8 (485) 294-19-318 (485) 294-19... — показать

г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
3 офис
Район: Ленинский

Про «Позитив»

Агентство недвижимости «Позитив» предлагает быстрое, комфортное и приятное решение жилищных проблем. Мы считаем, что квартирный вопрос не должен осложнять жизнь. В агентстве «Позитив» вы встретите отзывчивых и внимательных квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости. Купить или продать, сдать в аренду или снять любой вид жилья или коммерческую недвижимость. Сделки, заключенные при сотрудничестве агентства недвижимости «Позитив», принесут удовлетворение и выгоду. Наш офис расположен в городе Ярославле по улице Тургенева 21 корп. 2, офис 3. .

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Позитив (47)

Не особо люблю писать отзывы, но тут редкостный случай. Очень хочется сказать БОЛЬШОЕ человеческое спасибо всему коллективу АН "Позитив" за прекрасно выполненную работу. Я подыскивала 3-комн. кв., нашла в интернете объявление Ирины Кургановой. Приятным сюрпризом было то, что с покупателей агентство комиссию не берет (т.к. представляет интересы продавца). Была очень сложная сделка: ипотека, детская комиссия с двух сторон и т.д. Да, и у меня был риелтор из другого агентства (я одновременно продавала 2-х комн. кв.) за что выложила не малые деньги. Но как оказалось не очень компетентный. Сделка несколько раз была на грани срыва, но лишь благодаря АН "Позитив" я сейчас счастливый обладатель своей 3-кон.кв. Ирина, Наталья, Андрей, Варвара, Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное! Если выбирать агентство недвижимости, то только "Позитив".
Выражаю огромную благодарность коллективу АН "Позитив" и лично Ирине Кургановой за отлично проведённую работу, профессионализм и оперативность. Грамотное сопровождение на всех этапах сделки, великолепное владение ситуацией на рынке недвижимости. Обязательно буду рекомендовать Вас!
Обратилась в «АН»Позитив, зимой 2020г.,по поводу продажи квартиры. Хочу поблагодарить весь коллектив, за качество проделанной работы, в частности, риэлтора Курганову Ирину. Это грамотный специалист, очень внимательная и вежливая девушка. Ирина приняла все наши пожелания и дала свои рекомендации, что значительно ускорило процесс продажи и уже летом 2020г мы вышли на сделку. Очень довольна результатом, спасибо!
Работать с фирмой "Позитив" было одно удовольствие! Мы озвучили пожелания, а девушки-сотрудницы в короткие сроки предоставили варианты квартир. И нам смогли подобрать такое жилье, которое устроило нас и по комфорту, и по цене, да еще и в нашем любимом районе. Важно то, что каждый сотрудник прекрасно разбирается в сфере приобретения недвижимого имущества. Мало того, что они классные профессионалы, они еще и замечательные люди! Умницы, красавицы, с огромной душой и чутким отношением к людям. Ирина, Варвара, Мария, — спасибо вам огромное от нас с мамой! Вы работаете четко, слаженно, без лишних слов. В некоторых моментах нужно было проявить твердость, вы это прекрасно сделали. Мы благодарим вас за все! Благо, мы с вами еще увидимся, т.к. живем в одном районе. Всем знакомым и друзьям будем вас рекомендовать. За такой небольшой период времени вы стали нам просто родными! Удачи вам в работе!!! Наталья и Светлана
За месяц найден покупатель на мою квартиру и оформлена сделка очень грамотно и без лишней суеты. Позитив оправдывает свое название. Большое спасибо дружному и профессиональному коллективу агенства. Рекомендую своим друзьям и просто знакомым.
Процесс от начала поиска квартиры до покупки занял меньше 2-х недель. Грамотное консультирование, качественное сопровождение сделки. Ирина слышит ваши просьбы и подбирает варианты отталкиваясь от ваших пожеланий. Довольны результатом и оказанное помощью!
На днях решила приобрести небольшую квартиру в Ярославле, в моем любимом Среднем посёлке. Обратилась к агенту Кургановой Ирине. Она быстро подобрала вариант, который меня очень устроил. Сделку совершили меньше чем за сутки, и на следующий день, я стала владельцем…
Выражаю огромную благодарность коллективу АН "Позитив" и лично Людмиле и Варваре за отлично проведённую работу, профессионализм и оперативность. Грамотное сопровождение на всех этапах сделки, великолепное владение ситуацией на рынке недвижимости, доброжелательность и оптимизм. Работа сделана качественно, в срок, профессионально, высокий уровень работы с клиентами, порядочность, на такую компанию можно положиться.Обязательно буду рекомендовать Вас!
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно!)
Отличное агентство, все сопровождение сделки прошло на 5+, информировали своевременно, помогли с банком. В общем остались только положительные эмоции, обязательно буду рекомендовать друзьям, и если придется - обращаться буду к ним в первую очередь.
Курганова Ирина не только красивая женщина,но и держит слово,кто будет работать с ней - очень повезет.Удачи Вам во всем!
Спасибо! С вами не поспоришь!)))
Спасибо огромное Ульяне, Наталье, Марии и всему коллективу. Второй раз обращаемся в агентство, очень довольны! Быстрый выход на сделку, грамотное отношение к делу. Рекомендуем!!!
Спасибо за доверие! Ждём вас снова и снова!)
Огромное спасибо агенству , все супер .Помогли провести сделку .
Вам спасибо за отзыв! Приходите снова, всегда рады помочь!)
В январе купил квартиру в ипотеку. Всеми вопросами сопровождения сделки занималась Курганова Ирина. Всё было сделано грамотно, чётко, быстро и за приемлемые деньги! Вобщем я доволен её работой огромное спасибо.
Спасибо! А мы всегда готовы и рады работать с вами!)
Огромное спасибо Ульяне Барановой, Андрею Гасилову и всему АН Позитив за быстрый подбор квартиры для покупки, получение всех документов и оперативную помощь по приобретению квартиры! Всем рекомендую!
Хочется поблагодарить сотрудника агенства "Позитив" Олега. Сами проживаем в Вологде, квартиру в Ярославле приобретали для дочери. Олег взял на себя все проблемы, связанные у удаленностью от места поиска, сопровождал с момента начала поиска, до и во время оформления сделки. Все быстро, качественно и профессионально. Спасибо! Всем рекомендую!
Спасибо большое, мы очень рады, что вам все понравилось!)
Хочу выразить благодарность агентству и непосредственно Глебу за помощь в продаже двух квартир. Глеб замечательный специалист, вежливый и ответственный человек. Рекомендую всем! Своим друзьям и знакомым при необходимости продажи или покупки недвижимости обязательно скажу обратиться в это агентство!
Спасибо, мы безмерно рады, что все хорошо)
Обратившись в агентство нашли покупателей на 3!! день по хорошей цене за квартиру, оперативно вышли на сделку, сделка прошла быстро. Так же нашли себе новую квартиру, купили. Сотрудники агентства всегда на связи, оперативно решают возникающие вопросы. Руководитель агентства так же не остается в стороне, и, при необходимости, помогает. Спасибо за работу, мы довольны всей семьей.
Спасибо большое! Если вы довольны, то мы тем более!)
Агенство подсказали друзья из Санкт-Петербурга. Сама я из Северодвинска. В конце сентября приехала на один день на просмотр квартир. Встретил директор агенства Андрей. За несколько часов объехали квартир девять вместе с риэлтором Ириной и Андреем. Нашли подходящий вариант, прям то - что я хотела, расположение, ремонт, цена. За 2 месяца оформили все документы. Отдельное спасибо Наталье-всегда была на связи, подсказывала, помогала.🙏 Очень ей благодарна. Лишний раз не волновали, даже если что-то шло не по плану. Спокойно все решали. Вчера состоялась сделка. Я счастлива. Агенству огромное спасибо: Наталье, Ирине и Андрею - добрые, позитивные, грамотные. Обращайтесь - не пожалеете.
Спасибо большое за столь теплый отзыв. Ваше счастье - наша огромная радость!)
Спасибо агентству, лично Ульяне Барановой и всему коллективу. Очень быстро нашли покупателя и оформили продажу, а также полностью вели оформление ипотеки. Ведение сделок от и до, на всех этапах. Всегда на связи.
Обратилась в АН Позитив в ноябре 2019 гола. В продаже квартиры мне очень помог Глеб ! Была сложная ситуация и квартира не самая ликвидная, но Глеб смог в короткий срок весьма выгодно продать ее! Отличная работа настоящего профессионала .

Как узнать график работы Позитив ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 294-19-31, +7 485 273-75-03, +7 485 294-61-26

Позитив находится по адресу г Ярославль, ул Тургенева, д 21 к 2
3 офис.