8 (485) 233-66-748 (485) 233-66... — показать

+7 485 233-...+7 485 233-66-74 ещё
г Ярославль, ул Чкалова, д 2
13 офис; 1 этаж; торговый дом Эстет
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости №1 в Ленинском районе»

Наши принципы !Наши услуги максимально доступны для Вас. Наши сотрудники работают строго в соответствии с законодательством РФ. Главное для нас - прозрачность сделок и порядочность в отношениях с клиентами.При продаже недвижимости !Профессиональные оценщики наиболее выгодно оценивают Вашу недвижимость в соответствии с ситуацией на рынке жилья. Мы участвуем в переговорах сторон, чтобы найти наиболее безопасные схемы работы, устраивающие всех участников сделки.При покупке недвижимости !Подберем лучший вариант соответствующий Вашим пожеланиям и возможностям.Наша деятельность !Купля-Продажа, Сдать-Снять, Коммерческая недвижимость,Загородная недвижимость,Земельные участки,Узаконение перепланировок,Перевод в нежилой фонд,Ипотека, Бесплатные консультации.

Отзывы про Агентство недвижимости №1 в Ленинском районе (13)

Выражаем огромную благодарность Роману за его работу и огромный труд. Помимо продажи одной квартиры, была ещё и покупка двух других, нам и нашим родителям. Все 3 сделки Рома находился с нами и объяснял нам всё до мелочей. Ни разу мы не усомнились в правильном выборе нашего риелтора. Была проделана огромная работа, и чувствовалась полная отдача. Отдельно хочу отметить оформление ипотеки. Это был такой легкий и быстрый процесс для нас, что просто не передать словами. Выражаем большую благодарность от нас с мужем и от родителей! Будем рекомендовать всем)
Хотим выразить нашу благодарность Удалову Роману Валерьевичу за сопровождение сделки по приобретению квартиры. Сами просмотрели очень много квартир, но всё было не то, потом вышли на Романа. Всё прошло очень быстро: от момента просмотра квартиры до выхода на сделку и получения документа права на собственность. Роман профессиональный, грамотный специалист. Замечательный человек. Всё объяснил, рассказал последовательность сделки.
Отдельное спасибо за своевременную консультацию по различным вопросам, связанным с недвижимостью. Дальнейших успехов в работе, Роман! С уважением, Игорь и Ольга.
Мы обратились к Роману, почитав отзывы в интернете. И я вам скажу, что это не просто профессионал, это еще и золотой человек. Квартиру продали в течении недели! Т.к. мы из СПб, нам пришлось приезжать на поезде (две немолодые дамы), такон нас встретил, проводил, вещи занес в вагон. Вобщем самые, что не наесть лучшии впечатления и о сделке и о человеке. Процветания Вашему делу Роман!
Агентство недвижимости №1 в Ленинском районе
Любовь Николаевна и Вера Николаевна,спасибо за отзыв, с Вами было очень приятно работать!!! Вся сделка прошла на одной позитивной ноте))) Ещё большое спасибо за тот невероятный оптимизм и хорошее настроение,которым Вы заряжаете))))
Мы обратились к Роману по рекомендации коллеги по работе. И не прогадали! Роман помог нам приобрести квартиру мечты) Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и ответственность. Все непонятные моменты (а их было много для нас) были разъяснены, стало понятно, что за чем следует по ходу сделки, и для чего. Роман очень доброжелательный и грамотный специалист, всегда находил время для нас, даже после заключения сделки (просили ещё привезти некоторые документы). Поэтому если будет необходимость, обязательно обратимся в агенство "Танос"!
Мы обратились к Роману с целью продажи квартиры! Роман, очень ответственный и отзывчивый человек! Выезжал к нам очень часто, хотя и живет в 40 км от нас! В течение года находились " покупатели", которые нас кидали, Роман очень грамотно пытался достучаться до каждого. Наконец то покупатель нашёлся, но при подготовке документов к продаже появлялись все новые и неожиданные заморочки. И только благодаря Роману , и его помощи, у нас все получилось! Это настолько добрый, простой, отзывчивый, и очень грамотный специалист!! Что хочется сказать ему огромное СПАСИБО! Завтра мы переезжаем в новое жильё! Роман, спасибо, что вы нам так много помогали! Без вас мы бы не справились с такими заморочками))))😊
Агентство недвижимости №1 в Ленинском районе на карте