8 (918) 306-58-548 (918) 306-58... — показать

Россия, г Ярославль, ул Победы, д 1
офисное здание за магнитом
Район: Кировский
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Ремонт квартир в Кировском районе»

Ремонт и строительство домов и квартир под ключ. У нас выгодные цены и высококлассные специалисты.

Проектирование 1

Отзывы про Ремонт квартир в Кировском районе (76)

4.3
Отдам должное Шапкину Олегу Юрьевичу. Мы с ним, общими усилиями, квартиру построили! Ура!
Всем кто столкнулся с этим мошенником обращайтесь ко мне?
Вот его паспортные данные:
ПОДРЯДЧИК
Кумпан Сергей Сергеевич
г. Тимашевск, Краснодарский край, Россия
Паспорт: 0306 145050,
Выдан: РОВД г. Тимашевска
Краснодарского края, от 18.04.2006г.
Здравствуйте! Столкнулись с мошенником Сергеем! Уже не знаем как с ним бороться! С вами возможно как то связаться? Мой номер для связи 8-926-962-53-04
Обращались в компанию за ремонтом нашей квартиры на кл. Победы. Очень понравилось качество работы и быстрые сроки выполнения. Очень благодарна прорабу за ответственность.
В новостройке делали капительный ремонт через эту компанию, результат очень понравился. Учли все наши пожелания + свои решения интересные предложили, и по срокам даже быстрее обещанного уложились) Так что я доволен) Спасибо)
Нужен был ремонт кухни, самому не хотелось заниматься, да сил не было. Обратился в эту фирму, квартира находилась по улице Мира. Сделали ремонт достаточно быстро, а главное качественно.
Ремонт квартир в Кировском районе на карте