8 (485) 294-19-318 (485) 294-19... — показать

г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
3 офис
Район: Ленинский

Про «Позитив»

Агентство недвижимости «Позитив» предлагает быстрое, комфортное и приятное решение жилищных проблем. Мы считаем, что квартирный вопрос не должен осложнять жизнь. В агентстве «Позитив» вы встретите отзывчивых и внимательных квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости. Купить или продать, сдать в аренду или снять любой вид жилья или коммерческую недвижимость. Сделки, заключенные при сотрудничестве агентства недвижимости «Позитив», принесут удовлетворение и выгоду. Наш офис расположен в городе Ярославле по улице Тургенева 21 корп. 2, офис 3. .

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Позитив (31)

Обратившись в агентство нашли покупателей на 3!! день по хорошей цене за квартиру, оперативно вышли на сделку, сделка прошла быстро. Так же нашли себе новую квартиру, купили. Сотрудники агентства всегда на связи, оперативно решают возникающие вопросы. Руководитель агентства так же не остается в стороне, и, при необходимости, помогает. Спасибо за работу, мы довольны всей семьей.
Агенство подсказали друзья из Санкт-Петербурга. Сама я из Северодвинска. В конце сентября приехала на один день на просмотр квартир. Встретил директор агенства Андрей. За несколько часов объехали квартир девять вместе с риэлтором Ириной и Андреем. Нашли подходящий вариант, прям то - что я хотела, расположение, ремонт, цена. За 2 месяца оформили все документы. Отдельное спасибо Наталье-всегда была на связи, подсказывала, помогала.🙏 Очень ей благодарна. Лишний раз не волновали, даже если что-то шло не по плану. Спокойно все решали. Вчера состоялась сделка. Я счастлива. Агенству огромное спасибо: Наталье, Ирине и Андрею - добрые, позитивные, грамотные. Обращайтесь - не пожалеете.
Спасибо агентству, лично Ульяне Барановой и всему коллективу. Очень быстро нашли покупателя и оформили продажу, а также полностью вели оформление ипотеки. Ведение сделок от и до, на всех этапах. Всегда на связи.
Обратилась в АН Позитив в ноябре 2019 гола. В продаже квартиры мне очень помог Глеб ! Была сложная ситуация и квартира не самая ликвидная, но Глеб смог в короткий срок весьма выгодно продать ее! Отличная работа настоящего профессионала .
Хочу поблагодарить Глеба Воропанова за помощь в продаже моей квартиры. За время нашего общения, Глеб проявил себя как порядочный, пунктуальный и знающий свою работу человек.
Выражаю благодарность агентству «Позитив» и лично риэлтору Глебу за содействие в продаже жилья. Из полутора десятков компаний, с которыми доводилось работать ранее, специалисты АН «Позитив» показали себя как наиболее грамотные профессионалы. Качественный сервис и человеческое отношение к клиентам. Недавно обратился в компанию повторно по вопросу сдачи жилья в аренду, уверен в позитивном результате) Желаю успехов!!!
Благодарим агенство недвижимости "Позитив" и лично Ульяну Баранову за помощь в поиске квартиры - подборе вариантов, участии в переговорах с продавцами и сопровождении сделки на всех этапах. Кроме этого выражаем благодарность другим сотрудникам агенства за помощь при оформлении ипотеки и юридическое сопровождение. Рекомендуем АН "Позитив", как надежного партнера для сделок с недвижимостью, работающего на результат. Спасибо!
Благодарю агентство "Позитив" за успешную продажу моей квартиры. Оформление документов прошло быстро и четко на профессиональном уровне. Готова рекомендовать агентство, а именно Людмилу своим знакомым и друзьям. Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Желаю успехов в работе и порядочных клиентов!
Большое спасибо Кургановой Ирине за профессионализм, позитивный настрой и холоднокровие в хорошем смысле конечно. Эту же квартиру долго пробовали продать с другим риэлтором с другого агенства - кроме как просьбы скинуть ещё со стоимости квартиры больше от неё ничего не слышали. Толи дело у Ирины. К ней можно отнести латинскую пословицу немного перефразировав - пришла, увидела и победила. Я больше скажу, я сам работаю и знаю о продажах достаточно много. Так со своей колокольни могу поставить ей также жирный плюс. Спасибо ещё раз. спасибо ещё раз за проделанную четко работу. Больших свершений Вам и Вашей организации!
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность всему коллективу АН "ПОЗИТИВ" за их работу. Агентство полностью оправдывает свое название. С самого момента знакомства и на протяжении всего сотрудничества мы испытывали только положительные эмоции и огромное облегчение от того, что нам помогают такие ответственные и грамотные специалисты. Чувствовали себя в надежных руках. Они все делали за нас, а это так избавляет от лишних стрессов. Ирина, Варвара и Мария сработали очень быстро, грамотно и , что для нас немаловажно, очень душевно. 18 сентября мы обратились к ним за помощью, а 3 октября уже сделка. Спасибо Вам всем огромное за такое позитивное и доброе отношение, и профессионализм. Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым.
Хочется выразить огромную благодарность Наталье за помощь в покупке квартиры. Знакомая посоветовала обратится в АН позитив, и мы не капли не пожалели. И цены приятно удивили. Наталья очень отзывчивая, всегда подробно ответит на вопросы, все подробно объяснит и скажет что как делать. Мы остались всем очень довольны.
Выражаю благодарность АН"Позитив" и лично Ульяне Барановой за помощь в поиске квартиры- подбор объекта, просмотр, переговоры с продавцами, грамотные советы, а также за сопровождение сделки. Все было сделано с ответственностью и профессиональным пониманием. Также спасибо другим сотрудникам АН за помощь на том или ином этапе. Могу порекомендовать "Позитив", как агенство, заслуживающее доверия и готовое работать на получение результата. Спасибо!
Спасибо Ульяне, Варваре и Наталье за проделанную работу. Нашли мне квартиру и помогли с оформлением ипотеки, в целом провели всю сделку.
С удовольствием выражают огромную благодарность Светлане, АН «Позитив». Мы познакомились с ней 4 июля, а 15 июля продали свою квартиру и купили новую! Обращаю внимание, что сделка проходила в сопровождении юриста Марии, безопасно, надёжно. Рекомендую АН «Позитив»!
Спасибо большое АН Позитив и лично Барановой Ульяне за отличную работу при продаже дома. Подбор клиентов, показ дома, консультации и урегулирование всех вопросов с банком и МФЦ были осуществлены без моего участия. Рекомендую!
Спасибо большое АН Позитив и лично Барановой Ульяне за хорошую работу при продаже нашей квартиры. Все заботы по подбору клиентов, показу квартиры, консультаций и урегулированию всех вопросов с банком и МФЦ взяла на себя, в т.ч. и согласование кредитования покупателю. Сопровождение всей сделки от начала и до вручения ключей покупателю. Рекомендуем.
В мае купили квартиру в ипотеку. Всеми вопросами сопровождения сделки занималась Курганова Ирина. Всё было сделано грамотно, чётко, быстро и за приемлемые деньги! Вобщем мы с женой остались довольны))) Посоветовал обратиться к этому специалисту своему брату. СПАСИБООО Вам, Ирина!!!
Хотим выразить огромную благодарность Глебу,спасибо,Вы действительно мастер своего дела, все четко, слаженно, огромное уважение к людям, выдержка. Мы желаем Вам огромного успеха в работе !
Благодарю АН Позитив и лично Глеба Воропанова за прекрасно организованный процесс сделки покупки квартиры. Очень внимательное отношение к заказчику, оперативное решение вопросов по одобрению ипотеки в разных банках, поиск оптимальных решений. Быстро и качественно подготовили всю документацию. Позитивно и понятно разъясняют процесс для тех, кто впервые покупает квартиру. Сопровождали на всех этапах сделки. В общем и целом, все заботы агентство взяло на себя. Все честно, без вранья и очень душевно. Оказались очень хорошие продавцы квартиры и очень хорошая цена для покупки. Очень рад, что рядом оказались именно эти люди во главе с грамотным, умным и добрым директором. Желаю АН добра, процветания и удачи во всех делах!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела, сотрудницам агенства «Позитив» : Ирине, Марии и Варваре. Девчонки (за время сотрудничества появилось впечатление, что знаем друг друга давно) отлично справились с поставленной задачей, быстро, качественно и ПОЗИТИВНО. Задача была не из легких: продать комнату в общежитии и купить квартиру, две сделки сразу. Сделали все в кратчайшие сроки. Результат: комната продана, а я- счастливая обладательница квартиры. В общем, рекомендую, благодарю и желаю агенству успехов, процветания и хороших клиентов))