8 (965) 727-44-528 (965) 727-44... — показать

г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
3 офис
Район: Ленинский

Про «Позитив»

Агентство недвижимости «Позитив» предлагает быстрое, комфортное и приятное решение жилищных проблем. Мы считаем, что квартирный вопрос не должен осложнять жизнь. В агентстве «Позитив» вы встретите отзывчивых и внимательных квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости. Купить или продать, сдать в аренду или снять любой вид жилья или коммерческую недвижимость. Сделки, заключенные при сотрудничестве агентства недвижимости «Позитив», принесут удовлетворение и выгоду. Наш офис расположен в городе Ярославле по улице Тургенева 21 корп. 2, офис 3. .

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Новостройки
Покупка

Отзывы про Позитив (55)

4.9
Большое спасибо сотруднице АН "Позитив" Ирине за оперативную и качественную работу. За несколько дней нашла арендатора. Рекомендую данное АН и его сотрудницу Ирину.
Хотелось бы выразить большую благодарность агентству Позитив за их качественно выполненную работу!
Особенно Варваре , выполнила свою работу на высшем уровне) Большое спасибо 🙏
АН «Позитив» самое лучшее агенство недвижимости в нашем городе. Продали квартиру за 3 дня по хорошей и разумной цене!
Большое спасибо сотрудникам АН "Позитив" за их качественно и быстро выполненную работу. Спасибо Светлане за то, что в кратчайшие сроки нашла покупателей. Спасибо Наташе, Ире, Марии за профессионализм в своем деле.Всем сотрудникам агентства хочу пожелать здоровья, счастья и благополучия.Буду знакомым советовать агентство АН "Позитив", как лучшее агентство по работе с недвижимостью.
С уважением, Лариса Игоревна.
Большое спасибо сотрудникам АН "Позитив" за оперативную и качественную работу. Они помогли осуществить мечту, причем в кратчайшие сроки!!! Всем советую обращаться к этим профессионалам своего дела!

Как узнать график работы Позитив ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 727-44-52, +7 910 662-19-06, +7 903 822-09-74

Позитив находится по адресу г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
3 офис.