8 (903) 822-09-748 (903) 822-09... — показать

8 (903) 822-09-748 (903) 822-09... — показать
+7 903 822-...+7 903 822-09-74 ещё
г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева»

Агентство недвижимости «Позитив» предлагает быстрое, комфортное и приятное решение жилищных проблем. Мы считаем, что квартирный вопрос не должен осложнять жизнь. В агентстве «Позитив» вы встретите отзывчивых и внимательных квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости. Купить или продать, сдать в аренду или снять любой вид жилья или коммерческую недвижимость. Сделки, заключенные при сотрудничестве агентства недвижимости «Позитив», принесут удовлетворение и выгоду. Наш офис расположен в городе Ярославле по улице Тургенева 21 корп. 2, офис 3. .

Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева (69)

Хочу выразить огромную благодарность агентству Позитив, в частности Ульяне и ее команде, вы волшебницы, огромное вам спасибо
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Большое спасибо!
Обратились в АН Позитив по рекомендации знакомых, а именно к Ирине Кургановой. Хочу поблагодарить Ирину за подбор и покупку квартиры. Ирина всегда на связи.На интересующие вопросы ответит, всё объяснит. Спасибо большое Ирине за проделанную работу.
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Очень понравилось, как работает риэлтор Ирина Курганова и, в целом АН ПОЗИТИВ! Обратились с продажей квартиры в Ярославле по рекомендации довольных клиентов Ирины. Продажа проходила, практически дистанционно, т.к. часто приезжать в город возможности не было. Т.е. встретились в квартире и уже на сделке в банке, менее, чем через месяц. Все действия, документы и т.д., связанные с продажей, взяло на себя АН, в лице Ирины. Нам осталось только подписать документы и получить деньги, в сумме, которую планировали! Обязательно будем обращаться к Ирине, при необходимости, и рекомендовать знакомым и друзьям!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Позитив за то, что помогли получить ипотеку на строительство жилья по льготой ставке 5,3%.
Ольга помогала с документами и общалась с менеджерами банка, так же правильно подготовила все необходимые документы такие как трудовая, справки 2 НДФЛ и тд.
Ещё отдельное спасибо Наталье, всегда была на связи и отвечала на все вопросы быстро и качественно!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить за проведенную альтернативную сделку риэлтора Ирину Курганову. Доброжелательный, воспитанный, уравновешенный человек, на все вопросы отвечает, своего мнения не навязывает, по ходу сделки подсказывает что и как, учитывает пожелания и интересы клиента. Стоимость работ была озвучена сразу, в ходе сделки не изменилась. Рекомендую!
Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева
Добрый день. Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева

Как узнать график работы Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 822-09-74

Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева находится по адресу г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2.

Агентство недвижимости Позитив на улице Тургенева на карте