8 (485) 270-03-178 (485) 270-03... — показать

+7 485 270-...+7 485 270-03-17 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 17
1; 2; 3 этаж

Про «Лидер Град»

Недвижимость: покупка, продажа, обмен, аренда.

Кадастровые работы: узаконение, постановка на учет, заключения, технические паспорта.

Ремонт квартир, помещений. Дизайнер.

Специалисты Лидер Град (1)

Фотография специалиста Авдюнин Михаил Александрович
Авдюнин
Михаил Александрович
Директор

Отзывы про Лидер Град (18)

4.2
Заключили договор бронирования на покупку квартиры в новостройке от якобы подрядчика. В течение почти 3 месяцев кормили "завтраками" предстоящей сделки. Юрист Юлия врала, оттягивая сделку, каждый раз придумывая различные истории. Не понятно для каких целей водили за нос, продавая то, чего на самом деле не было!
Желаю никому не попасть в такую ситуацию! Потеряли время, цена в данном доме на квартиры выросла за это время и квартиры остались на 1ом и 10ом этажах... Взяли кредит на первоначальный взнос, который уже всё это время платили...
Уважаемая Анна Николаевна! Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству за помощь в продаже квартиры. Особое спасибо Вашему сотруднику Елене Вячеславовне за высокий профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. Желаю Вашему коллективу больших успехов в Вашей работе.
Это было второе агенство в Ярославле, куда мы обратились с просьбой о приобретении квартиры. Менеджер Марианна предложила несколько вариантов, оперативно устроила просмотры, в итоге мы быстро смогли подобрать нужный нам. Сделку оформлял Игорь, которому отдельная благодарность за профессионализм и четкость работы. Разрешил все вопросы в кратчайшие сроки, всегда был на связи. Живем в другом городе, проблематично было часто приезжать, но и здесь было сделано все для нашего удобства. Смело рекомендую эту команду профессионалов. Удачи и процветания Лидер Граду
Ужасно. Не понятно, на основании чего такие хорошие отзывы написаны ниже.
Профессионалов в данном агентстве нет.
Началось все с того, что мы нашли объявление о продаже квартиры на сайте Циан от данного агентства. Связавшись с риэлтором, договорились о просмотре квартиры и дальнейшей сделке.
В результате риэлтор начала вести себя странно, сказала, что залог не нужен, потому что мы первые покупатели. В дальнейшем, она не отвечала на звонки. Дозвонившись до нее, она объяснила, что сделкой занимается не она, а их юрист.
В итоге оказалось, что агентство устроило "аукцион" на эту квартиру под названием "кто больше заплатит", а на сайте цена не изменилась. Возможно собственник об этом даже не знает и агентство просто решило заработать денег. Учитывая, что мы были готовы к сделке и об этом знали риэлтор и юрист, и готовили документы. В результате, за день до сделки нам говорят, что квартиру продают другим покупателям за большую стоимость, а мы уже продали свою квартиру и остались без покупки этой квартиры.
Собственники квартир и покупатели, будьте осторожны с данным агентством. Особенно нельзя доверять риэлтору Марианне и юристу Игорю - нагло врут, уворачиваются от вопросов, кидают покупателей, которые готовы к сделке.
Это чисто "зарабатывание денег" на ваших квартирах и кошельках. Категорически не советуем обращаться к данному агентству.
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Мы, как агентство недвижимости, были на вашей стороне, так как условия по покупке квартиры у Вас были не сложные и Вы готовы были выйти на сделку в короткие сроки. Покупатель, которая смотрела квартиру ранее, оттягивала заключение договора бронирования, просила существенный торг и срок выхода на сделку затягивала на месяц. Поэтому было принято решение выйти на сделку с Вами, о чём мы сообщили покупательнице и собственнице. После чего покупатель напрямую связалась с собственницей, не уведомив нас об этом, и стала уговаривать продать квартиру ей. Мотивировав это тем, что заплатит за квартиру существенно бОльшую сумму, чем обговаривали изначально. В итоге собственница выбрала покупателя, который предложил ей больше денег за квартиру. К сожалению, на это решение повлиять мы никак не могли. Приносим свои извинения за сложившуюся неприятную ситуацию! Последнее слово всегда за собственником, так как концепция нашего агентства - быть всегда на стороне своих клиентов и действовать в их интересах. С удовольствием подберем для Вас альтернативный вариант.
Безопасные сделки с недвижимостью. Юристы. Адвокаты.
Наши менеджеры помогут сохранить Ваше время в подборе лучшей квартиры, качественного дома, уютной дачи, удачного земельного участка!
Также помогут выгодно продать Вашу недвижимость, осуществить обмен!
Оформлением сделок с недвижимостью и проверкой документации у нас занимаются профессиональные юристы, с опытом работы в данной сфере более 7 лет!
Если Вы сами приобретали или продавали недвижимость и теперь Вам нужна помощь в решении спорных ситуаций, то Вам помогут наши адвокаты!
Юридическая надежность превыше всего!
Лидер Град на карте