8 (910) 973-66-748 (910) 973-66... — показать

8 (910) 973-66-748 (910) 973-66... — показать
г Ярославль, ул Чкалова, д 2
офис №11 "ТД Эстет"
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости №1»

Наши принципы !Наши услуги максимально доступны для Вас. Наши сотрудники работают строго в соответствии с законодательством РФ. Главное для нас - прозрачность сделок и порядочность в отношениях с клиентами.При продаже недвижимости !Профессиональные оценщики наиболее выгодно оценивают Вашу недвижимость в соответствии с ситуацией на рынке жилья. Мы участвуем в переговорах сторон, чтобы найти наиболее безопасные схемы работы, устраивающие всех участников сделки.При покупке недвижимости !Подберем лучший вариант соответствующий Вашим пожеланиям и возможностям.Наша деятельность !Купля-Продажа, Сдать-Снять, Коммерческая недвижимость,Загородная недвижимость,Земельные участки,Узаконение перепланировок,Перевод в нежилой фонд,Ипотека, Бесплатные консультации.

Отзывы про Агентство недвижимости №1 (11)

Мы обратились к Роману, почитав отзывы в интернете. И я вам скажу, что это не просто профессионал, это еще и золотой человек. Квартиру продали в течении недели! Т.к. мы из СПб, нам пришлось приезжать на поезде (две немолодые дамы), такон нас встретил, проводил, вещи занес в вагон. Вобщем самые, что не наесть лучшии впечатления и о сделке и о человеке. Процветания Вашему делу Роман!
Агентство недвижимости №1
Любовь Николаевна и Вера Николаевна,спасибо за отзыв, с Вами было очень приятно работать!!! Вся сделка прошла на одной позитивной ноте))) Ещё большое спасибо за тот невероятный оптимизм и хорошее настроение,которым Вы заряжаете))))
Мы обратились к Роману по рекомендации коллеги по работе. И не прогадали! Роман помог нам приобрести квартиру мечты) Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и ответственность. Все непонятные моменты (а их было много для нас) были разъяснены, стало понятно, что за чем следует по ходу сделки, и для чего. Роман очень доброжелательный и грамотный специалист, всегда находил время для нас, даже после заключения сделки (просили ещё привезти некоторые документы). Поэтому если будет необходимость, обязательно обратимся в агенство "Танос"!
Мы обратились к Роману с целью продажи квартиры! Роман, очень ответственный и отзывчивый человек! Выезжал к нам очень часто, хотя и живет в 40 км от нас! В течение года находились " покупатели", которые нас кидали, Роман очень грамотно пытался достучаться до каждого. Наконец то покупатель нашёлся, но при подготовке документов к продаже появлялись все новые и неожиданные заморочки. И только благодаря Роману , и его помощи, у нас все получилось! Это настолько добрый, простой, отзывчивый, и очень грамотный специалист!! Что хочется сказать ему огромное СПАСИБО! Завтра мы переезжаем в новое жильё! Роман, спасибо, что вы нам так много помогали! Без вас мы бы не справились с такими заморочками))))😊
Хотим выразить огромную благодарность Роману за помощь в приобретении квартиры.У нас была сложная ситуация,но Роман справился со всеми трудностями и очень сильно нам помог!Он настоящий профессионал своего дела,отличный юрист и риелтор!!! Спасибо большое за его работу и профессионализм,благодаря ему у нас теперь замечательная двухкомнатная квартира о которой мы мечтали)
Обратились к Роману с целью продажи квартиры. И остались очень довольны! Сделка была сложной, но, благодаря организаторским способностям, терпению и компетентности Романа, все быстро было доведено до логического завершения. Роман, спасибо тебе большое! Если придется еще в Ярославле покупать или сдавать квартиру, то теперь знаем к кому обратиться))) Спасибо большое еще раз за твою работу!!!
Хочу сказать большое спасибо Роману за профессиональный подход к своему делу!!! Решили сдавать квартиру, но хотели действительно найти порядочных людей, а не лишь бы сдать. Роман всегда предлагал только по характеристикам, которые обсудили в начале. Общаться было легко, поэтому если будет необходимо решать ещё какие-то квартирные вопросы, обязательно обращусь в это агентство!!! Екатерина.
При продаже квартиры пришлось воспользваться помощью профессионала, так как процесс потихоньку заходил в тупик. Совершенно случайно этим человеком оказался Роман Валерьевич! Хочу сказать еще раз, уже публично, СПАСИБО, Роман, за Вашу работу! За Ваши личные качества: компетентность, доверие и выдержку. Что важно для клиентов, нуждающихся в данных услугах? Оперативность, грамотность и надежность риелтора, его же порядочность и доброжелательность. Все это можно получить, обратившись в "Бюро недвижимости "Танос"!
Обратились к Роману с целью продажи квартиры. И остались очень довольны, квартира продалась за 3 недели!!! Роман очень грамотный специалист, работает на интересах клиента, очень коммуникабельный и отзывчивый. Даже не смотря на то, что покупатели квартиры были очень придирчивы и очень боялись покупать, Роману удалось найти с ними общий язык, и довести сделку до 'победного' !) нам очень понравилось работать с Романом, впредь и дальше будем обращаться к нему!)
Агентство недвижимости №1
Мария, спасибо за отзыв, действительно сделка была не простая,но вместе мы справились,и вместе пришли к желаемому успеху!!!!!
После продолжительных поисков объектов недвижимости и предложений риэлторских контор по совету знакомых решила остановиться на бюро недвижимости "Танос". О чём впоследствии вспоминаю с одобрением и благодарностью. Хочу отметить отличную работу данной риэлторской фирмы и, в отдельности, ряд положительных моментов: 1. готовность всегда пойти навстречу клиенту; 2. заинтересованность в интересах клиента и оперирование ими при совершении сделки; 3. грамотное составление договора по сделке с недвижимостью; 4. оперативность совершения сделки и проведения переговоров сторон; 5. вежливая форма общения и доброжелательность по отношению к клиенту; 6. активное и продуктивное содействие в переговорах сторон. Выражаю глубокую признательность за сотрудничество руководителю БН "Танос" Роману Удалову. Отличная риэлторская фирма! С уважением, Наталия Владимировна.
Агентство недвижимости №1
Наталия Владимировна, спасибо Вам за теплые слова,мы очень рады,что Вы остались довольны нашей работой!!!)))
Когда я решила перебраться на постоянное место жительства из Северного города в Ярославль, по рекомендации знакомых обратилась к Роману. Параллельно по рекомендации ещё одних знакомых я обратилась к другому риэлтору, но после первой встречи отказалась от этих услуг т.к. он преследовал в большей мере свои интересы, а не мои. Роман Удалов напротив проникся моими пожеланиями по выбору объекта недвижимости. Роман подобрал для меня более 50 объектов, особо акцентируя внимание на отдельных из них с пометками "Рекомендую". Благодарю Романа за радушное отношение, профессионализм, юридическую грамотность. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, в случае необходимости, обращаться только к Роману Удалову! Любовь.
Агентство недвижимости №1
Любовь Ивановна, очень рады нашему знакомству и спасибо Вам за хороший отзыв!!! У нашей компаний стало на одного друга больше!! Всегда к Ваши услугам!!!!!
Роман, большое и искреннее спасибо Вам за Вашу работу! Романа Удалова мы по праву можем считать НАШИМ СЕМЕЙНЫМ РИЭЛТОРОМ. Каждый раз, без сомнений обращаемся к нему и рекомендуем его своим друзьям и знакомым.Остаемся ему верны за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации. Андрей и Ольга Мазурины.
Агентство недвижимости №1
Андрей и Ольга, всегда рады Вам помочь !!!!

Как узнать график работы Агентство недвижимости №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 973-66-74, +7 485 233-66-74, +7 960 539-28-39

Агентство недвижимости №1 находится по адресу г Ярославль, ул Чкалова, д 2
офис №11 "ТД Эстет".