пунктуален, никогда не было замечено за ним опозданий, всегда приходит вовремя. Что не мало важно сейчас - чистоплотен, при себе имел все средства защиты, для меня и моей семьи это не мало важно. Ну и вообще в общении очень интересный и приятный человек. Спасибо, Александр, за Ваше отношение к работе и людям!
Огромное спасибо Евгении за помощь в покупке квартиры! На всех этапах, при любых возникающих вопросах всегда была рядом, поддерживала, решала все оперативно и максимально комфортно для Клиента. Помимо того что, прекрасный специалист своего дела, ещё и отзывчивый, добрый, неравнодугный человек,с которым приятно и надёжно. Ещё раз спасибо! Безмерно рады, что именно с Евгений работали.
Безмерно благодарна компании Перспектива24. Обратилась по поводу покупки квартиры, всё усложнялось тем, что я не из Ярославля. На просмотры приезжала только в выходные. Юлия подбирала отличные варианты, мы их смотрели, присылала мне видеообзоры квартир. И на второй мой приезд мы выбрали мою квартирку. Спасибо Вам!!!
Очень БОЛЬШОЕ спасибо сотрудникам агенства, Климовой Наталье и ее руководителю Семенову Максиму . Так как мы покупали свою первую квартиру было очень волнительно! Но с выбором не ошиблись и сейчас ни капельки не жалею, что обратилась к настоящим профессионалам с большой буквы. Спасибо за вашу отзывчивость и терпение. Отдельная благодарность за помощь с ипотекой! Вы лучшие в своем деле!
Я, Коротков Юрий Владимирович, обратился в агентство недвижимости “Перспектива24-Ярославль” по поводу покупки квартиры. Агент по недвижимости Л. С. Образцова помогла при приобретении и совершении сделки. Оказала помошь в оформлении документов. Была очень отзывчива и профессионально подошла к решению данного вопроса.
Выражаю ей благодарность и признательность.
Спасибо Перспективе24 Ярославль, всему замечательному коллективу! Купили квартиру с помощью Груздева Виктора и юриста Дмитрия, помогали нам во всех вопросах. Всё разъяснил и показал. Самое интересное - мы получили скидку на ипотеку, процент получился ниже, чем анонсирует банк. Чему мы с мужем несказанно рады! Теперь и у нашей семьи есть свой уютный уголок в этом городе, а всё благодаря ВАМ.
Выражаю слова благодарности Глушкову Степану и Дмитрию Смирнову за быстрое и качественное обслуживание при продаже моей квартиры. Компетентность, внимание с их стороны, за очень быструю помощь в продаже. Спасибо им огромное от всей души. Желаю им дальнейших успехов в их труде!
Выражаю огромную благодарность агентству «Перспектива 24-Ярославль» за очень высокое , грамотное и профессиональное предоставление услуг. Особенно хотим сказать огромнейшее спасибо риелтору Климовой Натальи : очень добрая , профессионально грамотная , отзывчивая, спокойная, внимательная, всегда отвечает на любые вопросы и помогает их решать. Помогла нам воплотить нашу мечту в реальность. Благодарим от всего сердца и юриста Юлию за её профессиональные качества и умения работать с людьми. Она всегда была на связи с нами и Натальей . Очень приятно было работать с Вашим агентством! Желаем Вам дальнейшего успеха, карьерного роста и побольше таких сотрудников ! С уважением Виктория и Артём Лебедевы .
Выражаю огромную благодарность агенству. Отдельное спасибо Игорю Джус, за то что продал квартиру точно в срок, а так же и за подбор новой 2-х комнатной квартиры. При общении очень вежливый, отвечал на все интересующие вопросы.
Спасибо Вам за сотрудничество.
Надежда, добрый день! Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Для нас очень важно ,что наши клиенты получают от нас именно то, что хотели. Это самая лучшая награда для всего коллектива Оператора недвижимости "Перспектива 24 -Ярославль" ! Спасибо!
Современный оборудованный офис, со всеми новшествами в сфере недвижимости! Реальные сделки и зп с первого месяца работы. Опытные наставники, мега дружный коллектив, корпоративные выезды и тусовки!
Реальность полностью совпадает со словами hr на собеседовании. Все молодцы! Крутая компания! Советую!
Современный технологичный офис, Доброжелательный коллектив, много молодежи. Понимающие и требовательное результатов руководство организации, готовое обучить всему и вселяющее позитив в каждое из дел организации
очень много командных приколюх- да, действительно тут нужно работать, если хочется хорошо и стабильно зарабатывать.
с другой стороны , где не так)?
Инициатива по продаже моей квартиры через Перспектива-24 исходила от самого АН. Ранее мой опыт работы с риелторами был крайне негативный: затягивание сроков продажи, пустые редкие просмотры, постоянное снижение стоимости. По пол года не мог продать свои объекты недвижимости. Когда на меня вышла Елена (через мое объявление на сайте) я не рассчитывал на положительный результат работы с АН Перспектива-24. При этом у меня не было никакой срочности продажи квартиры. Свое объявление я разместил исключительно для оценки спроса на мою квартиру по достаточно высокой стоимости. И могу сказать, что я до сих пор в большом удивление от качества работы Елены! Квартиру продали менее через за 3 месяца. Было всего 3 просмотра. Сделка у меня была достаточно сложная (квартира в ипотеке, остаток по ипотеке около 2 млн, я отсутствую в Ярославле- ограничен в кол-ве приездов, стоимость квартиры выше аналогичных предложений примерно на 10-15%). Итоговая стоимость меня устроила полностью. Елена полностью осуществляла сопровождение сделки: и сбор справок в УК (по доверенности от меня) и выведение из залога квартиры. Конечно полный документооборот по оформлению сделки. На всем протяжении взаимодействия коммуникация была очень корректна и профессиональна.
Учитывая предыдущий опыт работы с риелторами, не могу назвать ни одного минуса работы с Перспектива-24. Рекомендую Елену на 100%!

Кратко о плюсах:

1. Оперативность продажи

2. Оперативность коммуникации

3. Чистота и прозрачность сделки

4. Не высокая стоимость услуг.

5. Клиентоориетированный подход (как к продавцу, так и к покупателю).

Спасибо за отличную работу!

Реабилитировали риелторский рынок в моих глазах!
Зашел не зря, это бывший Ярославский «АН КОНТИНЕНТ» , теперь пригласили по новому адресу. Приветливый персонал, лучший офис по отделке и расположению , оставил на реализацию пару своих объектов. Сразу видно, что федеральные, требования франшизы во всём буквально. Клиента встречает – провожает и контактирует в основном ,отдел контроля качества. Жду откликов теперь.
Выражаем огромную благодарность риэлтору Максиму Неунылову за высокий профессионализм и оперативность. Наша квартира была продана по достойной цене, при этом с момента заключения договора и до собственно сделки не прошло даже 2 месяцев!

Информативное объявление уже на следующий день, показы квартиры несколько раз на неделе, а через месяц - четко определились потенциальные покупатели. У нас не было абсолютно никаких проблем с подготовкой сопутствующих документов, а всю справочную документацию перед визитом к нотариусу - мы неспеша и своевременно подготовили по плану, который Максим сообщил нам заранее. На сделке нас сопровождал юрист от "Перспектива24" Дмитрий, которому, кстати, тоже огромное спасибо за внимание и понимание.

Никакой суеты или напротив - затягивания процесса, никаких неприятных сюрпризов, ни единой претензии - словом, в нашем понимании это и есть образец добросовестного риэлтора, работающего в интересах клиентов. Да и покупатели, как нам показалось, тоже остались довольны работой Максима. И кроме того, это открытый и доброжелательный человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендуем Максима всем, кто заинтересован в выгодной и быстрой сделке.
Продавали через Максима квартиру. Ответственный и исполнительный менеджер. Остались очень довольны его работой, продал нашу квартиру на 50000р дороже, чем договаривались. Как он это сделал, не знаем, но очень были рады новости. Спасибо.